Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

MurzikLoo, Окт 29, 2018

.

MurzikLoo

Доброе время суток.если кто общался с pfaff 1295 -подскажите пожалуйста на сколько конструктивно продумана по сравнению с 1245?не обдумано брать с производства за 100... р?по фото ничего не скажешь....

.

Практически это одна и та же машина. Во всяком
случае, принципиальных различий в устройстве
нет вообще.

.

Shoemaker22, Окт 29, 2018

.

Shoemaker22, научите меня
обувь шить. )))

.

Voland, Окт 29, 2018

Voland, я тоже так считаю,вот только в цене не уверен 🙄 с падением рубля совсем ориентиры сбились

.

Удаленно покупаете ?

.

Voland, Окт 29, 2018

Voland, машинка в Зарайске каком то 👹 👹 👹 ,в Москве есть 1245 с резерва -за те же деньги.купить могу что то одно.колонок универсальней.вот если вы бы начали с нуля:....у вас нет никакой машинки и можете взять -но только одну?.Ваше слово товарищ маузер.

.

Ух... понимаю. Здесь я Вам не советчик.

.

Voland, Окт 29, 2018

Voland, потому я и поставил вопрос так:у вас есть не малое понимание сути машин и их классов + опыт в мастерстве пошивочном.выберете одну машину.разве вы не готовы подытожить?

AlexG, Окт 29, 2018

AlexG,
Вот этого то я и не понимаю, я прихожу в магазин, хочу купить машину у них дороже, а они предлагают другую дешевле и ещё говорят, что она точно такая же как и та которая у них же дороже, у меня происходит разрушение стериотипов ⁉

Alebardist, Окт 29, 2018
Alebardist

AlexG,
у меня происходит разрушение стериотипов ⁉

Теперь другой стереотип, - надо продавать то, что более выгодно, что залежалось, или что надо раскрутить(новый бренд на рынке). Они, конечно, отчасти правы, что машинка точно такая же,- ведь это тоже швейная машинка, а не утюг 😈 Неизвестных марок я остерегаюсь!

Уважаемый AlexG ,а вы не могли бы подытожить мой вопрос?

Alebardist, Окт 29, 2018
Alebardist

AlexG,
хочу купить машину у них дороже, а они предлагают другую дешевле

Обычные рыночные правила: На более дешевую машину НАЦЕНКА(прибыль магазина) больше, несмотря на меньшую её розничную цену, а это чаще за счет более маленькой закупочной оптовой цены, и малоизвестности фирмы.

MurzikLoo, Окт 29, 2018
MurzikLoo

Доброе время суток.если кто общался с pfaff 1295 -подскажите пожалуйста на сколько конструктивно продумана по сравнению с 1245?не обдумано брать с производства за 100... р?по фото ничего не скажешь....

Не советчик тоже, потому что с колонками никогда дела не имел. 1245 более массовая(как мне кажется), про неё отзывов больше. А чисто финансово, - если бы машина(1295) была в отличном состоянии(если бы!) я бы взял, потому что одно знаю точно(друзья покупали отн. недавно Garudan подобного класса, новый)- нынче данные новые машины серьезного производителя от 230-250+ и т. д. И потом колонковая, всё же весьма специфичная, хотя и в некотором производстве крайне удобная и иногда не заменимая. Вслепую 100т.р???. я бы подумал.

AlexG, Окт 30, 2018

AlexG, совсем в слепую -это как-то не зрело)можно хотя бы видео запросить...челнок и люфты конечно не увидишь , хотя бы качество строчки.я подсознательно тяготею к колонковой.для сумок ,рюкзаков и кошельков более пригодна даже в сравнении с рукавной ,а с плоским столом тем более.я в тяжких сомнениях и ваше мнение мне очень важно.

MurzikLoo, Окт 30, 2018
MurzikLoo

AlexG,.я в тяжких сомнениях и ваше мнение мне очень важно.

Я бы тоже был в сомнениях, моё мнение простое - лучше, конечно, смотреть вживую, видео тоже можно запросить, строчку посмотреть, это наверное, правильно. Ну, прикинуть, что если что-то заменить придется, то сколько запчасти могут стоить, как то так может. Ну мне было бы всё равно боязно удаленно, всё же не 3 копейки... Не знаю, что посоветовать.

Voland, Окт 29, 2018
Voland

.

Shoemaker22, научите меня
обувь шить. )))

.

Приезжайте на Алтай! ))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания