★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Ливень, Окт 04, 2017

Катя, мне еще нужно 1метр замши кэмел, почтовые доплачу и отправка пусть с мейдой будет, можно так? И запишите меня на джерси 1,7м. Спасибо! Да, я записывалась на сиреневую, а меня в списке нет

Daniilp, Окт 04, 2017
Daniilp

Здравствуй Катя, посылочку получила, замша двухсторонняя очень понравилась, спасибо большое!Скажите. А не выкупленная замша еще будет?

Добрый вечер!
Рада, что вам все понравилось.
Не выкупленная какая именно?
Молочную и хаки выкупать будем. Остальные пока под вопросом

shernat, Окт 04, 2017
Velislawa

Катюша, спасибо за замшу, она бесподобная и в реальности цвета гораздо насыщеннее! 🌸 🌸 🌸

Пожалуйста!
Шейте с удовольствием!

puxlik, Окт 04, 2017
shernat, Окт 04, 2017
Velislawa

Катя, мне еще нужно 1метр замши кэмел, почтовые доплачу и отправка пусть с мейдой будет, можно так? И запишите меня на джерси 1,7м. Спасибо! Да, я записывалась на сиреневую, а меня в списке нет

Наташа, все брони проставила!
Сиреневую как-то пропустила.
Кэмел добавила отдельной строкой, поедем с мейдой

Ливень, Окт 04, 2017
Ливень, Окт 04, 2017
Ливень
ОльгаЯсянки
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
100 в наличии. 80 выкупим через неделю, на 150 открыт набор на второй рулон

Отлично. Катя, тогда мне 2 м мейды 100. КЗ Марта Ка, Минск.
360*2м = 720р.

Ливень, Окт 04, 2017

Ливень Тогда запишите на 0.5 метра Comfortemp ,сразу всё и оплачу. Катя,у меня вопрос- В Вашей ссылке на куртку с подобным материалом говорится,что в ней есть какая-то фольгированная подкладка. Этот материал "работает" в совокупности с этой подкладкой ,а без неё будет не так эффективен?

Катюша, Привет!
Я отправила письмо в личку.
Светлана.

Екатерина, скажите, пожалуйста, как вы соединяете между собой детали из мейды и плащёвки, намёточным швом по периметру? На видео вы лацканы туда-сюда кладёте, а ткани не распадаются........
Очень рада вашему онлайн пошиву. Для меня это сейчас актуально.
Спасибо.

Катюш, оплатила долг за почту, в ЛС о подробностях отписалась )

Катя, привет! ты Comfortemp выкупила уже, получается? можно еще записаться на 1м? только оплатить, скорее всего смогу 10-го...возможно раньше, если получится.

Катя, здравствуйте! Мейду 100 оплатила уже давно, а письмо не писала (жду замшу молочную и петроль, иголки для замши). Письмо надо писать?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания