На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Елена Михайловна, добрый вечер!)
Буду ждать Ваши обзоры техники.
Возможно, приобрету по Вашему совету что-то нужное и интересное. Это для кухни?
Хорошего вечера!

lida~~~, Янв 05, 2020
lida~~~
Whitecat5555
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Александра, добрый вечер!)
Да, для кухни.
Сегодня испытали только один прибор и только на картофеле-фри. Это аэрогриль (или мультипечь, как его еще называют), модель без стеклянной чаши.
Лет 20 назад у нас был аэрогриль со стеклянной большой и тяжелой чашей, за которой было трудоемко ухаживать. Новое приобретение намного удобнее. Если интересует такой прибор и его частичное испытание - расскажу.
Приготовленный картофель-фри нам очень понравился.
Хорошего вечера!)

Елена Михайловна, добрый день!)
Делайте, как Вам удобно и быстрее: или одно блюдо покажите, приготовленное в мультипечи, или сразу несколько. С интересом прочту любую информацию про этот прибор, в сторону которого даже не смотрела ещё.

Как Вам второй номер Burda, понравились модели?
На весну уже определились с пальто, жакетами?
Лёгкую дубленку (про которую Вы говорили) собираетесь кроить?
Хорошего отдыха накануне Рождества!)

Елена Михайловна, добрый вечер!)

Покажите, пожалуйста, Вашу мультипечь и расскажите о том, как она готовит и не жалеете ли о покупке.
Фото картофеля-фри, приготовленного в ней, хотелось бы увидеть, Вы сказали, что он Вам понравился.
Сегодня пекла кексы по Вашим рецептам - спасибо большое, всем понравились. Шоколадный и творожный, они разные, но оба вкусные.
На выпечку шоколадного кекса времени потребовалось 1ч.10мин.
Фуршетные порционные ложки еще не купила, видно такой товар весь разобрали перед Новым годом. Думаю, они появятся в магазинах после всех новогодних праздников.
Давно не было в теме красивых дочкиных платьев и легких пальто...

С наступающим Рождеством Вас и Вашу семью!
Желаю крепкого здоровья и удачи во всем!)

Елена Михайловна, добрый день!)
Спасибо за поздравления!
С Рождеством Вас и Вашу семью!
Крепкого здоровья всем Вам!

Какой же стильный красавец, Ваш новый помощник! Очень внешне понравился. Понятно, что сегодня Вам некогда, праздник...
Буду ждать рассказ об этом приборе.
Хорошего Вам праздничного отдыха!)

Елена Михайловна, добрый вечер!)
С Рождеством Вас! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье и удачи во всех делах!

Спасибо за фото. Красивый и современный прибор.
Жду от Вас остальные подробности. Может быть, уже заказывать пора и мне его)
Хорошего вечера!)

Елена Михайловна, добрый вечер!)
Спасибо большое за Ваш труд, что нашли время для нас, за обзор и фото аэрогриля.
Все такое аппетитное и красивое!
Отличное использование прибора. Ради одного картофеля-фри стоит купить. Ну, а мясо выглядит очень аппетитно и не сухое - отлично. И масла не нужно - полезно. Мало времени на приготовление и легко мыть - одни плюсы у этого прибора.

Елена Михайловна, добрый день!)
Хотела заказать такой аэрогриль, но, в том интернет-магазине известном, где я обычно все покупаю, они закончились(
Посмотрела, Вы дополнили обзор, про то, что чашу можно вынимать и программа не прерывается - это очень удобно!
Ещё больше его хочу. Буду искать, может быть появится ещё этот или аналогичный с такими же функциями.
Хорошего дня!)

Елена Михайловна, добрый день!)
Спасибо огромное за рассказ про аэрогриль и за фото приготовленных блюд.
Очень понравилось, такое все аппетитное и, главное, полезное. Картофель-фри - без огромного количества масла - просто здорово.
А крылышки куриные еще не делали? Если да, то как они получаются, не сухие?
Характеристики прибора отличные, то, что надо. Размер чаши тоже подходит. Теперь надо его найти или аналогичный. Посмотрела, чаши в основном 3,2л или 3л, а хотелось бы побольше, на 5л.
Нашла у них похожую модель, но механическое управление (не хотелось бы такой) и тоже нигде нет в наличии.
Хорошего Вам отдыха перед рабочими днями!)

Елена Михайловна, добрый вечер!)
С началом короткой рабочей недели Вас!
Все уже на работе, в школе?
Машинки достали или некогда пока?
Какие планы швейные на ближайшие дни?
Мультипечь, наверное, куплю на 3,2 или 3л, если на 5л не удастся найти. Что-то новое опробовали в ней?
Хорошего вечера!)

Доброе утро, Елена Михайловна! Спасибо за отзыв об аэрогриле. Хочу спросить: Вы делали в нем заготовки на зиму или только готовите повседневные блюда? В интернете очень много рецептов как приготовить варенье, компоты, консервировать овощи.

ух, ты 12 же день прокуратуры, Лидия Михайловна - прокурор?

Елена Михайловна, доброй ночи!)
Да, значит, на 3,2 придётся брать, а хотелось бы чашу побольше.
Хороших Вам выходных)

lida~~~, Янв 11, 2020
lida~~~
Whitecat5555
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Александра, добрый день!)
Посмотрите Штебу, есть с чашами на 5л.
Удачного выбора!

Елена Михайловна, добрый вечер!)
Спасибо большое, посмотрю Штебу.
Нет ли у Вас в запасах винтажных выкроек платье каких-нибудь?
Хорошего вечера!)

Елена Михайловна, спасибо большое за быстрый ответ и фото моделей! Такие "аккуратные" платья, не мешкообразные...
А, что за блендер с "цилиндром"? Если Вам не сложно, можно увидеть фото? Вы любите такие овощные смузи?
Хорошего вечера!)

Елена Михайловна, добрый день!)
Поздравляю Вас с семейным профессиональным праздником - Днём прокуратуры!
Желаю крепкого здоровья и успехов в сложной и ответственной работе!
Хорошего праздничного настроения и отдыха!)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания