Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Walenok, Июл 23, 2022

Walenok,
Спасибо большое. В итоге я так и не смогла сама вытащить, там очень крепко всё застряло. Вызвала мастера, он достал.

ARS1972,
Вот именно это у меня и произошло 😅 туда сразу пучок ниток от подкладки засосало.

| Масляный насос на Zoje 8700

Кто может подсказать, где можно заказать масляный насос на Zoje 8700 или другой, который подойдет к этой машине.

w1tek, Авг 03, 2022

w1tek,
В трансметтале узнайте

Здравствуйте. На juki8700 в моталке не наматывается нитка на шпульку. Шпулька на шпинделе сидит не плотно и прокручивается. Можно ли это как то отрегулировать? Шпулька, кстати, родная, была в комплекте с машиной.

Девочкина мама

Здравствуйте. На juki8700 в моталке не наматывается нитка на шпульку. Шпулька на шпинделе сидит не плотно и прокручивается. Можно ли это как то отрегулировать? Шпулька, кстати, родная, была в комплекте с машиной.

Может там пружинка внутри вала моталки заскочила, которая в вырез шпульки заходит для фиксации шпульки на моталке?

Perstkov, Авг 04, 2022

Perstkov, там нет пружинок, шпиндель моталки с распилом и все , можно отверточкой разжать немного, но скорее всего шпулька бракованная, тк у меня тоже некоторые плотно сидят,некоторые прокручиваются

Гость, Авг 04, 2022

Кусака Мадагаскарская, Вот, да. Можно, конечно, отверткой, но страшно. На промке только начинаю шить и боюсь сломать. И там еще кроме распила, в его основании есть круглое отверстие. И вроде как туда можно какой то винтик вкрутить. Думала, может проще и радикальнее можно все исправить. 😃

Гость, Авг 04, 2022
Кусака Мадагаскарская

Perstkov, там нет пружинок, шпиндель моталки с распилом и все , можно отверточкой разжать немного, но скорее всего шпулька бракованная, тк у меня тоже некоторые плотно сидят,некоторые прокручиваются

Блин ну китайцы отжигают…. У меня то же вал с пропилами, а в пропил вставлена пружинка которая фиксирует шпульку и нижним краем входит в прорезь в шпульке чтобы она не крутилась…. И так во всем…. Экономия 🙁

Всем здравствуйте! При шитье сломалась игла, и теперь игловодитель клинит, сместилась центровка. Помогите, пожалуйста... Что можно сделать? Брюс, прямострочка. Шила прекрасно, пока не сломалась игла((((

Девочкина мама, чиво закрутить??? куда закрутить??? Губки шпинделя для того и распилены, чтобы можно было либо обжать аккуратно , либо разжать аккуратно . Без фанатизма только, иначе каюк настанет им 😈 😂

Perstkov, Авг 04, 2022

Perstkov, мб должна там быть пружинка, тк пропил на вал заходит , но мне не выдали ее 😂

Perstkov, Авг 04, 2022
Perstkov
Кусака Мадагаскарская
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Блин ну китайцы отжигают…. У меня то же вал с пропилами, а в пропил вставлена пружинка которая фиксирует шпульку и нижним краем входит в прорезь в шпульке чтобы она не крутилась…. И так во всем…. Экономия 🙁

Вот вы бредите

buklya, Авг 04, 2022
buklya
Perstkov
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот вы бредите

Наверно….. Подольская и немецкая…. Вал намотки шпули….

ga44ka, Авг 04, 2022
ga44ka

Всем здравствуйте! При шитье сломалась игла, и теперь игловодитель клинит, сместилась центровка. Помогите, пожалуйста... Что можно сделать? Брюс, прямострочка. Шила прекрасно, пока не сломалась игла((((

Игла не попадает в отверстие или игловодитель не движется? Там смещаться особо нечему, корпус машины и втулки…. А вот загибаются они на раз… в случае если загнули…. То либо замена либо не рукопопый механик который сможет его выправить…. Но обычно игловодитель под замену 🙁

Perstkov, Авг 04, 2022

Perstkov, речь идет о промке джуки 8700 китайской, там этого добра(пружинки)изначально не было в механизме намотки шпули 😃 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания