Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Утренняя роса,, Комплект для Алёны.

Всем огромный привет!!!!!
Проверка связи,девочки! Соскучилась что-то по Осинке.И решила принести новый комплект для Алёны сначала сюда.Я всегда хочу продолжать и здесь показываться,но как правило,покажу в Инстаграм что-то новенькое,получу порцию внимания и успокоюсь))) Сегодня будет наоборот- сначала сюда)) Да и там вынуждена делать коллажи,а мне жаль фоток,зря старались с Алёной,что ли?)) Так что покажемся тут!
Итак,наш комплект.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Светочка, поздравляю вашу большую, дружную семью с Аленушкиным полуюбилеем! 😘 Желаю имениннице здоровья, счастья, хороших и добрых людей рядом! Ваши фоторепортажи мало того, что освещают безукоризненно проработанные дизайнерские решения, но и дают всем нам пример, как нужно жить! Благодарю за то, что делитесь с нами вашим светом! 🌸

Светочка, поздравляю Аленку ( да и тебя с мужем, ваше ведь общее замечательное произведение 😃 😏 ) с ююилеем!
Любо-дорого посмотреть!!
Посмотришь на твои фото -все так светло, ярко, счастлИво, красиво - что, кажется, у вас вообще никаких невзгод и проблем не бывает 😃
И мне надо у тебя поучиться своих детей и свою семью ставить на первое место ( у меня вечно не хватает времени такие праздники устраивать((( все в последний момент(((
Буду учиться и брать пример! 😃 😏
Пы.сы. Митюшка-то тоже в те же цвета, что и Аленка, наряжен.... видать, тоже твоих рук дело 😏 😃

Света, чудесный фотоотчет. Спасибо! Аленушку с Днем Рождения! А всей вашей семье оставаться такими же дружными, теплыми, веселыми)))
Юбка очень хорошего оттенка, понравилась. Нежная получилась, воздушная, как облачко , ну и в сочетании с серым стильно смотрится. Выкройка топа и правда хорошая.
🤓 🍭 🎨 Многая лета Аленушке!

Светик, ну, все уже сказано до меня - поэтому еще раз скажу - какие ж вы замечательные!!! мы вас любим!
Аленушку чмокни и обними лишний разик от меня, с Днем рождения лапоньку!!! Пусть ей везет на таких людей, как ее семья!
Фото - как всегда, выше всяческих похвал, как и сам праздник, и наряды, ты ж моя умничка!!! наша гордость!
я даже мужа позвала, отдельные фото показать (он нашел сходство с твоим - тоже в женском окружении - на тех фото, что я ему показала, не было Митеньки)

Светочка,поздравляю вас обеих - Аленку с юбилейчиком,тебя - как маму героини Дня! 💟 💟 💟 💟 🎈 🎈 🎈 Пусть Аленушка растет,цветет,будет всегда такой жизнерадостной,умничкой и бусинкой-любимицей всей семьи. Праздничный наряд как всегда на высоте,праздник как всегда замечательный,радостный и яркий. Очень приятно смотреть на вашу дружную и позитивную семью.
П.С: Очень понравилась блузочка у Юли,это тоже ты сшила? Интересный фасончик,где бы выкройку найти .
П.П.С: Подарочный купальник и фотосессия его "выгула" просто великолепны!

Светочка, поздравляю именинницу с первым юбилеем.Пусть все будет хорошо.Вас ,,родителей, тоже.Успевайте только годики считать.Очень дружно у вас.
Наряды как всегда высший класс.(Тырю идеи )Сразу ссылку дочке отправила,пусть любуется.

Света! Поздравляю вас всех с именинницей! Счастья всему вашему дому, здоровья, успехов, крепкой дружбы и огромной любви!

Света! Поздравляем Вашу семью, с таким замечательным днем!!! Пусть Ваше Солнышко , растет и радует вас своими успехами и достижениями! Крепкого здоровья Аленушке!!!
Обновки как всегда супер!!!! 😏 😏 😏 😏

Доброй ночи Света. Поздравляю Алёнку с др. Как всегда разглядывая всё до мелочей. Желаю расти здоровой и радовать вас, таких хороших и заботливых. Уютненько у вас так! Спасибо, что делишься вашим теплом.
Расскрой плиз секрет по фатину, не цепляется он? Где покупала? У нас такая юбочка лежит, не носим, цепляется,жуть как. И Свет, также, скажи где вы Алёне светящиеся кроссы купили? У нас дочки одного возраста.Чтоб прям специально я не искала их, но где бываем, таких не видела. А может видела, да не знала, что они светятся. Оч просит дочка. Буду ждать. Спасибо!

Доброе утро!!
Девочки,спасибо огромное за поздравления! 😘 😘 😘
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

koshachic

.... а юбочками ты по-моему пол-осинки заразила))

Да????))) Ну,я надеюсь,это не плохая ,,зараза,, ))) 😏

Anutka1975

...Пошивушки как всегда прекрасны. Аленка, Митя и вы с мужем прям в одной гамме(для себя и мужу сама сшила наряды?)

Себе сама шила,мужу нет) Свою футболку шила ещё в мае, но ,наверное,уже и не покажу ,,во всей красе,,))

Елена весенняя

Светочка, поздравляю Аленку ( да и тебя с мужем, ваше ведь общее замечательное произведение 😃 😏 ) с ююилеем!
Любо-дорого посмотреть!!
Посмотришь на твои фото -все так светло, ярко, счастлИво, красиво - что, кажется, у вас вообще никаких невзгод и проблем не бывает 😃
И мне надо у тебя поучиться своих детей и свою семью ставить на первое место ( у меня вечно не хватает времени такие праздники устраивать((( все в последний момент(((
Буду учиться и брать пример! 😃 😏
Пы.сы. Митюшка-то тоже в те же цвета, что и Аленка, наряжен.... видать, тоже твоих рук дело 😏 😃

Лена,спасибо ! Митюшину футболку шила я,показывала в предыдущем посте. 😏
Я сама смотрю на фотки и думаю: вот бы так всегда,все довольные и счастливые... Но разве так бывает,чтоб никаких проблем? Всего хватает,поверь. Просто проблемы и бытовуху обсуждать как-то не хочется))) Но то,что семья у меня на первом месте- это да.Думаю,для тебя тоже , просто есть ещё и работа. А я же не работаю,не забывай,и на заказ не шью. Правда, детские Дни рождения мы почти всегда отмечали,и когда я работала. Т.к. дети у нас разного возраста,то и формат праздников разный.Как хотят дети. Для Алёны ДР - это прежде всего подарки, поэтому без гостей никак)). Алёнка сама всех пригласила ( мы все живём недалеко) и подарки заказала)). С таким нетерпением ждала этот день ! А у Юли ,например,ДР через 3 дня, и её как раз не будет дома.Так вот она сама решила ничего не переносить и не отмечать .Взрослая, 21 год будет. Если муж в этот день будет дома,посидим с ним , поужинаем,поговорим ,,за жизнь,, . Ксюше 6 сентября исполнится 13, она хочет пригласить друзей и одноклассников ,поэтому родня отменяется,кроме бабушки с дедушкой. Ну а Митя пока желаний не высказывает, поэтому скорее всего отметим семьёй.

Mokko1976

...П.С: Очень понравилась блузочка у Юли,это тоже ты сшила? Интересный фасончик,где бы выкройку найти ...

Не,эту блузку ,увы,шила не я.Покупали ей ещё на последний звонок.Мне она тоже очень нравится.

Nnatasha23, Авг 13, 2018
Nnatasha23

Доброй ночи Света. Поздравляю Алёнку с др. Как всегда разглядывая всё до мелочей. Желаю расти здоровой и радовать вас, таких хороших и заботливых. Уютненько у вас так! Спасибо, что делишься вашим теплом.
Расскрой плиз секрет по фатину, не цепляется он? Где покупала? У нас такая юбочка лежит, не носим, цепляется,жуть как. И Свет, также, скажи где вы Алёне светящиеся кроссы купили? У нас дочки одного возраста.Чтоб прям специально я не искала их, но где бываем, таких не видела. А может видела, да не знала, что они светятся. Оч просит дочка. Буду ждать. Спасибо!

Наташа,спасибо!!
Фатин цепляется,естественно.Я думаю,он весь такой.Но праздник выдеражал, а теперь эту юбку Алёнка каждый день дома носит,она в ней поёт перед зеркалом, артистка наша)) Так вот чем дальше,тем больше подол юбки ,,склеивается,, .Поэтому к НГ я ,скорее всего,пройдусь по низу ролевым швом. Но всё равно этот фатин оказался очень хорошего качества,лучше,чем тот,из которого в прошлом году юбку шила.Там ,где я покупала,этого цвета уже нет,да и не знаю,остались ли другие,давно не заходила. Магазин ,,Ваш выбор,, ,в р-не Драмтеатра. Это магазин всякого конфиската,я даже не догадывалась,что там и ткани могут быть - девочка,как раз с Осинки , подсказала. Зайди,полюбопытствуй.Цена была намного ниже,чем в магазинах тканей (по 3 рубля( это 1.5 доллара) за метр 3-х метрового фатина)! Там даже футеры и кулирки были,но ,правда,я ничего не выбрала.
Про кроссовки. С ними целая эпопея! Алёнка их видела на детях из ансамбля,куда мы ходим заниматься. Просила давно.Я искала по всем магазинам,нашла в магазинчике напротив Минского рынка, есть там такие маленькие магазинчики с детской одеждой и обувью.Но не было нашего размера,точнее был 28,но нам он в самый раз,а я решила взять хоть с маленьким запасом,т.к. такие кроссовки понадобятся в течении года на выступления (как раз требование- либо белая,либо серебристая обувь), а нога у Алёны растёт сейчас заметно. Искала 29,и нашла аж на Гребенёвском рынке. Схватила не глядя!)) Продавец предупредила,что светить им не долго) ,прошла неделя носки,пока светятся,на удивление! 😂 Но на них есть ещё светонакопительные звёздочки,с ними ничего не случится.
А ещё видела белые со светящимися подошвами в Спортмастере,по космической цене,да ещё тяжеленные! И не знаю,есть ли там детские,это мы Ксюше по весне смотрели.

cvetok1977, Авг 14, 2018

cvetok1977,
спасибо, буду знать куда ехать.
про конфискат, мне тоже одна женщина подсказала, когда я по магазину с тканями шарила. Но так я ещё не дошла до него!
Спасибо за новодку!

Светик, поздравляю Ксюшу с Днем рождения! Здоровья, удачи и успехов в учебе

Поздравляю Вашу семью с днем рождения Ксюши! Желаю всем вам много счастья, улыбок, радости и света! 🌸

Девочки,привет!!!!
Огромное спасибо за поздравления! Я очень тронута вашим вниманием!
Сегодня будет совсем небольшой пост : чуууть-чуть о шитье и пару слов о Ксюшином Дне рождения.

Этот День рождения отмечать особо не планировали,но понемногу гуляли аж три дня!)
Муж был в командирвке 6-го, вечером пришли бабушка с дедушкой и мы с ними просто почаёвничали. А в пятницу уже наш папа приехал и мы сходили в кафе.

Кстати,на моей маме майка моего производства. Покажу заодно,а то так и останется только в компе.Мама очень ждала,когда я и ей хоть что-нибудь сошью. Вот ,наконец,моя совесть проснулась,и я сшила ей сразу две майки.

Вторую покажу только на вешалке.Очень красиво смотрится с белыми брючками,но в этом сезоне я фото на модели уже вряд ли сделаю.

Все ткани из магазина,кулир с лайкрой. Увидела,купила и тут же сшила. Прям довольна собой)), и мама очень рада,носит с удовольствием,что мне очень приятно! И себе сшила новенькое,только некому пока сфоткать,покажу позже.
А на субботу Ксюша пригласила одноклассников. От меня не требовалось нарядов и прочей мишуры,только удалиться в какой-то момент,что мы и сделали)))) В Инстаграме я делала подробные репортажи про эту вечеринку)) Здесь фотки покажу,с позволения детей. Со всеми ребятами учимся с первого класса,и вот уже седьмой начался!


🌸 🌸 🌸
Постараюсь вернутся очень быстро ,тк есть ещё летние непоказанные вещи.
Всех целую!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания