На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Елена Михайловна, добрый день! Читаю давно Вашу темку, нахожу в ней много интересного и полезного для себя)) Благодарность от меня 🌸
Недавно приобрела Пицца-мейкер Princess, начитавшись про прибор в Вашей теме 😃 Вчера делала картофель со свининой и луком (без масла) Не успела оглянуться, минут 10 прошло, а уже всё готово было))
У меня вопрос возник. Перед выкладкой продуктов на сковороду нужно ли её прогревать или можно на холодную? Вы как делаете?

silver_spoon, Фев 12, 2019

silver_spoon, Наталья, и как, есть смысл в нем блины печь? Быстро? Или речь о толстых блинах типа оладий? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

lida~~~, Фев 12, 2019
lida~~~
Зеляша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, добрый вечер! Спасибо за приятные слова!)
Я не прогреваю. Прибор очень быстро нагревается (свою модель имею в виду). Сначала закладываю продукты, затем включаю.
Мясо с картофелем получается вкусное и сочное.

Спасибо за ответ)
Модель такую же купила)) Сегодня сделала треску- пальчики оближешь...и зажарилась, и сочная, и не развалилась, потому как переворачивать не нужно. Супер!!!

sovuwka, Фев 12, 2019
sovuwka

silver_spoon, Наталья, и как, есть смысл в нем блины печь? Быстро? Или речь о толстых блинах типа оладий? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Печь блины быстрее, чем на сковороде, блины получаются бОльшей площади, делала в в порядке эксперимента. Блины тонкие, не оладьи. Но тесто нужно размазать по поверхности. Есть в отделах кулинарных приспособлений такие штуки в виде маленькой деревянной швабры, специально для блинного теста. После того как тесто налито, нужно вращать это "швабру"вокруг своей оси, сначала в центре, потом перемещаясь к краям. Переворачивать тоже нужна приспособиться, нужно узкая длинная лопатка. Пеку с закрытой крышкой. Попробуйте, все очень индивидуально.

Доброе утро, Елена Михайловна! Вы давали рецепт теста для вафель. Подойдет ли это тесто для обычной вафельницы с плоской поверхностью?

Добрый день! А был рецепт мягких вафель? Я пропустила 🙁

lida~~~, Фев 15, 2019
lida~~~
silver_spoon
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, добрый день!
Тонкие вафли пекла по рецепту:
3 яйца, 130мл растительного масла, 3 ст.л. воды, 0,5 ст. сахара, 50гр муки и столько же крахмала.
Регулятор ставила на "max".
Выход: 23 шт - тонкие, хрустящие, рассыпчатые.
Можно свернуть в "трубочку" либо в "рожок" (горячими).
Приспособление для формовки "рожка":
...

на фотохостинг →
...

Благодарю за рецепт. Вафли чудесные! Все уже съели. Вкус детства!

lida~~~, Фев 15, 2019

lida~~~, спасибо, поищу
Нашла, Смутило, что вы пишите- получились менее хрустящие? Мне для новой вафельницы с озона 😃. Рецепт подойдет?

Спасибо, обязательно попробую!

Елена Михайловна, какое стильное!!! А изнутри покажете?

Елена Михайловна, добрый день. Пальто ваше как с витрины дорогого магазина!!!! Подскажите, какие нитки для отсрочки вы использовали. Купила такую ткань в серебре, прошлась по местным магазинам, ничего подходящего на глаза не попадается.

Вафельки(снова кабачковые 😃 , но сладкие и с лимонной цедрой)

Елена Михайловна- пальто прекрасное!

Елена Михайловна, пальто просто отпад, очень интересное получилось, с натуральным воротником-просто супер) Очень стильный силуэт, сейчас это очень модно)

Елена Михайловна, забыла сразу спросить, на какой размер (возраст) пальто внучке?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания