Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Люблю кофе, люблю всякие маленькие кафе, куда можно забежать на полчасика, выпить ароматный напиток с необыкновенно вкусной пирожкой или булочкой, посидеть, посмотреть на прохожих, подумать, помечтать...Я обожала нашу тему, но как-то стало пусто в ней, многие нашли новые "кафе" и новые соцсети и кафешка закрылась. Жаль. Я обожаю кофе и мне захотелось оживить тему. Любители кофе и не только, заходите, располагайтесь, вместе повяжем и поболтаем о вязании, помечтаем и даже помолчим 😃 Очень надеюсь,что вернуться старые завсегдатаи кафе и забегут новые друзья. Добро пожаловать, Янтарная кафешка открыта 👯 💝 💝

на фотохостинг →

Все картинки темы

Komiljfo, Ноя 13, 2019

Komiljfo, Ирина эх, неугомонная, у меня проблемы, много пряжи, мало времени, вот и торможу

Konstantin_111sh, Ноя 13, 2019

Konstantin_111sh, нам бы всем прикупить времени. Тожк ничего не успеваю.

Konstantin_111sh, Ноя 13, 2019
Konstantin_111sh

Komiljfo, Ирина эх, неугомонная, у меня проблемы, много пряжи, мало времени, вот и торможу

Ты серьёзно? 😈 Только сегодня, взяв спицы в руки и начав носок, подумала о том, как они (инстаграмщицы) вяжут по три свитера в неделю?

Elena51, Ноя 14, 2019

Elena51, если ничего другого не делать, то можно, только ещех и продать три в неделю надо

Konstantin_111sh, Ноя 14, 2019

Konstantin_111sh, как бы научиться больше ничего не делать? Я бы с радостью 😃 А имея машины, вязала бы не три в неделю, а 33 😂 Вот жизнь была бы 😊

Elena51, Ноя 14, 2019
Elena51

Только сегодня, взяв спицы в руки и начав носок, подумала о том, как они (инстаграмщицы) вяжут по три свитера в неделю?

Тоже не понимаю 🙄 Я вяжу везде и где можно, и там где не очень, но так ничего и не связано 😂 Первого ноября начала очередной хейворд, на сегодняшнее число связано 21 см 😃 Каждый день по 3 часа. Я черепаха.

Komiljfo, Ноя 14, 2019

Komiljfo, мммм, хейворд 😊 Пните меня к нему. Хотя полдела сделано, я достала описание 😂 . Но сегодня пробел в памяти конкретный. Решила с утра забацать себе платье....вот только куда ткани сложила после генуборки, не помню 🙄 Уже всё перевернула, нет их 😈

Мы с Яниной-Золушкой на перекур, в сторонке

Забыл хвастануть, вот, он, бурет, очень прилично себя ведет

Elena51, Июн 29, 2019
Elena51

Пряжа VERSAILLES Katia.

Добрый вечер,Елена! Скажите ,пожалуйста, люрекс как к телу, не колется? Давно хочу дочке связать,что-то с люрексом.И ещё один вопрос- сколько примерно моточков пряжи у вас уходит на кофточку?Понимаю,что и плотность разная и рост,может быть,мне просто примерно бы знать.Пряжа не самая дешёвая,не хочется,чтобы в остатках валялась. 😳

Христофоровна, добрый вечер! Пряжа очень нежная к телу, как шёлк. Моё тело очень капризное, не переношу даже намёка на колкость. Ушло 7 мотков на размер 48-50, рост 174 ( может уже меньше, усохла 😃 ). Но я плотно вяжу. Я её чего-то не показала в готовом виде, она на выход. Забыла 🙄 Скоро покажу.

Konstantin_111sh, Ноя 14, 2019

Konstantin_111sh, очень здорово! У вас и бечевка будет вести себя прилично. 🙅

Elena51, Ноя 14, 2019

Elena51, спасибо! 🌸 😘 Значит,буду брать. 😘 Дочка 44 размера и рост 159.см,так что одной упаковки хватит и для дочки и внучки. Ура. 😂 😘

Долговяз-недовяз сделан🕺👍

Konstantin_111sh, Ноя 18, 2019

Konstantin_111sh, Костя, и вот спрашивается - чего в недовязах лежал?! Классный, стильный и как всегда со своим почерком!!! И как всегда с идеальной посадкой и идеальным исполнением!!! Молодец!!!

Авторы
Теги
Упоминания