Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Lisko,,

Сегодня два наряда для Алёны.
Как раз наглядно можно увидеть,какой разной может быть девочка в зависимости от одежды. Вообще,так нравится мне эта игра в переодевания))
Итак,первое платье.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Nnatasha23, MamaRa1706 , cyanea ,спасибо,девочки!! Значит, буду писать и здесь дальше.Просто иногда кажется,что и нет тут никого, или те же люди,что и в инсте, так зачем по 100 раз об одном и том же)
Кстати, в инстаграм есть те,кто давно не появляется здесь. Например, Маша mamaMusya - активно шьёт и показывает ; Маша Sandra ,любовь моя))) - не шьёт,но хоть так иногда общается ,пишет посты,дети растут! ; в сторис видела маленького Максика Тани Мальта))) ,Юля Верёвочка на днях видео с прямой речью записала,интересно! Наташа Spy в сторис бельё шьёт! Ну как не глянуть?!))) В общем,остаюсь и там,и тут в своей компании))

cvetok1977, Мар 02, 2020
cvetok1977

.... в сторис видела маленького Максика Тани Мальта)))

Ну ты даёшь))), я сама забыла, когда его там видела 😂 😂 😂 Хотя Макс стал такой гигантский, что скоро его показывать начну 😈 Только ему обновок не надо, всё есть 😈 😈 😈

MalTa, Мар 04, 2020

MalTa, Таня,а ты хорошо подумай,может,и надо что-нибудь !)) А если и не надо- это ж наша тема- сшить что- нибудь не нужное))) Зато красивое)
Я вот,правда,сама поленилась шить наряд на утренник.Вернее,долго думала,а утренник назначили аж на 28 февраля,не успела я.В последний момент пришла идея воспользоваться нашим сценическим костюмом,в садике его никто не видел. 😈 . Фотки из телефона,правда,что- то лень в последнее время фотоаппарат таскать(

Светлана, подскажите пожулуйста штаны для Алены теплые (Оттобре 4/14) Вы увеличивали в высоте сиденья??

pomazylka, Мар 04, 2020

pomazylka, нет,не увеличивала,хотя сантиметр- два лишним не будут,если с утеплителем шить. Моя единственная корректировка- немного добавляю по припускам под утеплитель,по боковому шву побольше.

cvetok1977, Мар 04, 2020

cvetok1977, ну и правильно! Прекрасный наряд! Карамелька 😍 😘 🍒
А у нас на 8 марта утренник отменился, на НГ утренник я сама болела, праздник Осени мы тоже пропустили, а Масленица была на улице. И совершенно не печалюсь по этому поводу 😈 😈 😈 Хотя рубашек-галстуков полно, вырастет ведь из них. Макс вообще такой слегка консервативный. Не всегда одежду сразу принимает. Вот футболку с собаками сначала полюбил, а потом вбил себе в голову, что будет ее на даче носить и всё 😈 Но это детское упрямство такое милое 😘 На Максе отдыхаю от своих подростков 😈 😈 😈 Теперь вот им "совершенно нечего надеть" 😂

Татьян,а почему отменили утренник?Света,девченок старших совсем не узнала....

Rfybreks, Мар 05, 2020
Rfybreks

Татьян,а почему отменили утренник?Света,девченок старших совсем не узнала....

Надеюсь, Таня не обидится, если я за неё отвечу. Из-за коронавируса сейчас либо отменяют утренники, либо проводят их «при пустых трибунах». Образовательные учреждения — это ведь главный рассадник коронавируса 😊

sovuwka, Мар 05, 2020
sovuwka
Rfybreks
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надеюсь, Таня не обидится, если я за неё отвечу. Из-за коронавируса сейчас либо отменяют утренники, либо проводят их «при пустых трибунах». Образовательные учреждения — это ведь главный рассадник коронавируса 😊

Ага, Оля, да, был утренник при пустых трибунах. Видео одного танца и песни прислали, и мне этого вполне достаточно. 😏

Авторы
Теги
Упоминания