Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Люблю кофе, люблю всякие маленькие кафе, куда можно забежать на полчасика, выпить ароматный напиток с необыкновенно вкусной пирожкой или булочкой, посидеть, посмотреть на прохожих, подумать, помечтать...Я обожала нашу тему, но как-то стало пусто в ней, многие нашли новые "кафе" и новые соцсети и кафешка закрылась. Жаль. Я обожаю кофе и мне захотелось оживить тему. Любители кофе и не только, заходите, располагайтесь, вместе повяжем и поболтаем о вязании, помечтаем и даже помолчим 😃 Очень надеюсь,что вернуться старые завсегдатаи кафе и забегут новые друзья. Добро пожаловать, Янтарная кафешка открыта 👯 💝 💝

на фотохостинг →

Все картинки темы

NataD, Янв 02, 2019

NataD

. А мы в этом году на улицу вышли, салют посмотреть, а там такой ливень... 🤖 , хорошо хоть не на долго, домой уже по суху из гостей ехали

.
Я не рискнула 😈 . Помимо ливня ещё и дымовая завеса такая была, что в радиусе трёх метров видимость исчезла. Но это в частном секторе, такое ощущение, что люди пушки вытащили на улицу 😂
Наташа, на самом деле пул вяжется очень быстро и рисунок совсем не сложный.
Огнеопасная, Люба, внучка такая хорошая, лапочка. Здорово, что вы теперь рядом с детьми, да и перемены, в виде новой квартиры, это замечательно и интересно. Новый интерьер, новые идеи.
Девочки , отчёты у всех красивые, чувствуется, что год был насыщенным👍👍👍👍👍

У меня тоже Зимняя сказка
Палантин дочке. Снять нормально не дает, встает в сложные позы и ржёт.

Урааа! Я сегодня получила посылочку !!!
А дело было так : встречали Новый год у дочери за городом ,
сегодня возвращаясь домой , завезли Сваху , потом маму муж повёз , а я вышла возле почты .
Вошла , очередь , потом зависает компьютер ... Нам отвечают - Вам не повезло , выдать посылки , письма не получиться . Все расходятся , а я стою ... Прошу посмотреть , пришла моя посылочка или нет . Отвечают - да и выдают !!! Это ли не чудо ? Нет , не возобновилась работа компьютера , просто выдали только мне !!! и всё !!!! И вот я дома открываю эту посылочку Новогоднего счастья !!! И у меня сплошной восторг , всё упаковано празднично , шикарно !!!! Когда я увидела пряжу - подарок от моей Снегурочки Ирины то у меня вырвалось восторженное - О оооо! Я такой пряжи ещё не видела в своей жизни !!! Невероятно красивая и необычная , фантазийная пряжа !!! И что называется - это моё ! И цвет и эти все штучки !
Кауни от Ольги это моё первое знакомство ! Цвета мои ! Огромная благодарность Ольге и процветания магазину Вязанная радуга !
Дальше , открываю красивую коробочку( в мягенькой , гофриванной белой бумаге с ангелочком !!) там - палантин , нежнейший ! Цвет мой любимый ! Связан исключительно !!!Спасибо Ирочка !!!! Потом фото на себе !!! Я
И звезда и шоколад !!!! И открытка с пожеланиями в золотистом конверте !!! Я в восторге !!! Вот как торжественно начался мой Новый год !!! Ирина и Ольга , благодарю за доставленную радость !!!!!! Счастья , здоровья и всего самого наилучшего !!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
octrov_natali, Янв 02, 2019

octrov_natali, Наташа, даже через экран и на расстоянии чувствуется твоя радость 😈 Поздравляю!!! Подарки замечательные!🤩🤩🤩🤩
PejGeps, ну весело ребёнку 😂 😂 😂 . А палантин отличный!👍👍👍👍👍

Elena51, Янв 02, 2019

Elena51,Лена , да ! Жую шоколадку ! Вкусно . Девочки , скажу Вам по секрету , да мы с мужем готовили и подарили подарки своим родственникам , но это всё обычные , покупные сюрпризы ... Не хочу никого обидеть и нам подаренны подарки и мы им рады ,
Но ... Посылочка от Снегурочки - это совсем другое дело , эти подарочки "заряжены " такой энергетикой !!!! Это ... Да вы сами это прочувствовали !!!!
Огнеопасная Люба , внучка куколка !!!Погода Новогодняя - сугробы !!!
Ещё раз поздравляю , квартира новая - это супер !
Лена , пул классный , подбираю пряжу под него .
Вероника , дочка веселится - это здорово !!!Ирина , девочки Вы обратили внимание , в других темах небольшое затишье , а в Кафешке Новогодние движение не прекращается !!!
Фото с котами смешные !
1 января- утро/спим /в кровати муж , внучка , собачка Сара и я , меня по свисающей руке лапкой кот Абрикос ( переименованный в Сок 😑 ) так легонечко ..типа - доброе утро , вставай !

octrov_natali, 😈 😈
Наташа, а описание пула у тебя есть? А то могу скинуть.

Elena51, Янв 02, 2019
Elena51

...Наташа, на самом деле пул вяжется очень быстро и рисунок совсем не сложный...

Лена, я не про сложность, я про фигуру свою 😈

NataD, Янв 03, 2019
NataD
Elena51

Ой извини 😂, не сообразила сразу 😂 Сижу вяжу два пула голова занята только петлями 😂
Приезжай в гости, у меня куча журналов. Выберем тебе модЕль по фигуре 😂

octrov_natali, здорово! И правда новогоднее чудо! 😘

PejGeps, веселый палантин.

Огнеопасная, новая квартира - это просто замечательно! Внучка - куколка 😘

Elena51, Янв 02, 2019
Elena51

octrov_natali, 😈 😈
Наташа, а описание пула у тебя есть? А то могу скинуть.

Здравствуйте. Это ужасно нескромно, но решусь спросить.... А можете мне скинуть? Обещаю не выставлять в открытом доступе. Спасибо.
С новым годом!

NataD, Янв 03, 2019
NataD
Elena51

просмотрела модели -всё смотриться великолепно на хрупкой фигуре !!! Интересно посмотреть на более пышной...Может всё же попробуем с разными фигурами ?
Вывод один - стройнеть !
Лена , спасибо за ссылку . Получила море удовольствия ! Там интересно сшивает девушка плечо и есть видео . Очень понравилось темно-синее платье - плиссе из Верены , может у кого есть ссылка на него ?

август, Янв 03, 2019
август
Elena51

Здравствуйте. Это ужасно нескромно, но решусь спросить.... А можете мне скинуть? Обещаю не выставлять в открытом доступе. Спасибо.
С новым годом!

Оля, ну конечно же можно 😂 Это описание из журнала, никаких осиных авторов у него нет. Чуть позже сделаю, только котлеты дожарю 😂

octrov_natali, Янв 03, 2019

Девочки, спасибо за комплименты внучке. Анекдот из жизни в тему. Дочь прислала фотку, где внучка с такой же подружкой сидят на скамейке и любуются как парни на турниках занимаются. Фото со спины, лиц не видно. Скинула фотку в рабочую свою группу, кто-то поинтересовался которая из двух моя. Ответила, что та которая красивая😂. Сегодня диван нам доставили и так мне захотелось чехол для подушки связать на него. Надо мужа отправить на раскопки коробок с пряжей на балкон. Спицы я с собой в машине везла когда переезжали, как фамильные драгоценности 😈

Elena51, Янв 03, 2019

Elena51, а в твоих журналах есть на фигуру миниколобок? 😈

Авторы
Теги
Упоминания