На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Елена Михайловна, поздравляю Вас и Вашу дочку с этим замечательным праздником! Удачи во всем и исполнения всех желаний! Прекрасные платья, просто восторг. Как всегда все утончённо и элегантно) Очень красивый кабинет у Вашей дочки)

Kolokolchik33, Мар 15, 2019
Kolokolchik33

Елена Михайловна, поздравляю Вас и Вашу дочку с этим замечательным праздником! Удачи во всем и исполнения всех желаний! Прекрасные платья, просто восторг. Как всегда все утончённо и элегантно) Очень красивый кабинет у Вашей дочки)

Ирина, доброе утро!
Спасибо большое за поздравления и пожелания, мне очень приятно!)
Элегантность, на мой взгляд, широкое понятие. Это не только стиль гардероба, но и поведение, манеры...
Дочкин образ жизни предполагает именно такой стиль одежды. В ее гардеробе отсутствуют грубая обувь, джинсы, футболки т.п.
(На том фото часть одного из ее служебных помещений)

Чай со сладким, присоединяйтесь!
Желаю удачного дня!)

на фотохостинг →

Детское весеннее пальто.
Лоден продекатировала заранее, дала ему полностью высохнуть и отлежаться.

Окантовка подборта узкой бейкой.
Строчка (нитками в тон лодена) проложена вплотную к бейке.

на фотохостинг →

Все детали кроя обработаны на оверлоке.

на фотохостинг →

Добрый вечер! Расскажите какими ножницами вы пользуетесь для кроя?

Люлёк, Мар 15, 2019
Люлёк

Добрый вечер! Расскажите какими ножницами вы пользуетесь для кроя?

Ольга, доброе утро!
Пользуюсь недорогими ножницами.

на фотохостинг →

Утро выходного дня...
Отличного отдыха!)

на фотохостинг →

Зеленый час с шоколадом...
Присоединяйтесь...)

на фотохостинг →

Люблю выходные дни...
Прекрасное время для отдыха с близкими...
Всем хорошего настроения!)

lida~~~, Мар 16, 2019
Люлёк, Мар 16, 2019
Люлёк

lida~~~, спасибо

Ольга, недавно ножницы стали немного хуже резать, поточила их фольгой и снова нормально работают.
В выходные ничего шить не буду, все отложила до понедельника... Отдыхаем-гуляем...)

Фольгой- это как? У нас есть мастерская по ремонту швейной техники( при известной сети магазинов)- ножницы там не точила( забыла 🙁),а нож для коверлока при мне поточили неплохо. В другие места боюсь отдавать, только в профи.

Хороших выходных!

Люлёк, Мар 16, 2019
Люлёк

Фольгой- это как? У нас есть мастерская по ремонту швейной техники( при известной сети магазинов)- ножницы там не точила( забыла 🙁),а нож для коверлока при мне поточили неплохо. В другие места боюсь отдавать, только в профи.

Ольга, доброе утро!
Кусок фольги сложила вдвое и порезала ножницами.

Люлёк

Хороших выходных!

Спасибо большое!)

Елена58, Мар 10, 2019
Елена58

Елена Михайловна! Я к вам с огромной благодарностью! Купила и я пицца-мейкер. Уже опробовала, очень довольна! Давайте побольше рецептов и пишите о всяких новиночках. Очень интересная у вас тема и нужная!

Всем добрый день!
Дочка приготовила салат, и я решила с Вами поделиться.
Он не только быстрый и легкий в приготовлении, а еще и сытный.

Варено-копченая грудинка
морковка по-корейски
свежие огурцы (всегда снимаем кожуру)
пекинская капуста
свежая зелень
заправка (домашний майонез с чесноком и зеленью, либо сметана с теми же добавками)

Приятного аппетита!)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
….
на фотохостинг →

Елена Михайловна, добрый день) почитала рецепт салатика - побежала в магазин, все купила и сделала по Вашему рецепту. Просто восхитительно) Очень необычный вкус) Чем-нибудь планируете украшать серое пальто?

Kolokolchik33, Мар 17, 2019
Kolokolchik33

Елена Михайловна, добрый день) почитала рецепт салатика - побежала в магазин, все купила и сделала по Вашему рецепту. Просто восхитительно) Очень необычный вкус) Чем-нибудь планируете украшать серое пальто?

Ирина, добрый день!
Спасибо большое за приятные слова!)
Кушайте на здоровье!)
Дочка предложила декор пальто в определенном стиле, мне понравилось (покажу на готовом пальто).
Работу с пальто собираюсь продолжить завтра, сегодня отдыхаем.
Желаю Вам хорошего воскресного вечера!)

на фотохостинг →

Елена Михайловна, доброе утро) Жду Ваше синее пальто, надеюсь оно уже на подходе) холода уже прошли-на улице становиться тепло) пусть в Вашем доме тоже будет светло, тепло и уютно) Жду фото с декором)

Авторы
Теги
Упоминания