На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Елена Михайловна!!!! Поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть жизнь приносит самые замечательные известия и сюрпризы, позитив и оптимизм!! Традиционно - здоровья, счастья, ласки близких и родных Вам людей!!
P.S. Очень люблю вашу тему!!! 😃 😃 😃

Елена Михайловна, как красиво в теме!
Цветы шикарные!
Как же жарко сегодня в Москве...

Елена Михайловна, выглядит аппетитно, присоединяюсь)
Есть у меня вопрос по подкладке (технология), потом спрошу, не буду отвлекать Вас сегодня.
Ещё раз желаю Вам хорошего вечера!)

Елена Михайловна, доброе утро!)
Как всегда, у Вас очень красивые букеты. Розы шикарные.
Мороженое сейчас очень кстати, в такую жару. (Знакомый десерт, нам кокос нравится и ананас с кусочками мякоти.)
Вы отдыхаете сегодня или в делах?
Какие у Вас планы на ближайшее время, если не секрет?
Хорошего Вам дня!)

Елена Михайловна, доброе утро!)
Как Ваши дела, настроение, планы на выходные?

Была ли у Вас когда-то проблема с застреванием каретки на Северянке? Купила машинку б/у и такая проблема. Из темы знаю, что Вы раньше много на ней вязали. Что посоветуете почитать, какие книги и т.п.?

Хорошего дня!)

Елена Михайловна, добрый день!)
Извините, что поздно отвечаю на Ваш пост, уезжали на выходные.
Эксперименты с кареткой не увенчались успехом, дефекты клиньев, ремонту не подлежат. Машинку покупала, не проверяя, она недорогая и возможности проверить не было.
За совет про пряжу - спасибо.
Как прошли Ваши выходные?
Хорошего дня Вам!

Елена Михайловна, добрый день!)
Спасибо большое за предложение помощи!
Желание вязать стало ещё больше.
Хорошего Вам вечера!

Елена Михайловна, добрый день!
Как Вы жару переносите? Мы на даче, очень жарко и душно днём, да и вечерами в эти дни жара не спадает.
Пошить сил уже не остаётся к вечеру, а надо бы что-то сделать...
Хорошего дня Вам!)

Сообщение было удалено
lida~~~, Июн 18, 2020
lida~~~
Whitecat5555
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Александра, добрый день!
Это хорошо, что желание вязать, освоить новое, не пропадает.
У меня есть Северянка в отличном состоянии. Я вязала на другой машине, а эта была куплена на случай поломки первой. Но, моя машина вязала хорошо, без ремонта, и вторая не потребовалась. Могу отдать (продавать ее не планировала).

Елена Михайловна, доброе утро!)
Спасибо Вам большое!
Готова забрать сегодня!
Здоровья и хорошего Вам дня!

lida~~~, Дек 27, 2019

lida~~~, здравствуйте, подскажите пожалуйста, как в использовании данный оверлок? Собираюсь приобретать свой первый оверлок, очень понравилась эта модель,а отзывов мало.

Елена Михайловна, добрый день!
Большое спасибо за машинку!)
Все исправно и работает, лёгкий ход, отрегулирована отлично - садись и вяжи)
Пробовала вязать образцы, очень удобно, что машина с платинами, не надо использовать грузы, как на современных машинах.

Здоровья Вам и всего самого хорошего!)

Елена Михайловна, да я готова была и ещё подождать. Понимаю, что Вы заняты и трудно найти свободное время. Жаль, что Вас не застала дома.
Хорошего Вам вечера!)

Елена Михайловна, добрый день!
Понятно. Хороший район, утопает в зелени.

Что-нибудь шьете сейчас? Есть ли новые ткани?
Как Ваше творческое настроение?)

Елена Михайловна, добрый день!
Приятно, когда шитье в радость, с настроением и вдохновением, когда нет скучной рутинной обязаловки. Тогда и вещи создаются легко и носятся с настроением. Важна и поддержка близких, их одобрение и то, что им всегда и все нравится, но для этого нужно взаимопонимание, быть "на одной волне"...
Кому так повезло, иметь пальто от Вас?
Хорошего дня!)

Елена Михайловна, добрый день! Как Ваши дела, здоровье, все ли в порядке? Давно не было Ваших постов в теме и красивых швейных и кулинарных фото(
Хотела поинтересоваться, много ли у Вас запасов пряжи и как Вы её храните? Используете ли что-то от моли, для сохранности пряжи?
Хорошего дня Вам!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания