Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Иллара, Апр 09, 2017

Иллара, прикольное полотно, форма простая, но стильно, мне кажется просто фибулой играть, пояс кожаный , ,, просто и эффектно! 😃

С Вербным Воскресньем, любимая Кафешка! Счастливых Воскрественных Праздников, вам и ваших семьи!
Это наши благословенные веточки вербы, которые мы принесли дома из церкви.
на фотохостинг →

Мой COUNTERPANE. Соединила твид Чарли, 500м/100гр, с две нити Кешвула, 1500м/100гр, спицы 3.5 мм.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Гость, Апр 09, 2017
nellius

Света, и мне шаль очень понравилась. Хотя я шали практически не ношу, но такую хочется связать. Подскажи, пожалуйста, метраж пряжи и сколько петель набирала, хотя нет- можно и по фото высчитать. Да и теоремой Пифагора можно воспользоваться и плясать от длины гипотенузы... 😂 А уж потом рассчитать плотность по своей пряже.
О, как я! 😂
В общем, доброго утра всем!

Нелли, эта шаль из Верены 2015, только описания в журнале не было, но на сайте Верены его легко найти. По описанию 225 петель набирала, метраж 800 м в 3 нити, это 266 что-ли метров. Спицы 3,5.

Снежи, отличная работа.
Наблюдаю за Вашими вязалками и буквально недавно подумала, что давненько Снежи глаз не радовала и вот!

Снежи, опять интересная модель. Цвет такой универсалный, для любого времени года уместен 😃 . А вырез горловины обескуражил и покорил. Такого точно ещё не видела. Люблю всякие асимметрии, но не всегда удобно их бывает носить, а как твои ощущения от этого выреза и такой резкий скос плеча - удобно?

А у меня для вас немножко весны 🌟 У нас цветут вишни, персики магнолии их в этом году очень много по центральной аллее насадили. А я слушаю малиновку. (чуднАя птичка, поёт под окном круглый год, даже в снежные зимы, замолкает только летом ненадолго, наверное когда птенчиков выводит 😂 )

идея с открытыми плечами

Привет всем!
Ах, какая бурная весна, Наташа! Завидую белой завистью.

Я на одном дыхании связала болеро без швов, рукав погон, пряжа фирмы Лама хлопок вискоза Каскад, расход чуть более 100 г, спицы 3.
на фотохостинг →

Иллара, Снежинки, Доктор наук- какие разнообразны работы у вас и все производят впечатление!

А я нашла свои носки,которые ищут уже 2 месяца....оказались на полке с обувью мужа ⁉ ....ну главное нашлись.....вот они (пока снова не сбежали)

Ага,пишу с планшета а фото на телефоне..... 😇 🎉

Привет всем!!!!Иллара,как мне нравятся твои работы!!!!!Наташа,как красиво у вас, а у нас еще ничего не цветет - очень поздняя весна....А мне тут недавно подарили серьги фриволите - так понравились,решила себе в другом цвете сплести - так понравилось,пищу отвосторга.Сначала просто цветочки плела,потом нашла схему длинных .На втором фото по одной схеме,нитки разные,бусины разные - и как все меняется. А третье - разные пробы - слишком крупно получается.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Koons, Дразнишься яркими красками?
Начала диагональную кофту из секционки. Помнится, мы тут как-то обсуждали такую.
Связать удобную 3D или ну его на... , не выделываться и изобразить просторное кимоно?

Пы. сы. Нашла симпатишные оранжевые ботиночки...Брать, не брать- вот в чем вопрос... 😈

Всем привет! Снежи, очередной шедевр! Вязка такая интересная, приглядывалась - это отдельные квадраты! А у кого-то уже все цветет, у нас ветер холодный, сегодня опять дождь обещают. Наташа, какие тигровые носочки! Костя, ремонт закончил и такие вкусные полосочки принес! Люблю полосочки! Ну и моя любимая Иришка. А самой ну ничего делать не хочется - только любуюсь всеми красивыми работами.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гость, Апр 12, 2017

nellius, боты БРАааАТЬ,👣

Гость, Апр 12, 2017

nellius, Нелли - однозначно БРАТЬ! Сама сегодня стояла и смотрела на сапожки черные и бежевые (и как раз стелечку положить и мне подойдут) и не взяла 🙁 Ну надеюсь день простоят.
Попросили связать зубного врача, вот что получилось.

на фотохостинг →

Таисия, боже!!!! Какое платье!!! Расскажите поподробнее...Интересует ВСЕ!))))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания