Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Утренняя роса,, Комплект для Алёны.

Всем огромный привет!!!!!
Проверка связи,девочки! Соскучилась что-то по Осинке.И решила принести новый комплект для Алёны сначала сюда.Я всегда хочу продолжать и здесь показываться,но как правило,покажу в Инстаграм что-то новенькое,получу порцию внимания и успокоюсь))) Сегодня будет наоборот- сначала сюда)) Да и там вынуждена делать коллажи,а мне жаль фоток,зря старались с Алёной,что ли?)) Так что покажемся тут!
Итак,наш комплект.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Зайцы чУдные! И букет из нарциссов прекрасен! У меня на даче пока только единичные экземпляры расцвели - холодно( Света, со Светлым праздником Пасхи всю вашу дружную и прекрасную семью, будьте здоровы и счастливы!

Светлана! Тепла и радости вашей чудесной семье ! Замечательный праздничный пейзаж у вас получился, всё в полной гармонии.

важно

,, Утренняя роса,, Комплект для Алёны.

Всем огромный привет!!!!!
Проверка связи,девочки! Соскучилась что-то по Осинке.И решила принести новый комплект для Алёны сначала сюда.Я всегда хочу продолжать и здесь показываться,но как правило,покажу в Инстаграм что-то новенькое,получу порцию внимания и успокоюсь))) Сегодня будет наоборот- сначала сюда)) Да и там вынуждена делать коллажи,а мне жаль фоток,зря старались с Алёной,что ли?)) Так что покажемся тут!
Итак,наш комплект.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
cvetok1977, Июл 09, 2020

cvetok1977, Светик, как же ми-ми-мишно получилось! И совсем не по-детски, несмотря на такие леденцово-зефирные цвета. Что ж ты с нами делаешь-то.... 😃 я бы тоже от такого комплекта не отказалась 😃

cvetok1977, Июл 09, 2020

cvetok1977, Света, как всегда, костюм высший класс!!! Браво!!!

cvetok1977, Июл 09, 2020

cvetok1977, как всегда, завораживающе!!! Детали, цветовая гамма...И Алёнка уже зубастик 😏

cvetok1977, Июл 09, 2020

cvetok1977, Какая зефирная свежесть! Работу можно рассматривать бесконечно. Аленка подрастает и взрослеет!

cvetok1977, Июл 09, 2020

cvetok1977, с удовольствием рассмотрела все детальки, цветовая гамма очень приятная, и прям в каждой строчке чувствуется ваша любовь к доченьке. Комплект просто класс!!! Насмотревшись на ваши жакетики по этой выкройке, я даже купила себе Оттобре 3/2013, чтобы в будущем и сынулю порадовать.

cvetok1977, Июл 09, 2020

cvetok1977, Светлана, какой вкусный комплектик, сама бы носила 😘 цвет, фактура, как все здорово. У меня белый вельвет лежит, уже давно... Хоть не крась 😂 Аленка подросла так 🙃

Привет Света. Всё захожу в твою темку, увидеть что-нибудь новенькое.А тебя вс1ё нету( Всё реже ты тут появляешься. Как дела? Как швейные дела. ?
Я вот твой сад вспомнила, пересмтриваю твои фото. Прикупили мы небольшой участок, тоже засаживаю декаративной зеленью. Опять же пример с твоих фото беру. Красивые хосты у тебя, я тоже купила разных сортов себе. Но эти слизняки в сё поточили.((((( 🙁
Приходи в темку. Не хватает твоих работ.

Nnatasha23, Окт 24, 2020

Nnatasha23, очень рекомендую от слизней отраву "Гроза" (тем более в хостах - это не ягоды, чтобы бояться токсичного препарата)

Floretta, Окт 26, 2020

Floretta,
А можно ссылку в инстаграмме. Хотя я там даже не зарегистрирована, но все же

Floretta, Окт 27, 2020

Floretta,
можно мне тоже ссылку на ИГ 😏

belAS, Окт 28, 2020

belAS,
в профиле у Светы указаны имя и фамилия - в ИГ найти элементарно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания