На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Спасибо, да, придется пробовать 😃 💟

lida~~~, Мар 12, 2019
lida~~~

Обратила внимание, что НЕ ВСЕ фото отображаются, если нажать на "Все картинки темы".
Очень неудобно для тех, кто хочет просмотреть все загруженные в тему фото.
Да и какой интерес загружать много хороших фото, половину из которых таким образом не видно.

Добрый день! С интересом слежу за вашей темой, спасибо Вам!
Фото отображается обычно одно из сообщения. Поэтому есть смысл первым в сообщении ставить самое информативное фото. А другие фото по смысловой нагрузке оформить отдельным постом.

cancer, Мар 13, 2019

cancer, спасибо за сообщение !( проклеить хотела подборт , места под карманы, ну и по плечевым. Бортовка мне кажется, утяжелит .

lida~~~, Мар 13, 2019

lida~~~, спасибо за совет.
Какие вкусняшки на фото, ммм 😃

cancer, Мар 13, 2019

cancer, спасибо, про усадку в курсе( возможно пригодится как вариант в планируемый плащ 💟

Елена Михайловна, поздравляем дочку и Вас с праздником. Всем здоровья и семейного благополучия 🌸 🌸 🌸

Поздравляю! 🌸

Добрый день!

Платья, красота и элегантность! 💟
У меня (для меня обычный) вопрос, а как после стирки гладить оборочки? Какая бы не была синтетика, любая ленточка, фатин и т.п. после стирки выглядят помятыми 🙁

lida~~~, Мар 13, 2019

Елена Михайловна, добрый вечер! Поздравляю Вас и Вашу дочку с Днем рождения! Счастья, здоровья хорошего вам и творческих успехов!

Елена Михайловна, когда ТАК начинается утро - день точно будет удачным! Поздравления и лучшие пожелания Вашей семье! Платье синее великолепно, и, видимо, не менее роскошно красное.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена Михайловна, поздравляю Вас и Вашу дочку с этим замечательным праздником! Удачи во всем и исполнения всех желаний! Прекрасные платья, просто восторг. Как всегда все утончённо и элегантно) Очень красивый кабинет у Вашей дочки)

Добрый вечер! Расскажите какими ножницами вы пользуетесь для кроя?

lida~~~, Мар 16, 2019

Фольгой- это как? У нас есть мастерская по ремонту швейной техники( при известной сети магазинов)- ножницы там не точила( забыла 🙁),а нож для коверлока при мне поточили неплохо. В другие места боюсь отдавать, только в профи.

Хороших выходных!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания