Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы

ОПРОС
Кто не против получить подарок в начале декабря????? 🎄 🎄 🎄 🎄 😽

Девочки , не забываем в личку писать номер отправления 📌

Я посылочку отправила 😃

А я коробочку купила!
Отправлю в первых числах декабря

Добрый день! Даю отчет! Посылка собрана и готова к отправке. Отправлю в начале декабря, от меня быстро идет! 🙃

всех с Днем матери!! 💟 💟 💟

Девочки всем привет , начинаем очень активно собираться на почту 📌

Не забываем присылать мне трек 📌 📌 📌 📌

🌟 😼
Завтра я постараюсь добраться до почты! Ура! Хоть до нового года и больше месяца, но как только получу, сразу буду открывать. Вот такая я нетерпеливая! 🎄
Изобразила из себя следователя... Кажется, я знаю кто отправитель, и даже догадываюсь, что меня в посылочке может ожидать!

Девочки - иностраночки, нужна консультация по весу, что-то я запуталась, вес ограничен 2-мя кг или нет?
Или разница в том, что до 2-х принесут домой, а если больше ехать на почту? 😳 😳 😳

Посылку сегодня отправила. И ехать ей больше 9000 км. Надеюсь, что к Новому году успеет.

Пока все отправляются-направляются в сторону почты 📌
Я покажу какая красавица ко мне прилетела

Собачка -это мой Томми ( мальтийская болонка)
P. s (отправляли с Томска ,шла 1месяц и два дня , 20 дней с момента отправки таможни Москвы , до таможни Милан 🙁 )

Какая Красавица!!!! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 Мечта!!!!

Девченка, Ноя 28, 2017
Девченка

Девочки - иностраночки, нужна консультация по весу, что-то я запуталась, вес ограничен 2-мя кг или нет?
Или разница в том, что до 2-х принесут домой, а если больше ехать на почту? 😳 😳 😳

По Германии вес получения не важен. Отправляет нем.почта заграницу лмшь до двух😐кг. Домой принесут если нет проблем с таможенными документами (важно чтоб читаемо было, желательно чтоб описание вложения на анг.яз.было, и обьявленная ценность посылки желательно не выше 20 евро)

Красотка 😍очень воздушная дамочка, а собачка😍

Всем добрый вечер! В этом году первой хвастаться буду Я!
Получила я Новогодний сюрприз от Натальи-Доброта. Прямо кусочек зимы в нашу затянувшуюся осень. На улице -5 и совсем нет снега, а тут такое Новогоднее настроение!
Обо всём по порядку. Вот общее фото на фотохостинг →
Столько много рукоделок, и вышивка и вязание! Магнитики, ёлочные игрушки и гвоздь программы - вышитый фартучек на бутылку шампанского, как долго я о нём мечтала! на фотохостинг → на фотохостинг →
Очаровательная собачка-карандашница (уши из натурального меха, прошу обратить внимание!) и тапочки вязаные (примерила - как раз в пору!). на фотохостинг →
Для моей дочи прямо отдельный пакетик Наталья подготовила. Спасибо, ей всё очень понравилось. на фотохостинг →
Хомяк не остался обделённым - много фетра, даже с рисунком, ниточки для золотного шитья (что-то давно не вышивала... надо вспомнить время золотое 🙃 ), набор для вышивки (на днях думала о вышитых маках ⁉ думала, что надо бы набор прикупить). на фотохостинг →
Ну и конечно, вкусняшки - конфеты и чаёк!
Наташа, спасибо большое за такой новогодне-щенячье-собачий сюрприз! Очень приятно было разбирать посылочку, доставать и разглядывать каждую вышитую вещицу! 💟
😳 Прошу меня простить... Фото в полевых условиях сделано. Ремонт дома в самом разгаре...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания