Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Утренняя роса,, Комплект для Алёны.

Всем огромный привет!!!!!
Проверка связи,девочки! Соскучилась что-то по Осинке.И решила принести новый комплект для Алёны сначала сюда.Я всегда хочу продолжать и здесь показываться,но как правило,покажу в Инстаграм что-то новенькое,получу порцию внимания и успокоюсь))) Сегодня будет наоборот- сначала сюда)) Да и там вынуждена делать коллажи,а мне жаль фоток,зря старались с Алёной,что ли?)) Так что покажемся тут!
Итак,наш комплект.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ой, Свет!!!!! Я паЦстолом 👻 ну настолько "по мне" расцветка 😍 словами не передать.
Весна пришла!!! Весне дорогу!!!!
Я вот все в раздумьях по поводу ветровки...раньше мы обходились на лето теплыми байками, но в этом году то в садик...Смотрю на твой комплект и руки чешутся все же и ветровочку забацать...

Света, Комплект получился просто супер. Ну в каком возрасте носить такие яркие-яркие цвета? Только в малявочном 😈 . Знаешь, если б я на улице встретила ребенка в таком комплекте, да с шапочкой и водолазочкой в тон, я наверно пошла бы следом и глаза пялила в желании разглядеть подробности . Поздравляю тебя, что все заказанные ткани очень удачно подошли друг к дружке, ты из них сотворила шедевр. Ты сама-то хоть представляешь, сколько позитива и какой заряд прекрасного настроения мы получаем от каждой порции твоих шедевров 😎 ? Мне сразу запала в душу нашивочка с сердечками, уж я ее разглядывала, разглядывала. Свет, колись, как делала именно сами сердечки? Они такие объемные кажутся.

А вот и он-волшебный пендель. Светик, муза ты моя любимая. Пошла ж и я че-нить сварганю из темы жилеточно-брючного. А то совсем лодырь. С работы притащишься, кашки сваришь и все силы кончились.

Светуль, ты как всегда на высоте!!! И качества, и подбора цвета 😘 И дочка такая весенняя получилась!
К слову, салатовый - любимейший цвет моего среднего сына. Весь уже практически такой ходит... Только обувь его размера все никак не найдем 😈
А мне пока цветовой терапии не видать (на ближайшие дни точно). Как раз для среднего нужно срочно шить форму поварскую (для практики в техникуме). А это только белый цвет 😈 Правда на сменку хочу второй комплект разбавить кантиками-пуговками-манжетиками контрастного цвета. Но это чуть позже 😃

Светлана, очень ярко и позитивно! Тоже жду такую плащевку и флис ))).Не поделитесь ссылкой на кошкорсе? А то мне тоже теперь надо стало )))

Света, как всегда выше всяких похвал! Умеешь ты обыгрывать детали! Получила эстетическое наслаждения разглядывая каждый шовчик! Подскажи, штанишки только на п/э подкладе?

Света, комплект очень красивый вышел.И все-все продумано и подходит друг к другу - супер! Я на эти звездочки поглядывала 😊 Но у меня та-а-кой запас плащевок, что просто стыдно еще покупать 🙁 Но после твоего показа боюсь, что трудно будет себя удержать 😈 Я, кстати, тоже на днях впервые сшила карманы с листочками, и тоже по МК Маши 😏 нет, я, конечно, шила такие карманы ... лет этак 15-ть назад 😊

Света, какая красота у тебя получается! В очередной раз снимаю шляпу перед твоим мастерством! 💈 👍 Аленка такая лапушка, ей очень идет этот комплектик. Радости,наверное было,когда обновку примеряли? 😃 Я вот раскроила жилет из просто розовой плащевки, понаклеила цветочков-светяшек, и планирую кант из светоотражайки сделать вдоль молнии. Тоже предстоят карманы с листочкой, боюсь страшенно, просто комплекс у меня на этот узел. 🙁 Усиленно штудирую МК Маши,не знаю,что в итоге у меня получится. С этими комплексами скоро жара настанет, я а все комплексую. 😃

Светочка, как задорно получилось!!! И Аленушке так в нем хорошо. Вот знаешь, бывает одежда передает характер - настоящая звездочка и внутри и снаружи получилась! Спасибо за чудесную работу - прям настроение подняла!!! 🌸 🌸 🌸

| )))

Света, привет вам из Витебска! Всё порываюсь написать и не знаю как начать. Письмо не мой конёк...
Какой замечательный комплектик, яркий, радостный. Да и все ваши пошивушки, наряды просто замечательные.
Хотела спросить, как ваша Юля учится? Она же у нас в мед., да? Учёба как, даётся?
А у вас распошивалка есть? На шапочке розовой такой шовчик аккуратный.

Света, ну к тебе в тему как ни зайдешь так шедевр. Все так ярко и по-весеннему. И в сочетании с этим салатовым розовый совсем по-другому смотрится. А то куда ни глянь все девочки в розовом, стразах и цветочках.
Можно поподробнее как делала эти сердечки на нашивке? Ну ни в жисть бы не подумала что самодельный. МК в студию, думаю многим пригодится, а то бывает шьешь что нибудь и не хватает как раз такой вот фитюлечки для законченности образа. А у тебя всегда все "в масть".
Про шапки. Вот ни отнять ни прибавить - идеальные под этот комплект. А еще и экономия, сейчас же как раз такие вот простецкие шапули хорошего качества стоят совсем недешево. А тут аж три штуки на выбор.

Какой жизнерадостный комплект! Такой сочный))) по настоящему весенний) Столько деталек, и все в точку, как говорится! Шапочки классные! Аленка счастливаяяяяя))))
Мы еще в мембране ходим с сотым утеплителем, весна только-только пробирается в наши края)
Про петельку на штанишках - в садике пригодится на 100%! Я уже оценила этот момент)
Про шапки - это просто чудо, что продается в магазинах, столько страз, блестяшек и бантиков в одной шапке, и все разноцветное! Мне продавец сказала: "Да вы чтооо, это же для девочек самое то!!!!" Я говорю, но это же ужас, вкус нужно с детства прививать))) Ну посмотрела она на меня, как на больную 😂
Хорошо, что наши запасы позволяют сшить такую шапочку, какую нужно) и украсить со вкусом!

Света!!! Это бесподобный заряд энергии!!!
Алёнушка - звёздочка - порадовала всех. Фото такие радостные, сочные, весенне-зелёные. 🎉 🎉 🎉
А чё на конкурс капсулу такую обалденную не пустила?

Клуб борьбы с хомякозом награждает тебя медалью отличника 🙉

Свет, правда, поделись...как такие пухленькие сердечки нашила? Такие прям няшечные 🎀

Я думаю сердечки это тесьма, просто Светлана отрезала три сегмента от этой тесьмы.

Cвет, а расскажи про последовательность соединения подклада и основной ткани при такой молнии? а то я как то не дойду


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания