Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люблю кофе, люблю всякие маленькие кафе, куда можно забежать на полчасика, выпить ароматный напиток с необыкновенно вкусной пирожкой или булочкой, посидеть, посмотреть на прохожих, подумать, помечтать...Я обожала нашу тему, но как-то стало пусто в ней, многие нашли новые "кафе" и новые соцсети и кафешка закрылась. Жаль. Я обожаю кофе и мне захотелось оживить тему. Любители кофе и не только, заходите, располагайтесь, вместе повяжем и поболтаем о вязании, помечтаем и даже помолчим 😃 Очень надеюсь,что вернуться старые завсегдатаи кафе и забегут новые друзья. Добро пожаловать, Янтарная кафешка открыта 👯 💝 💝

на фотохостинг →

Все картинки темы

Дочь прислала фото шапки. Похожа на мужскую, но она не любит розовое и рюшечки. А мне нравится вязать такие шапки укороченными рядами, с размером проблем не будет

Elena51, Ноя 20, 2019

Elena51, суперский способ ношения шапки, я бы сказала эксклюзивный. Моему тоже сложно приказать, как и что носить. Как то летом дочь перебирала его зимние вещи, нашла ушанку меховую, так он в ней 3 дня проходил, слава Богу, дома.

Rady, Ноя 21, 2019

Rady, Наташа, я уже в инсте полюбовалась 😏 . И восхитилась поперечной вязкой. Недостижимо для меня, особенно в плане вытачек. А обвязачка рукавчиков так просто изюмительна. Пару слов, как делала?

Огнеопасная, первый раз такой способ шапочный вижу. Очень понравился, спасибо!

NataD, Ноя 21, 2019

NataD, Наташа, спасибо! Как этот способ мимо тебя прошёл? Он уже давно на просторах интернета гуляет. Непорядок)) Надо связать такую. Там от количества укороченных рядов в клине зависит его ширина и соответственно форма макушки. При повороте никаких обвитий петли делать не нужно, дырочки не будет.Шапка для внучки так же связана.

В прошлом году показывала здесь. Из одного мотка толстой дундаги связала три шапки племянникам, к двум добавила розовую нитку. Они связаны таким же способом.

Огнеопасная, у меня интерес чисто теоретический. Я шапки не ношу, дочка тоже, а внук любит покупные. Последний раз я ему года 3 назад вязала, муж кепки носит. Но способ нравится. 😂

NataD, Ноя 22, 2019

NataD, Наташа, да я уже в курсе, что у вас можно в одних вязаных трусах зимой ходить.😂

Rady, классные носки. Их много не бывает. Так,что вяжи нам показывай. Джемпер базовый выше всяких похвал, а расход, вообще, экономичный!
Огнеопасная, как это мы можем забыть. Всегда ждём и кофе с чаем держим горячими. Здоровские шапки ✌️
Elena51, новый стиль ношения шапок. 😂

Огнеопасная, неее, в вязаных я сварюсь 😈 . А по причине сильного холодного ветра сегодня все кроме меня в шапках, снудах, капюшонах, а я никак свою повязку не домуздычу. Прследняя петля соединения не даётся 😡

Огнеопасная

NataD, Наташа, да я уже в курсе, что у вас можно в одних вязаных трусах зимой ходить.😂

Со вчерашнего дня только в шерстяных. Желательно с капюшоном и носками. Холод собачий 👹 Вчера были в театре, вышли в 21:30, так от холода всё свело. На стеклянных ногах добежали до машины. Ветер просто сносит.

Elena51, Ноя 22, 2019

Elena51, Лен, слава Богу, мы нн в Новороссийске. Вот там ветерок - жесть. Моя одногрупница оттуда рассказывала, что при таком ветре даже дышать не просто, воздух улетает мимо носа.

NataD, Ноя 22, 2019

NataD, о да! Там вообще все сносит 🤖

Отличный выходной

Konstantin_111sh, Ноя 24, 2019

Konstantin_111sh, разноцветная обвязка горловины... опять удивил!

Авторы
Теги
Упоминания