Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

octrov_natali, Янв 05, 2019
octrov_natali
Ларачка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я любуюсь этими подушечками и наслаждаюсь 😃

Наташа, то же самое 😃 Ларачка, очень красиво и очень аккуратно. Хочется всё подушки посмотреть. Я уже пробежалась по всем фоткам, но хочется их все вместе увидеть. Такие они красивые! 😊

Девушки, помогите старому склерознику.
Сайт с описаниями, и они еще выпускают пряжу. Не дропс. Кто это может быть? Я весь мозг вывихнула.

PejGeps, Янв 05, 2019
PejGeps

Девушки, помогите старому склерознику.
Сайт с описаниями, и они еще выпускают пряжу. Не дропс. Кто это может быть? Я весь мозг вывихнула.

Вероника, немного не поняла. Каждый производитель имеет свой сайт и там есть описания. Что конкретно интересует? Что за сайт?

Elena51, Янв 05, 2019

Elena51, я название пряжи забыла. Этикеток нет.
Вроде на букву D, но тут меня память может сильно подвести. Вроде Франция.
Информации куча, при этом ее 0. Известное очень название.

PejGeps, Янв 05, 2019
Холи, Янв 05, 2019

Холи, спасибо, пока мимо.

Вот мне уже самой интересно, что же это будет.
Я так актрису вспоминала на С. Вспомнила - Эмма ТомпСон

PejGeps, Янв 05, 2019
PejGeps

Холи, спасибо, пока мимо.

Вот мне уже самой интересно, что же это будет.
Я так актрису вспоминала на С. Вспомнила - Эмма ТомпСон

А точно Франция? 😂 И что за пряжа? Состав какой? А дропс это Норвегия. 😃

Elena51, Янв 05, 2019

Elena51, не точно.
Купила мотки в секонде, название я знала, но в магазинах такой пряжи не видела. Больше ничего не помню (цвета пряжи помню, но это не поможет). Шерсть в составе была.

Про дропс в курсе, вот он для меня в первую очередь описания, а пряжа - это так. Видимо, с этой пряжей были аналогичные ассоциации.

Ларачка, Янв 04, 2019
| мои подушки

По просьбе Elena51 показываю свою коллекцию подушек 😳
Есть праздничные, есть повседневные...использую их по настроению.
Много подушек подарено близким и родным .Много идей в голове.
Всем спасибо за внимание к моим работам и оценку . 😘
Очень приятно!





Продолжаю вязать 🙅

Ларачка, Янв 06, 2019

Ларачка, действительно, подушки прям коллекционные! Полный восторг!

Ларачка, Янв 06, 2019

Ларачка, боже, какая прелесть!
Я прям больная до подушек, но мне пока негде их размещать, сижу вымечтываю, а тут родственная душа

Ларачка, красивая подушка. ни у тебя все чудесные. К, сожалению, это не вся коллекция, 4 подушки у меня. Спасибо тебе за этот подарок 😘

С Сочельником и Рождеством, кто празднует в эти дни. Мира и добра всем!
И моя "Зимняя сказка" 😂
Всё это связано на машине, вся пряжа - это Сariaggi арт. Flanell 80%меринос, 20% кашемир 1500м/100гр, вязала в 3 нити на 8 плотности.
Розовую прислана Ларачка, когда ещё на Осинке существовал магазин PrimaRio 😏 Длина розового шарфа с помпонпми 2,20 на 17, ушло 272гр. Шарф двойной. Палантины все 210м на 58см по весу от 397гр до 419гр. Всё подарено к Новому году. Показать не могла раньше, потому как моя Снежинка его получила только 2 января.

Komiljfo, Янв 06, 2019

Komiljfo, вот это коллекция! Ирина, ты молодец!

У нас своя "Зимняя сказка", на юге Испании.
Жилет из Дундаги. Могу показать только такое фото.
https://www.instagram.com/p/BsS_m_bD6Ur/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания