Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Утренняя роса,, Комплект для Алёны.

Всем огромный привет!!!!!
Проверка связи,девочки! Соскучилась что-то по Осинке.И решила принести новый комплект для Алёны сначала сюда.Я всегда хочу продолжать и здесь показываться,но как правило,покажу в Инстаграм что-то новенькое,получу порцию внимания и успокоюсь))) Сегодня будет наоборот- сначала сюда)) Да и там вынуждена делать коллажи,а мне жаль фоток,зря старались с Алёной,что ли?)) Так что покажемся тут!
Итак,наш комплект.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Света,каждый твой выход грандиозен 😃 и по тому, как сшито (это сине-полосатое платье такая прелесть! ), и по сочетанию тканей, и по самим фото. Смотреть одно удовольствие! 😃

Света, какая же красота! И сочетания тканей-украшений, и исполнение, а особенно кокетливая модель в разных образах!
Три раза всё пересмотрела, потом еще раз двадцать полюбуюсь 😃

Платья и футболочки, конечно классные, но мне бросилось в глаза ещё - БЕЛЫЕ ПРОШЛОГОДНИЕ леггинсы. Как такое реально? ⁉ И они действительно до сих пор БЕЛЫЕ!!!

Света, в очередной раз покорила наши сердца 😃 Платье сине-полосатое - это шедевр, однозначно! А модели-то как идет - ретро-стиль ей к лицу 😏 И бублик для волос я тоже теперь хочу 😈 После такой рекламы продажи их резко скакнут вверх 😈
Футболочки прелестные 😃 А белые леггинсы ... я тебя все время вспоминаю, когда своих умазюканных детей из сада забираю 😃 - ну, какие нам белые, мы и коралловые/желтые/серые уделываем в хлам ⁉
Ой, и отдельная тема - это твои фото. Как же у тебя здорово получается! Может заняться профессионально? Сейчас детские и семейные фото на подъеме 😏

Красотища!!!!! Первое синее платье в полосочку))) 😃 покорило, самое главное как оно идет хозяйке) Один восторг от всего тобой пошитого, просто браво!!! 👍 👍 👍 Свет, я хотела спросить у тебя про крылья, поделись как ты их делаешь, у меня они "жиденькие" получаются. 😈 😈 😈

Жаль что под каждой фоткой нельзя поставить: лайк, лайк, лайк!!!

Какая же красотища!!!! Порадовала меня с утра по приезду, Браво!!!! 💟 🙉 😘

Светлана,здравствуйте.Давно наблюдаю за Вашим творчеством "по-тихому",но сейчас не могу не выразить свой восторг...платье-браво👏👏👏 нет слов,как все подобрано,просто гениально! За мастер-класс отдельное спасибо 💟 💟

Света, нет слов, чтобы выразить свою благодарность. А то я что-то после отпуска расклеилась и шью со скрипом без былого вдохновения ,а столько надо пошить! А тут такую роскошь, да еще и из остатков можно сшить!

Светлана,всегда любовалась вашими изделиями и вашей семьей,но не была зарегистрирована на сайте.И вот специально зарегистрировалась,чтобы выразить восхищение вашему трудолюбию и таланту из всего делать красоту. Пусть в вашей семье процветают любовь,здоровье и благополучие!

Светик. Привет. У меня технокатастрофа. Я без компа. С телефона не всегда получается входить . Тем более писать и ставить листики. Только сегодня получилось написать... что ты умница. Как всегда. Особенно первте платье удалось.

Света, видела оригинал сине-полосатого платья. На мой взгляд, это тот самый случай, когда копия лучше оригинала! Нет, я не лукавлю, и это не лесть. Мне действительно Ваше понравилось больше, на оригинал я бы даже внимания, если честно. не обратила бы). А Аленка просто куколка в нем!

cvetok1977, Июн 30, 2017
cvetok1977

на фотохостинг →

Не поняла-а-а-а ... Как это я Юлю в камуфляже пропустила?! ⁉
Ой, ну такая секси 🙉 Это про наряд. А в общем и целом ... красотка - глаз не отвести! 😃
Про камуфляж. Я тоже у Ольги покупала и розовый, и салатовый. Салатовый ушел в ноль на "ура". Розовый лежит. Кстати, прошлым летом шила два костюма из салатового и еще и отдельно бриджи двум братишкам. Так их маму качество устроило, потому как в этом году она просила снова из такого камуфляжа костюмы. Поискала я, поискала и ... не нашла 😈

Светик! Так все красиво! Очень люблю когда девочки в платьицах! Слов нет.... КРАСОТА да и только.

Светик, поздравляю с ожидаемой победой в конкурсе! ура!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания