Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,,Три енота,,

Обновление гардероба для Алёны.

Чем можно разбавить унылые ноябрьские будни? Самое лучшее для меня - сшить что-нибудь из разряда ми-ми-ми) Как раз пришла пора обновить Алёне гардероб . Думала,сошью парочку комплектов и успокоюсь, но не заметила как их вышло четыре) Все одинаковые по комплектации, т.к. именно такие любит Алёна,и они самые удобные для сада.

Итак,приступим.Наливайте чайку ⛱

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ой.ну вот раззадорили.а посмотреть не могу... 🙁 🙁 Тож хочу увидеть красивую невесту и красивого жениха.

Света!!! Это очень здорово!!! Поздравляю Юлю и ее мужа с началом новой семейной жизни! Пусть у них все будет так, как они хотят!!!
ПыСы: Юля красотка! А вы с мужем ещё красивее!!! 😏

Светлана!!!! От всей души поздравляю Юлю и ее избранника с началом Новой Жизни!!!! Какая она счастливая!!! Аж слезы навернулись!!! Счастья им!!!

Я аж от любопытства нашла как сториз смотреть на инстаграмме;-). Ждем ваш рассказ о прошедшем событии!

А в компе сторис не посмотреть... Ну блиииин 😿

4oKoLatka, Дек 29, 2018

4oKoLatka, не печалься, новость мы узнали, а фото, может, потом в теме будут? хотя бы паааарочка... 😳
в любом случае (даже без фото 😈 ) - Светик, поздравляем!!! наилучшие пожелания молодым, родителям, да всем! 😂

Девочки,Я даже вчера прослезилась,как увидела первое сториз в Инстаграм. У нас с мужем вчера была годовщина свадьбы,А тут такая новость!!!
А Юлек красотка ,правда! У меня муж,когда увидел,сказал(ненормативную лексику пропускаю):"А вы переживали,родила в девках! Нашла себе! Неужели такая красавица пропадет!"

Стася28, Дек 12, 2018
Стася28

Хризонтема, только если можно, киньте электронную почту, сюда не знаю как вставлять

Добрый день!
С наступающим Новым Годом!
Извините, что беспокою. Мне не пришло ничего на почту. Вам удалось отправить.

Дракошка76, Наташик, я ж теперь изведусь вся! Это ж Света ели чего и выложит, то только опосля Нового года. Она вроде в Питер собиралась. Вот когда ещё вернётся...

Светочка, прими и мои поздравления с таким чудесным событием в вашей жизни! Юлечка - умница! Первый танец втроем вызвал у меня слезы.... Слезы умиления и радости за новую семью! Счастья вам!!!!!

Света! Еще раз поздравляю вас всех с радостным событием! Желаю вам всех благ, а доченьке счастливой семейной жизни!

Светлана, вылезла из кустов поздравить вашу семью с таким классным событием! Молодым счастья, любви и достатка в дом! Танец втроём очень трогательный! 🎉

Девочки,привет!!!!!!
Спасибо всем за добрые слова!!!!!!Едем в Питер,интернет барахлит,но я всё прочитала,сижу счастливая!!! .Мужу говорю: сколько же любви вокруг ощущаю вчера и сегодня! До 3 ночи отвечала в инстаграм на поздравления,от перевозбуждения всё равно не спалось)))Девочки,фото обязательно будут в темке,как смогу так сразу)) Жаль,что не все видят сторис((( ,что смогла,выложила туда,сегодня добавила ещё немного видео.Отвечу пока быстренько здесь на самый популярный вопрос: жених не папа Мити,но похож))),надеюсь,только внешне).Свадьба была для нас полной неожиданностью,нас поставили в известность за 2 недели.У нас ремонт полным ходом,Новый год на носу а тут свадьба! ⁉ На наши уговоры перенести молодожены не поддались,жених ВСЕ расходы взял на себя.Господи,вы не представляете ,что такое подготовка к свадьбе буквально за 10 дней,да ещё перед Новым годом,все рестораны расписаны на корпоративы....Уже согласились на какой- то захудалый,отдали залог.Когда ведущий узнал ГДЕ мы собрались отмечать,сказал,что это ужас(((.Посоветовал нам на удачу позвонить в один классный новый ресторанчик,мы про него даже не знали.И нам просто чудом повезло,оказался свободен 1 зал! И это за 2 дня до свадьбы! Вобщем,всё прошло настолько хорошо,что мы сами в шоке)))) Приятном))И даже не жалко( жениху 😂 ),что в первом ресторане не вернули залог.
Поспали мы сегодня часика два и выехали в Питер,там наши родственники вечером заказали столик,опять в ресторан! Вот это плотный график! 😂

Девочкиииии, ну шо ж вы делаете! Моё любопытство дало мне подзатыльник и я опять залезла в инсту через телефон (у меня просто от инсты телефон подвисать начинает и я его там отключила, а теперь пришлось пароли менять). Ну какие же они все красиииииивые, счастлииииивые, молооооооденькие!!! Аленка, конечно, жжёт со своим УА-УА 🌟 🌟 🌟 А вот ещё интересно - три раза смотрела, может мне показалось? Когда танцует шикарная пара в чёрном - это подружка невесты с кем-то? Или просто похожа?

Светочка, я очень рада что у Юлечки всё сложилось, что она счастлива и любима! Пусть у них всё сложится замечательно! Счастья им, любви, взаимопонимания (как бы банально это не звучало, но с годами понимаешь, что это очень важно). Деток можно и почаще чем раз в восемь лет! 😎

4oKoLatka, Дек 29, 2018

4oKoLatka, спасиииибо!!! Да,танцует в чёрном свидетельница!Это был сюрприз,я рыдала,когда смотрела.Иришка Юлина лучшая( и единственная ) подруга.Дружат с детского сада.Она же крёстная Мити.Невероятная девочка,умница- красавица ,из состоятельной семьи,и ни грамма заносчивости или ещё чего,просто Ангел.

Авторы
Теги
Упоминания