На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

С открытием темы вас! Повезло не только внучке с бабушкой, но и всем нам с таким автором! 😃

Спасибо за открытие 🌸 🌸 🌸 Буду учиться и совершенствоваться 💟

zimorodok, Апр 26, 2015
zimorodok

С открытием темы вас! Повезло не только внучке с бабушкой, но и всем нам с таким автором! 😃

Спасибо за такие слова!)

Katerishkin, Апр 26, 2015
Katerishkin

Спасибо за открытие 🌸 🌸 🌸 Буду учиться и совершенствоваться 💟

Спасибо! Приходите!)

Доброй ночи!!!!!!
Очень рада что у вас теперь своя тека, с открытием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

tatamax, Апр 27, 2015
tatamax

Доброй ночи!!!!!!
Очень рада что у вас теперь своя тека, с открытием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Доброй ночи! Спасибо!)

Всем добрый день!
Меня зовут Елена Михайловна, мне 52 года. Живу в Москве. У меня дети и внуки. Сыну 31 год, дочери 30 лет, внукам 8 и 6 лет, внучке 5 лет. Мои образование и работа никогда не были связаны с шитьем. Приглашаю в гости...

Поздравляю с открытием личной темы!Очень красивые и аккуратные у вас работы!МК очень нужные!Спасибо,за возможность вдохновляться и учиться!

Елена Михайловна, доброго дня! Спасибо за потрясающие работы и фотографии мельчайших подробностей! Все очень четко, тонко и красиво! Я тоже взяла мембрану с пайетками на комбинезон, еще не выкраивала, но судя по Вашей работе, придется мне еще докупать, чтобы рукава с основой совместить также точно, как у Вас)

Муйка, Апр 27, 2015
Муйка

Поздравляю с открытием личной темы!Очень красивые и аккуратные у вас работы!МК очень нужные!Спасибо,за возможность вдохновляться и учиться!

Спасибо! Хорошо, если пригодится кому-то. Заходите в гости!)

Елена Михайловна, а что у вас дальше по плану сшить? может мне тоже надо 😈 ужасно мне хочется вместе с вами ( с вашими фото ))) пошить 😊

Кудряшка Ксю

Елена Михайловна, доброго дня! Спасибо за потрясающие работы и фотографии мельчайших подробностей! Все очень четко, тонко и красиво! Я тоже взяла мембрану с пайетками на комбинезон, еще не выкраивала, но судя по Вашей работе, придется мне еще докупать, чтобы рукава с основой совместить также точно, как у Вас)

Кудряшка Ксю, добрый день! Спасибо!) Прежде чем кроить и докупать, попробуйте располагать выкройку по-разному. Даже, возможно, перевернуть какие-то детали (рукава, капюшон, например, ну, и мелочевку тоже). Можно постараться совместить рисунок. Пометьте на выкройке переда и спинки основные цвета полос, перенесите эти метки, например на рукава, и смотрите.... Возможно, и не придется докупать. Удачи!

кСюСям, Апр 27, 2015
кСюСям

Елена Михайловна, а что у вас дальше по плану сшить? может мне тоже надо 😈 ужасно мне хочется вместе с вами ( с вашими фото ))) пошить 😊

кСюСям, это очень хорошо, что Вы стремитесь шить и у Вас есть к этому большое желание. Сейчас, наверное, юбка и платье для дочки.

Елена Михайловна, доброе утро! Спасибо Вам большое, за такие МК. И где я была раньше, случайно заглянула в детскую тему и увидела Ваши работы. Теперь очень хочется шить не только себе, но и сыну, а то я ему все покупала. Буду приходить к Вам в гости за знаниями и подсказками.

Бирка, Апр 27, 2015
Бирка

Елена Михайловна, доброе утро! Спасибо Вам большое, за такие МК. И где я была раньше, случайно заглянула в детскую тему и увидела Ваши работы. Теперь очень хочется шить не только себе, но и сыну, а то я ему все покупала. Буду приходить к Вам в гости за знаниями и подсказками.

Бирка, добрый день! Спасибо! Приходите и шейте с удовольствием!)

Авторы
Теги
Упоминания