На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Елена Михайловна, хотела посоветоваться по поводу подкладки пальто. Можно сделать её частичной? В этом случае надо окантовать все швы бейкой? Каким швом?
Или сделать традиционную подкладку, на всю длину?

Елена Михайловна, добрый вечер!
Спасибо за фото окантовок - такая красота!
Бейка идеально лежит на закруглениях, очень аккуратная и качественная работа. Ваши работы - стимул и пример для подражания.

Скоро праздничные дни. Как-то готовитесь? Что делаете?
Хорошего вечера!)

Елена Михайловна, ярко-желтая бейка готовая? И, какое здесь кружево использовали?

Елена Михайловна, добрый вечер!)
Какая красота в теме!
Букет жёлтых тюльпанов великолепный! Узнаю на фото красивый рабочий кабинет Вашей дочки.

Спасибо за совет по экономии места на противне, воспользуюсь обязательно.
Какая Вы молодец, что напекли угощения в школу. Капкейки выглядят аппетитно даже без украшения. Видно, что хорошо увеличились в размере при выпечке и пышные.

Елена Михайловна, с наступающим праздником Вас и Ваших любимых девочек, дочку и внучку!)
Желаю всем Вам крепкого здоровья, успехов в работе и учёбе и всего самого наилучшего!
Хорошего вечера!)

Елена Михайловна, спасибо большое за поздравление и пожелание!)

Фото, как всегда, отличные, а цветы, розы, тюльпаны очень красивые.
В нашей семье тоже все любят сладкое, особенно шоколад.

Елена Михайловна, поздравляю Вас и всю Вашу семью с 8 марта! Желаю счастья, успехов, процветания во всем, гармонии и благополучия) Пусть каждый день будет и дальше наполнен прекрасными позитивными эмоциями, прекрасными моментами, улыбками) Желаю так же дальнейшего вдохновения и прекрасной весны)

Елена Михайловна, добрый день!
Очень красиво у Вас и празднично!
Шикарные букеты)
Ещё раз с праздником Вас и Ваших девочек!)
Отличного дня!

Поздравляю с праздником хозяйку темы и ,,осинок,,Я не швея,только мечтаю научиться,но это моя любимая тема.Готовила по рецептам из темы,спасибо.Всех благ,спасибо за тему очень Вам благодарна

Елена Михайловна, добрый вечер! Спасибо!)
Понятно, что вчера некогда было. Как прошли праздничные дни? Отдохнули хорошо?
Любуюсь на Ваши фото цветов, такие все красивые. Как сохраняете их свежими?
Платье розами, наверное, не кроили в эти дни?
Впереди короткая рабочая неделя.
Хороших Вам дней!)

Елена Михайловна, добрый вечер!
Насыщенные праздничные дни были у Вас.
Вам понравился балет? Хорошо видно было, сидели недалеко? Красивый балет, музыка шикарная...

Хочу поблагодарить Вас за советы по блиннице. Свою получила, опробовали на праздниках. У меня Тефаль на 6 маленьких и 2 больших. Успела взять новую с большой скидкой, которая была на Масленницу. Отличная блинница всем понравилась. Быстро и удобно, не надо стоять у плиты. Делала тоненькие, по рецепту Вашей внучки. Передавайте ей от меня большое спасибо)
Но, и на 4 маленьких куплю, ближе к лету (возьму на дачу).
Хорошего вечера Вам!

Елена Михайловна, доброе солнечное субботнее утро!)
Как Ваши дела, настроение? Что нового?
Шить начали что-нибудь? Ткань с букетами роз ещё не кроили?
Хороших Вам выходных дней!)

(Блинницей продолжаем пользоваться, очень удобно, быстро, без масла, легко мыть - одни плюсы от этого прибора. Давно надо было купить.)

Елена Михайловна, добрый вечер!
У Вас снова праздник...)
Поздравляю с днём рождения дочки!
Желаю Вам всего самого наилучшего!
Какая цветочная красота! И подснежники...

Хорошего семейного отдыха!)

Елена Михайловна, с интересом прочитала про процесс создания платья. Прекрасный сюрприз ко дню рождения. Платье по фигуре и без примерки - нужен большой опыт.
Спасибо за фото вытачек. Очень гармонично получилось и рисунок сохранен. Представляю, как было сложно с расположением частей выкройки с таким большим количеством вытачек и на таком небольшом для крупного рисунка метраже ткани. Да ещё и времени очень мало на весь процесс, на раскрой и пошив.
Показывайте, пожалуйста, ещё подобные нюансы.

Елена Михайловна, добрый вечер!
Поздравляю с Днем рождения Вашу дочку!
Желаю крепкого здоровья и исполнения всех желаний!
Платье красивое получилось, представляю. Мне знаком этот непростой принт. Вам пришлось хорошо потрудиться, учитывая, что времени было очень мало.
Букет роз (на фото) под цвет нового платья)
Хорошего Вам вечера!)

Сообщение было удалено

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания