Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Утренняя роса,, Комплект для Алёны.

Всем огромный привет!!!!!
Проверка связи,девочки! Соскучилась что-то по Осинке.И решила принести новый комплект для Алёны сначала сюда.Я всегда хочу продолжать и здесь показываться,но как правило,покажу в Инстаграм что-то новенькое,получу порцию внимания и успокоюсь))) Сегодня будет наоборот- сначала сюда)) Да и там вынуждена делать коллажи,а мне жаль фоток,зря старались с Алёной,что ли?)) Так что покажемся тут!
Итак,наш комплект.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Светик!
Ты это.....Не грусти 😈 Мы тута ......И поддержим, и рассмешим и хорошего настроения подкинем. Ты же знаешь 😏

Весна. Авитаминоз. Бодрости у многих поубавилось . Но скоро солнышко будет светить ярче, твой прекрасный сад оживёт, а девчонкам срочно потребуются новые наряды 😃 И ты с новыми силами кааааак возьмёшься за дело, и каааак сразишь нас наповал 😈

Мой рукодельный уголок

на фотохостинг →

Наконец-то ,девочки,несу давно обещанный рассказ про мой балкончик,где я занимаюсь шитьём.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света, я не сплю 😏
Ой, ну как здорово у тебя на балкончике 😊 У меня такого же метража, но ...он у нас один, т.ч. там и белье сушится, и склад вещей (коляска, велосипед, санки, качели и т.д. и т.п.). Поэтому буду пока завидовать твоему счастью на 3-х квадратах 😃
Все у тебя компактно, продумано, ничего лишнего и при этом есть все, что надо! Да еще и красиво так!
Я тоже рольшторы уважаю такие. У родителей металлические горизонтальные - пылюки на них собирается! ⁉ Я у нас в детской такие, как у тебя, сиреневые - прелесть!

Света,Вау!С утра порция красоты!Удачно я зашла 🌟 Какие уютные твои три квадратных метра! 😘 Все так продумано,красиво,гармонично!У меня хоть и нет балкона в принципе(и мастерской тоже),но захотелось красоты и в своем пространстве швейном.Роллошторка такая у меня в спальне-тоже очень нравится такой вариант.Горшочки с искусственной травкой-очень интересная мысль!)А как я люблю "заглядывать" в такие красивые коробочки и ящички стола....мммм...столько там нужного добра 🐹 сразу начинают бродить рукодельные мысли 🐠 .Света,надеюсь,хандра с проблемками отступили и ты держишь курс на весну!!!Солнышко днем уже так греет...Спасибо за гостеприимство,с удовольствием выпила утренний чай,читая и рассматривая твой рукодельный уголок. 💟

Светииииик!
Ты чудо-чудное! Солнышко!
Твой швейный уголок просто сказка. Гармония во всем. Даже в мелочах! А ведь мелочи и создают неповторимый стиль!
В моём швейном уголке тоже присутствует оттенок "сирени", но довести до ума всё никак не получается (((( Лентяйка я.
А вот ты смогла! Респект как говорится. Твой балкончик и Оли Чёртик примеры для подражания! Ну и для вдохновения конечно же 😃
Я тебя лю! 😃 😘

Света, прими и мою благодарность за показ своего уголка!
Не знаю, кому как, а мне в глаза бросилась любовь твоего мужа к тебе (14 ведь приближается, а для меня это двойной праздник) - Светочка, передай ему от меня респект, какая же вы чудесная пара.
Ну, а про то, что ты Фея Домашнего Уюта, мы все уже знаем, замечательный уголок!
Всем отличных выходных!

Светочка, ты и правда солнышко:) 💟 😘 🎉 Повторюсь -культурный шок 👻 👻 👻 (ну мыши тут так, для показа моих эмоций). Это из области реального-не реального. Вроде понимаешь, что ты не просто фото из какого то раздела про интерьер смотришь, а совершенно живые, настоящие у чудесной хозяйки, с большим вкусом.

Свет, я уж тут подоканывать малость, знаю, что в закромах картинки разные есть. Я поставила в комнату шкафы купе из беленого дуба с фотопечатью орхидей. Сейчас хочу легкие (и в пошиве и в образе целом) шторки с таким оттенком. Несколько картинок нашла, но вдруг у тебя есть тоже что то подходящее. Можно в ЛС? Прости за наглость, но совета не могу не спросить))))

Еще вопрос со столом, где распошивалка с оверлоком. Получается,что пространство под столом, где должны быть ноги -заняты тканюшками. Удобно ли или какой другой способ есть?

Красота!!! А какой порядок... 👻 👻 👻 Все. Срочно надо волшебный "порядочный" пинок!! Светочка, пришли виртуальный! У меня не балкон. После отъезда старшей дочки на учебу в Москву, в ее комнату переселили младшую. А вот комнату младшей отдали в мое пользование. Ну блиин, какая я свинюшка!! Такой бардак развела 😈 Оправдываю себя конечно - все время в пошивушках была - весь прошлый год одевала своих домашних. Но надо себя в ручки взять! Тем более ничего особо срочного нет.

Света! Балкончик просто супер! И правда видно что муж очень ценит тебя и твое увлечение, все организовано очень удобно. Мне кажется что удобнее, если шкафчики у швейного стола находятся слева. Тогда больше площадь для вещей во время шитья.
Стопочки с тканьками это просто мррр, целыми днями бы на них смотрела. У меня мальчишка, а так приятно смотреть на девочковые кусочки.
Свет, набрала в яндексе "хранение ленточек" и сразу очень много интересных идей хранения нашла, как раз для любителей органайзеров есть - наматываем ленточку на прямоугольный кусочек картона, перехватываем аптечной резинкой и в коробочку стоймя.

Сидела я здесь в кустах долгое время и тихо восхищалась. Но сейчас не смогла просто прочитать и промолчать... Света, как же уютно и светло. Эти три метра добавляют душевного покоя и творческих идей. Ведь ни чего лишнего, на что не желательно отвлекаться... Все продумано до мелочей и сделано с большой любовью. Вот ведь много видела пано с ниточками, но в таком исполнении впервые))))))) и этот сиреневый цвет... когда он мне попадается на глаза, почему то тебя вспоминаю 😏

Прям мЯчта, а не балкончик! Хочу себе такой со всем, что там есть 😃 . Как всегда поражают организованность во всем, продуманность мелочей, красивый декор, аккуратность. Молодец!

Светаааа......это шикарно...у Вас как в лучших журналах...мне казалось так в реальности не бывает...ан нет!- бывает! Как вот так у Вас получается творить такую элегантность???!!!! Я прям завидую (глядя на мою рукодельно-кучу). А можно мы с осиночками разработаем график и будем приходить к Вам шить на балкончик? И будем кайфовать....кайфовать...не, ну действительно, глядя на подобне штуки, реально существующие и используемые, получаешь невероятное удовольствие! Эдакий швейный о*газм, чтоли..( не забанят, меня, нет?).
Света! Творите! И к нам почаще! Почащ приходите. Этож сколько энтузиазма после просмотра Вашего уголка сейчас родилось у нас всех!!! Продолжать!Бис!

Света, я конечно давно ждала твоего (можно?) поста о рабочем месте и ожидала увидеть оригинальное в твоем духе, но тут такое 👻 👻 👻 . В таком маленьком пространстве сотворить такое чудо. Ты большая молодец, к чему не касаются твои золотые ручки, все становится прекрасным, что в шитье, что в обустройстве пространства. И дача у тебя одно загляденье, и шитье, и дом. Все до мелочей продуманно. Такой некорректный вопрос. После отпуска по уходу за ребенком на основную работу собираешься или займешься другим делом? Просто у тебя такое талант дизайнерский, что если начнешь этим заниматься, будешь самой востребованной.

Свееееет! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 Потрясающий творческий уголочек (не знаю даже можно ли его так назвать "уголочек"!)
Сутра просмотрела/прочитала с телефона, потом повторно. Потом нет сил - открыла на ноуте, после позвала мужа - восхищались мнесте 😽
Помимо прекрасного обустройства и еще МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ и его оттенок 😍 (написала прям как Пяточок в мультике 😂 ). ВОСТОРГ ПОЛНЫЙ!!!!

//ПЫ СЫ. я в свое время не уговорила мужа на теплый пол, когда утепляли лождию, поитогу если летом там рабочий кабинет, то зимой просто цветочки зимуют и куча игрушек карапуза, которыми не пользуемся. В общем жалею жутко, а так бы наверное тоже перетащила туда машинку свою 😊

Низкий поклон Вам и огромная благодарность за такое потрясающее путешествие!!!
Путешествие на грани реальности и какой-то очень давней мечты!!!
Как будто в гостях у Вас побывала, так все рассматривала, чуть руками по монитору не потрогала!!!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания