Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Утренняя роса,, Комплект для Алёны.

Всем огромный привет!!!!!
Проверка связи,девочки! Соскучилась что-то по Осинке.И решила принести новый комплект для Алёны сначала сюда.Я всегда хочу продолжать и здесь показываться,но как правило,покажу в Инстаграм что-то новенькое,получу порцию внимания и успокоюсь))) Сегодня будет наоборот- сначала сюда)) Да и там вынуждена делать коллажи,а мне жаль фоток,зря старались с Алёной,что ли?)) Так что покажемся тут!
Итак,наш комплект.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки!
Поздравляю вас всех с праздником ! Всех вам благ, улыбок,радости и здоровья! Моя практически рукодельная открыточка для вас:
на фотохостинг →

Круто!!! 👍 не зря говорят,что талантливый человек талантлив во всем! А как все аккуратно,очень нежно,слов нет))) 💟

cvetok1977, Сказать М о л о д е ц - мало!

Очень заколочки понравились. Такая нежность во всем от выбора цвета лент, дизайна и исполнения!!!

по-тря-са-ю-ще! Светик, ты чудо! (и твоя семья тоже, девчонки одна другой краше!)
золотые у тебя ручки!

Светланка, новое увлечение прекрасно, бантики чудо как хороши, да и девчушки твои как цветочки. Маленькому Митюше и папе хорошо живется в таком цветник.
Невзгоды пройдут. Мира, любви и здоровья вашему дому.
С праздником, девушки. !

Светочка! С Праздником тебя и твоих милашек-девчонок 😃
Какой весенний нежный у тебя пост получился с рукоделками - прелесть прелестная 😃 Заразила меня - надо тоже попробовать такие розочки покрутить 😏 У тебя очень здорово получилось 😘

Вылезу из кустов наконец-то 😳 ! Я тут в Вашей теме уже очень давно, практически с самого начала. Очень люблю ее, переживаю за Вашу семью как за свою! Тем более у меня тоже трое девочек). Присоединяюсь ко всем добрым словам, все действительно будет хорошо! Тоже хочу поздравить Вас Света, Ваших девочек, и всех осиночек с нашим весенним красивым праздником! Пусть сбудется все только самое хорошее, доброе! Улыбок и хорошего настроения вам, несмотря ни на что! И конечно, не могу не восхищаться такими чудесными заколочками, резиночками, розочками! Очень нежные, красивые, впрочем, как и все что Вы делаете!

Светочка, это отпад. 👻 👻 👻 все такие мимишное......Как обычно, все суперское, сделано с любовью. У меня тоже дочка родилась недавно, сразу захотелось таких вот заколочек сделать, только где бы взять на это время. 😃

Света, как же все красиво,заколки-бантики просто замечательные! Поймала себя на мысли, что пора лезть в свою коробку с лентами. 😃

Светлана, и тебя с праздником! Заколочки прелесть, и, главное, приносят удовольствие и удовлетворение. Очень фото Юли с малышом понравилось 😊 фотала заколку, а СФотала счастье 😊

Света, ну талант не скроешь, он в любом деле ! Такая красота, любуюсь просто ! Может тоже сподоблюсь, ты - наш двигатель рукодельного прогресса ! Спасибо !!!

Света, какие красивые заколочки, прям праздник праздник каждый день 🔆 🔆 🔆 ))))))))) и девчонки такие красотки 😘 )))))))) спасибо тебе, что делишься с нами такой красотой, для меня это "пинок", надо своей мартышке тоже сделать красивые бантики

Света , заколки очень хорошо получились, а для первого раза так вообще ⁉ . Сплошная нежность.
Я хотела спросить у тебя, какими нитками (в смысле цвета) ты отстрачивала белые джинсы для младшей.

Светик , с праздничком тебя! Да ты права , заколочки затягивают , мне даже подзаработать получилось перед НГ 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания