Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый день!
Учусь вязать пинетки и дарю их малышам .

Меланжевые связаны из детского акрила .
Светлые из полушерсти .
Спицы 3. Стопа 8 см .
Набирала на спицы 32 петли .

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

Elena51, Май 20, 2020

Elena51, Лена, прелесть какая, розовая зефирка!

Nikita 13, Май 20, 2020

Nikita 13,
Всем доброго утра. Я давно в кафешке сижу, тихонько кофеёк попиваю, молча листики ставлю. А тут просто не смогла смолчать. У меня сам рот открылся, а закрыть не получается- ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! Преклоняюсь перед людьми, которые не только ВИДЯТ красоту, но и могут ВОПЛОТИТЬ свое видение и поделиться им. Спасибо большое, Татьяна!!!

Gurd, Май 22, 2020

Gurd,Ольга спасибо большое. Очень приятно.

ПиСи. А на другом ресурсе опять мой кардик обозвали банным халатом😁😁😁

Nikita 13, Май 22, 2020

Nikita 13, Таня, да нафиг этот рессурс, если там такой негатив. Он без тебя обойдётся. Меня тоже однажды на другом форуме разобрали по косточкам, причём узнала я об этом совершенно случайно, через пару лет после... Ну потрындел народ, поумничал, а дочка моя в этом ирландском топе лет 7 выписывала с удовольствием и комплименты получала. Я думаю, тут главное, чтобы нравилось тому, кто носит, и чтобы было удобно и приятно.
Пы.Сы. К тому же есть и откутюровские платья-халаты, и пальто-халаты. Это я не про твой кардиган 😏 .

NataD, Май 22, 2020

NataD, Наташ, да я пообщалась с вами и теперь просто смеюсь, т.к.основное-это положительные отзывы на мои работы. Ну и фэйсбук неплох для рекламных целей. А эти 3-4 человека в противовес 500-600 полож.отзывов, после вашей работы со мной)), я просто заблокировала

Nikita 13, Май 22, 2020
Nikita 13, Май 22, 2020

Nikita 13,
Уж простите меня, пожалуйста, но давно заметила - как-то, по-детски, прям оч сильно, Вы реагируете на всякие листики, отзывы о своих работах.
Вам самой, тем кто носит Ваши работы, они нравятся? Ну, вот это и самое главное! Важнее мнение близких Вам людей, ибо, только они это носят, только они Вас знают настоящей!
Меня, например, мнения посторонних людей обо мне могут только рассмешить. И, спасибо им(!), продлевают мою жизнь смехом моим. Настоящее мнение обо мне может быть только у тех, кто меня знает. А уж никак, у тех, кто "зашёл-увидел-нагадил-ушёл" 😏
Относитесь проще к таким "критикам", и Ваша жизнь станет более цветной и яркой!
А кардиган - красив!

Irina1311, Май 23, 2020

Irina1311, уж простите, но не надо со мной говорить таким поучительным тоном. Я уже вышла из этого возраста. Все люди разные. Очень хорошо, что вы такая особенная. А поделилась только здесь потому, что с девочками установились дружеские близкие отношения.

Всем привет! Сегодня представлю вашему вниманию футболку со звучным названием "Карантин". Почему? Вязалась в самоизоляции, в отвратительном настроении, отсюда выбор цвета, такой же отвратительный. Но... смотрю сейчас, а ничего, носибельно 😂

Elena51, Май 25, 2020

Elena51, да не то чтоб "носибельно", а очень даже носибельно. Класс! И полосочки такие живенькие, гармоничные. Мне ооочччень нравятся!!

Vali_L, Май 25, 2020
Vali_L

Elena51, да не то чтоб "носибельно", а очень даже носибельно. Класс! И полосочки такие живенькие, гармоничные. Мне ооочччень нравятся!!

Спасибо! 😂 Ну значит не всё так плохо было в изоляции 😃
Вчера прям огромный заряд энергии получила. Муж провёз меня по цветочным магазинам и на рынок. Купила, посадила,...., вечером футболочку добила (все кончики спрятала). Вот что ещё женщине надо? 😈 Сегодня в салон красоты попала, навела порядок на голове (в голове уже более-менее 😂) Прям сплошные радости.

Elena51, Май 25, 2020

Elena51, радости - это хорошо! 🐠 🐠

Elena51, Май 25, 2020

Elena51, Лен, классная "штучка". У меня тоже лежат рябенькие летние. Вот тоже планирую что-нить подобное.

Elena51, Май 25, 2020

Elena51, как я тебя понимаю)
Неделю назад тоже попала к мастеру. Вышла и почувствовала , что помолодела на....
А то когда муж последний раз сфоткал меня в печально известном ))) карди, да ещё и с ураганным ветром, да ещё с непонятно что творящимся на голове развевающимися патлами..поняла, что...старость-не радость(((.
А теперь жизнь пошла...)

Elena51, Май 25, 2020

Elena51, я только хотела написать "вот как же люди умеют сочетать несочетаемое... И ведь отлично смотрится", и тут "отсюда выбор цвета, такой же отвратительный" 😃

Авторы
Теги
Упоминания