Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Дедушки Морозы и Снегурочки всех жду на перекличку ,
Как подготовка к отправке , у всех все готово ?
Через 10 дней начнётся отправка Exclamation
Кто отправляет заграницу не затягивайте , если готово можно и раньше отправить Cock

Вы все давно играете примерно знаем сроки доставки , учитываем все «чёрные пятницы» , предновогодние столпотворения на почте и не надеемся что Почта стала работать лучше Twisted Evil ( ко мне посылка с Московской таможни уже 20 дней как не проявляется Sad Sad )

читать дальше
Все картинки темы

У меня тоже нет такой елочки , а ещё мне сосульки понравились ,красивые Very Happy

Люда, и шде ты токо находишь всю эту красоту? в эту тему хоть не заходи - новые хотелки прибавляются Mr. Green лялечка на первом фото просто прелестна

Вот тоже можно сказать зимний зая)))

А мне так понравился снеговичок на 3-м фото🤗

Оксана согласна с тобой , куколка прям вся такая новогодне-праздничная и снеговичек мне тоже очень нравится Smile

Я в прошлом году на подарок шила вот такого

Девочки, нажмите листик кто хотел бы получить в дополняшку сушеные яблоки и груши. Вы мне очень симпатичны!

У меня продолжается летооо , на улице +28 , вот и получилась ещё одна летняя подушечка

P.s но и шарики новогодние тоже делаю Cock

licor, Сен 08, 2017
licor

P.s но и шарики новогодние тоже делаю Cock

А меня как-то нежданно-негаданно посетило вдохновение... и времени чуток образовался... Как итог, одна рукоделка готова, не очень маленькая такая рукоделка Cock
И пока бум на всяких собачек не начался - прикупила собаченцию, этакую немецкую овчарку в миниатюре (уж больно она меня зацепила своим брутальным видом Oppa! ).

Девочки, а кто-нибудь увлекается собиранием пазлов? Ставьте листик

И у меня вопрос. Девчонки, как вы относитесь к вязанной ажурной шали или палантину? Что типа таких

Шальки-мечта😍 их много не бывает!

Авторы
Теги
Упоминания