Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Утренняя роса,, Комплект для Алёны.

Всем огромный привет!!!!!
Проверка связи,девочки! Соскучилась что-то по Осинке.И решила принести новый комплект для Алёны сначала сюда.Я всегда хочу продолжать и здесь показываться,но как правило,покажу в Инстаграм что-то новенькое,получу порцию внимания и успокоюсь))) Сегодня будет наоборот- сначала сюда)) Да и там вынуждена делать коллажи,а мне жаль фоток,зря старались с Алёной,что ли?)) Так что покажемся тут!
Итак,наш комплект.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

cvetok1977, Янв 14, 2018
cvetok1977

Anutka1975 ,Аня,спасибо! Где твоя парка из ванкувера?ждём!

Свет, декларацию по алкоголю сдам и уже выдохну спокойно)) и выложу в теме у Оли

Спасибо за ответы. У меня была куртка из мохито, а на ней опушке под лисичку. Выглядела как натуральная, пока не постирала. Нечаянно. Вот и ищу нечто подобное. Просто натур не встречались мне в продаже.

| Большой постНовогодний пост))

Большой ,,ПостНовогодний,, пост))) 🎄 🎄 🎄

на фотохостинг →

Выбрала для первого фото Алёнушку,а рассказ будет про всех.

Я уж и не буду извиняться за опоздания своих постов,вы и сами всё понимаете,правда? Но считаю,что в данном случае лучше поздно,чем вообще ничего не написать и не показать. И коль уж засела,то пост,чувствую,получится длинным,предупреждаю)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
cvetok1977, Янв 17, 2018

cvetok1977 Света, я тоже из этого принта себе сшила)) (что за мной редко наблюдается)) и, ладно принт, так же расположила полоски))))
идея с сердечком из принта и лампасами поперек мега классная)))
а Митя все-таки в деда) слоник)))
а девочки не пойму, кто похож больше на тебя.. кажется, Ксюша)
фотки 🙉

Света,что не вещь,то шедевр!!! 👍 А какое тепло исходит от твоих фоток,я просто восхищаюсь!!!! Каждый раз пересматриваю все фото,местами увеличиваю)))) и любуюсь,любуюсь и получаю эстетическое удовольствие!!!

cvetok1977, Янв 17, 2018

cvetok1977 очень классный постновогодний пост получился 😃
А Юля всё молодеет, совсем школьницей выглядит.
Вообще вы все молодцы, приятно так смотреть 😃

Света, я так ждала этого поста 😃 кое-что из обновок приметила еще в инстаграме и очень-очень хотелось рассмотреть их в подробностях. Идею с сердечком и помпончиками на шнурках позаимствую у тебя 😏 только уже для себя , я думаю на тетеньке это тоже должно неплохо смотреться 😂
Пишу в твоей темке, по-моему, в первый раз, обычно либо ставлю листики и добавляю в избранное ( у меня там уже много чего от тебя 😃 ). Ну вот не хватает мне слов, чтобы сказать как мне нравится ваша семья! Нравятся ваши традиции, душевность, тепло, с которым вы друг к другу относитесь.....Каждый из нас,приходящих сюда, берет чуточку всего этого и несет в свои семьи 😃 И все это благодаря тебе 😃

Света, прекрасный "репортаж"! Пусть не очень сговорчивые модели, но общее настроение передалось прекрасно! Замечательная семья! Все что сшила очень здорово, я мало шью, но тоже в твоих модельках подмечаю какие-нибудь фишки, постараюсь использовать.
Про Юлю соглашусь, была симпатичная девочка, превращается в красавицу! Ваша старая фотка умилила. Хорошенькие такие, молоденькие.

Светик,даже не могла представить ,что все будет так обалденно. Нахожусь в глубоком обмороке. Начну с самого начала :проснулась собирать ребенка в школу, приходит оповещение из инстаграмма ,вижу новую Светину фотку. Ну, думаю, на Осинке наверное тоже есть.Забегаю с телефона в Осинку-точно.Все выключила,а у самой кипит!!!!! Проводила сынулю,пока муж спит быстрее побежала в ноутбук и с глубочайшим наслаждением погрузилась в красоту. Воспитываю силу воли!!!! Пересмотрела 3 раза.Красотища!!!
Ну и мастерица ты!!
Света,а где новогодний футер брала? Пролазила сайты и что то не могу найти. Вообще то ты из любой ткани конфетку сделаешь.В закупе не обратишь на нее внимание,а у тебя получается красотень.
Чего то я сегодня разболталась..... 😳

cvetok1977, Янв 17, 2018

cvetok1977 не буду оригинальничать - я ваши фотосессии обожаю - прелесть прелестная вся ваша большая семья!!!
Светик, ручки у тебя золотые, душа большая и теплая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светочка, огромное тебе спасибо! И как приятно видеть вас всех вместе! До чего все хороши, а Алена- папина доча! А Митюша какой уже "взрослый".
После просмотра срочно хочется шить. Жду следующих постов.

Светочка, замечательные фото!!! Позитивные, яркие и как всегда вдохновляющие!!!
С Новым Годом тебя и твою прекрасную семью!!! Крепкого здоровья и много поводов для праздников!
Обновочки классные ))) аккуратненько и с любовью сшитые.
Спасибо тебе , что ты есть у нас))
P.s ))салатики у меня теперь на праздничном столе тоже яркие))) Оказывается так здорово поднимает настроение не только вкусная но и яркая еда. Всем советую!
Твой тайный поклонник или поклонница))))) ( инстаргамм Sergeeva Natalia)

Очень позитивно и красиво. Счастья вашей семье, пусть новый год подарит много приятных моментов и конечно же вдохновения вам , сил и времени, чтобы воплотить все идеи. И мне кажется зимние узоры в апикации в Алёнкиной кофточке смотрятся интересно, даже привлекательнее.

Какая замечательная семья, красота нет слов. Дай бог вам еще больше счастья и здоровья в новом и последующих годах.

Пошивушки красивые, уютные...очень всё понравилось. Больше всего разглядывала костюм для Аленушки - новогодняя красота.

Света, всю вашу семью с праздниками прошедшими и будущими. Опять красотень нашила. Все очень понравилось. Где время только нашла? У меня когда все болеют не получается шить. Неси скорее не показанное - очень хочется посмотреть 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания