Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

девушки, мне нужна помощь (совет). Не сочтите за труд, зайдите в мою тему

NataD, Окт 11, 2019
NataD
Rady
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет уж! За сачкизм отвечать надо! Выкладывай всё что за время отсутствия навязала 😏

Ну Наташь не получится за все время. Часть и забыла уже.

Давайте пока носки. В инстограмме проходит марафон носочный и первые были разминочные так сказать . Поскольку я в нем не участвую, то подробностей конечно не знаю, проскользнуло только что мысок у них бумеранг ( как на машине вяжем, но сливать иглой мне было как то неохота). Ну вот и связала себе похожие. Резинка 1х1, поголёнок 1х5, пятка подкова( на ютубе подсмотрела) похожа на прямую .

Очень удобно сидит на ноге. Вязала из регии носочной. 300м-100г на 2,5мм

Меня впечатлил мысок бумеранг и я решила попробовать , но начать от мыска. Решила вязать для сложности 2 одновременно на круговых спицах. Набирала на бросовую, все было хорошо, но как-то не справилась потом, пришлось перенимать и по новой перераспределить на спицах поэтому получились дырочки.

Мне поначалу и рисунок не нравился ( сама придумала), но вроде ничего так,живёт своей жизнью ( ну расширяется и сужается).

И как то наелась я этих носков но вот дырочки по бокам мучили ...и начала ещё 1 пару. Вяжу без смены спиц на кубиках 2,5мм. Думаю протрутся быстро.

Это уже второй а вот первый

Ну вот как так у меня с носками...люблю я их

Блииииин! Девки, я из-за вас носочную пряжу купила. 100 лет носки не вязала🤦‍♀️. А тут ещё и Варя:"Маааам, свяжи мне носки. Мягенькие." 🙁 🙁 Пришлось сдаться.🤷‍♀️
У меня и так куча недовязов, разгребаю потихоньку, вроде к концу всё идёт. Времени стало чуть больше, но и лени прибавилось. Разгребаю свои завалы, часть подруге отдам. Мы ответственны за тех, кого приручили 😈 , сама подсадила её на спицы.... Да ещё и лето никак не угомонится, хожу, в основном, в футболках, редко когда курточку накину.
Но кардиганы не отменяются!!! 😃 😃 😃
Всем привет!🤦‍♀️ 😃

А я стойко держусь. Носки не вязала лет 25. Но Лена правильно сказала, лето у нас перманентное. У меня носки есть, которым уже не 1 десяток лет... но за вами активно наблюдаю 😏

NataD, Окт 12, 2019
NataD

А я стойко держусь. Носки не вязала лет 25. Но Лена правильно сказала, лето у нас перманентное. У меня носки есть, которым уже не 1 десяток лет... но за вами активно наблюдаю 😏

Интересно, надолго тебя хватит? 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На Счёт носков точно удержусь.
Только что закончила дочке пижаму из флиса. Но дочка хочет ещё кенгурячие карманы, а я не знаю как сделать, машинка моя такую толщину не берёт 😕

NataD, Окт 12, 2019
NataD

На Счёт носков точно удержусь.
Только что закончила дочке пижаму из флиса. Но дочка хочет ещё кенгурячие карманы, а я не знаю как сделать, машинка моя такую толщину не берёт 😕

а если не подворачивать? Просто карман по контуру оверлоком пройти и в одну толщину так и пришить 😳

octrov_natali, спасибо Наташь и Ира

Ир, Наташь про машинное вязание чуть позже, хорошо?

Лен, а кто ты на инстограмме? Тоже за тобой понаблюдать с удовольствием.

А тем временем носки уже готовы.

Фиолетовый мыс не совсем в тему, но подходящие остатки кончились☹

Рисунок к горчичным придумала сама, вроде ничего так. Если разберётесь с моими каникулами пользуйтесь на здоровье.

Rady, Окт 13, 2019

Rady, а у меня там пусто 😂 @varoliza51

Кидмохер 1000 в 100,в две нитки, весёлое вязание😃😁🥳

То что измялся низ, увидел только на фото, пока ехал, помял 🙄🍂🍁

Konstantin_111sh, Окт 15, 2019
Konstantin_111sh, Окт 15, 2019

Konstantin_111sh, Костя, ничего себе, так быстро связал! Идея со съемными рукавами очень нравится! Короче, очередной шедевр у тебя получился! Фотографии отличные, позитивные! 👍 👍 👍

Konstantin_111sh, Окт 15, 2019

Konstantin_111sh, Костя, снимаю шляпу - круто!!! Цвета разложил, конечно, очень интересно, но как ты ровно связал мохер ⁉ - как, на чем? и почему у меня коряво он всегда ложится, а у тебя ровнее ровного?! Или руки из разных мест у нас с тобой? Да еще и так быстро...И я как раз и думала, ну как ты придумаешь - все таки зная твою нелюбовь к длинным рукавам...А ты - бац!!! И - шедевр!!! Молодец!!! Уважаю!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания