Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Virina1, Июн 13, 2020

Virina1, какая нежность!!И как идёт!!
Этапы были уже хороши необычайно,на ФБ подсматривала....

Летние обновки - номер 1, майка Зеленая. Пряжа Лен с вискозой и добавка люрекса в тон Спицы номер 5, связана вкруговую.

Майка номер 2 золотистая. Эта чуть поменьше во все стороны и спицы номер 4, 5.

И топ-майка номер 3. Цвет сложный розово-голубой и два вида пайеток и первоисточник

Мохеровый худи Рыжик. Мохер на полиамиде в две нити, вес 222 гр. Рукава и низ с отворотом и со шнурками.

Virina1, Авг 03, 2020

Virina1, очень стильная модель!Вы сами модели придумываете такие интересные?

Virina1, Авг 03, 2020

Virina1, Ирина, как здорово! С капюшоном великолепно смотрится, класс! ✌️ 👻 😘

irisha0307, Авг 03, 2020

irisha0307, нет, это я позаимстврваоа идею из интернета, только немного адаптировала под себя. Маленькую фишечку придумала - так как пряжа из двух ниточек, манжет вязала в одну и потом подвернула. И нетолсто и соблюдены характеристики 😉

NataNick, Авг 03, 2020

NataNick, Наташа, спасибо!!! Лестно от тебя похвалу принимать 😀

Virina1, Авг 03, 2020

Virina1, Ирина, да ладно) Ты крутая мастерица, я в восторге от этого капюшона! 👻 👻 👻 На тебе - просто супер! 😘

Уже середина августа, а я всё с майка и 😀 Хотела раньше показать, но пост куда то не туда улетел...
Поэтому просто опять майка, из просто толстенького льна. Хотела полупрозрачную и свободно дышащую - все таки не оставляю надежды на морской отдых... И хотела отделку лохматиками сделать, но с иглой не особо дружу, поэтому просто оплела с незаправленной нитью.

Virina1, Авг 15, 2020

Virina1, Ирина, здорово! цвет тебе очень-очень 😘 ))

NataNick, Авг 16, 2020

NataNick, Наташа, спасибо!!! Да, я люблю такие цвета - невзрачно пыльные 😀 и тут такую бобинку прикуптла аж на 1,5 кг. Хочу комплект связать - топ и кардиган. Только, наверное, надо ещё чего нибудь добавить... Пока в раздумьях...

Virina1, Авг 17, 2020

Virina1, Ага, свяжи кардиган обязательно!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания