Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Elena51, Май 16, 2018

Elena51, можно, конечно. Красиво было бы. Но с топами мохеровые (не один) ношу, еще есть в планах из кид-мохера. А из этой п/ш хотела что-нибудь прям ходовое-ходовое, чтоб, как говорится, и в пир, и в мир. Вот и вяжу все понравившиеся узоры. Уже целый "дальневосточный гектар" навязала.

Cbeta, я тоже, как и Vali_L сначала решила,что это готовая вышивка на джемпере, купленная в магазине. Для меня вышивка - это космос. Я только крестиком могу по канве, не более того.

Доктор наук, Костя отлынивает от работы в кафешке. Сидит, как я подозреваю, в моём кресле у камина, обложившись подушками и кофе с чаями попивает, закусывая меренгами и круассанами. А процессы ждём,ждём. Показывай, вдохновляй нас.

Elena51, зачёт! Никто не спорит. В "позорный столб" внесла поправку и с радостью "повесила" Наташу NataD. Веселее вместе позориться 😈
Soroka27, это только ты видишь шов, который тебя не устраивает. Я очки сняла и всё у тебя в швах в порядке. Зато, на будущее учла все нюансы и нас предостерегла от ошибок. Спасибо, друг 😘 Общий вид джемпера бока не портят. Носи с удовольствием 💟
Vali_L, красивый образец. Обязательно вязать. И обзавестись топом, как Елена наша советует.

И, всем болеющим выздоравливать! Не раскисать! Всем чаю облепихового за счёт заведения. ⛱

Товарищи выздоравливающие, как у вас дела? Не раскисаем, боремся, вяжем. Всем удачи 💟

И мой уточнённый список позора
1.Наволочка Ореховая
2.Базовый джемпер "Малая Медведица" (описания нет)
3. Плед Лабиринт
4. Платье Дали сестре, но тут нужна примерка, а моделя за тридевять земель.
5. Джемпер бесконечному мужу
6. Платье Корсофино ( описания нет)
7. Мохеровый джемпер
8. Nelson мужу
9. Зелёное платье пока без названия
10. Топ "Горная лаванда" (описания нет)
11. Чайка-Comaro
12. Джемпер на машине - остались рукава, я улучшила свои формы и , теперь, он подходит только на
племянницу.
13 Платье чёрное "Виниловые пластинки" (описания нет, обсуждалось в теме с dvolga)
14.Варежки, связано 1,5 штуки
15. Летний топ от Илоны ( приятельница из магазина пряжи, совместный проект)
16. Чёрный топ с люрексом- позор с 2004 года
17.Плате красное из мериноса, уже не помню какое оно должно быть.
18.Жакет платочной вязки
19.Свитер никакой
20. Туника белая из мако хлопка
21. Плед 2 Шахматы (описания нет)
22. Блин, не помню что из красного полумериноса
23. Хейворд
24.Туника Трасс
25.Ышо одна наволочка
26. Реглан какой-то, заброшен с 2012
27. Джемпер по одному купленному зачем-то МК.
охх, надеюсь, что всё вспомнила. И о планах молчу, а то столба позорного не хватит. Полезла на "почётное место позорного столба" 😰
Нню, кто переплюнет? 😳 😂

Komiljfo, Май 17, 2018

Komiljfo, от эта да-а-а-а, я в ауте. ⁉ Мне точно не переплюнуть.

Komiljfo, Май 17, 2018

Komiljfo, Ира ⁉ , ты что, ревизию делала? 😂 😈
Сегодня я нн могу огласить весь список, а завтра тоже пойду поковыряюсь 😊

Komiljfo, Май 17, 2018
Vali_L, Май 17, 2018

Vali_L, NataD, ой, боюсь, что это не всё. Что-то мне подсказывает, что где-то невспомненное спряталось 😳
Soroka27, так ты уже список огласила. Или это не весь?
Так, что напоминайте мне чаще мой позор 😇

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Komiljfo, Май 17, 2018

Komiljfo, особенно пункт 22 в плане понравился 😈 😈

Komiljfo

22. Блин, не помню что из красного полумериноса

Прям следить буду за его выполнением! 😂

Komiljfo, Май 17, 2018

Komiljfo, дык я ж сорока, заначек много. В список вошло не всё, когда написала, зашла к себе и ⁉ ой, а это забыла, и это....
Список пряжи в студию, пжл 😈

Девчат я вас читать не успеваю, и .....системы ниток- образцов тоже нет 🙁.... и списков составить не могу( да и страшно, а вдруг длинне).

Зато могу поздравить всех с пчтницей. Я 2 последних дня спала после работы, до этого исхитрилась связать косынку, но наверное распкскать буду, маленькая получилась, но эффектная.

Гость, Май 18, 2018
Vali_L

Komiljfo, особенно пункт 22 в плане понравился 😈 😈

Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Прям следить буду за его выполнением! 😂

🐸

Связан какой-то недоквадрат лицевой гладью 🙄 Никаких записей по нему нету. даже не знаю, кто начал и зачем. Кот и муж загадочно молчат. Даже количество пряжи мне не подсказывает 🙁

Rady,какие размеры косынки? На манекене не кажется малюсенькой.

Soroka27

Komiljfo, дык я ж сорока, заначек много. В список вошло не всё, когда написала, зашла к себе и ⁉ ой, а это забыла, и это....
Список пряжи в студию, пжл 😈

Ой, нет. Иначе с позорного столба я никогда не слезу 🙁 Я даже цифру озвучивать боюсь 😳 Но глазам стыдно, а сердцу радостно.

Komiljfo

Товарищи выздоравливающие, как у вас дела? Не раскисаем, боремся, вяжем. Всем удачи 💟

Вяжем, вяжем... 😃
Уже на финишной прямой:

Гость, Май 18, 2018

nellius, ого! Вот, это проект! Крючком, я так понимаю? Я обожаю пледы 😍

Komiljfo, Май 18, 2018

Komiljfo,да, крючком. Получается даже не плед, а одеяло, очень уютное.
Вяжу и думаю, почему до сих пор не вязала одеяла? Теперь буду...

Гость, Май 18, 2018

nellius, не только уютное, но и красивое. Лавандовые поля 😍 Это из остатков или куплена пряжа на это одеяло?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания