Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Landelinn, Дек 04, 2019

Landelinn,
Юля, похоже у нас и тут агапе)
У меня получается Борджиа, если брать за основу 2Э и идею о 3Л. 😃

Therese, Дек 04, 2019

Therese, ахха) прикольно)) почитала про Борджиа, на мужа моего похоже. Я подозревала в нем 1ф и 2э. Только не думала что у меня может быть 1в) я видимо настолько сконцентрировалась на своей проблемной 3 что кроме нее вообще мало что замечала.

Landelinn, Дек 04, 2019

Landelinn,
Я поняла, что похоже единицу вообще трудно у себя отрефлексировать, особенно если сверяться с описаниями.... Она может принимать самые необычные формы - человек ее затачивает как бы под себя. Иногда очень причудливо. 😃

Therese, Дек 04, 2019

Therese, ну видимо, да. Есть кстати некоторая параллель с базовой в соционике. Ну и Сократ из всех первых воль самый мягкий. С точкой роста по 3 тоже хорошо. Это как раз отследить можно. Вообще процессионные функции как-то проще обнаружить, как кажется.
Меня и сценическая речь, и актерское искусство всегда привлекали, но боялась что воспримут как-нибудь неадекватно.

Landelinn, Дек 04, 2019

Landelinn,
Да, есть схожесть с базовой. Хотя семантику проще анализировать со стороны. Приоритеты все же очень субъективны...

Драматик (?) королева Летиция.
Красиво подан принт на платье: четкая линия плеча, строгие контуры силуэта, темный фон, сдержанный блеск, контраст... И прическа новая на основе асимметричного каре ей очень идет.

Therese, Дек 04, 2019
Therese

Landelinn,
Да, есть схожесть с базовой. Хотя семантику проще анализировать со стороны. Приоритеты все же очень субъективны...

Согласна 100%.

У меня вот что получилось

Therese, Дек 04, 2019
Therese

Еще одна игрушка:
Demographics Model - определитель расы человека в процентах, возраст, маскулинность и феминность черт.
https://www.clarifai.com/models/demographics-image-recognition-model-c0c0ac362b03416da06ab3fa36fb58e3
Источник: Rassentheorien

Ага, забавная игрушка, т. к. у меня вот такой результат:
hispanic, latino, or spanish origin 0.560
white 0.212
american indian or alaska native 0.042 😃 😃 😃

Landelinn, Дек 04, 2019

Landelinn,
Юля, молодо выглядишь))
Марго
Ну у СД недаром экзотичная красота!)

Еще одно фото гармонии принта и цветовой гаммы ткани с внешностью.

Да, прекрасный пример флорального принта для натурального типажа (особенно с достаточно смягченным стилевым эссенсом, как у Анджелины). Благодаря размытости и смягченности контура "розочки" смотрятся свежо и естественно, в гармонии с внешностью.

У меня тоже южноамериканцев, испанцев и тп показала программа) возраст 27, хотя я выгляжу на свой...)

Zefira, Дек 05, 2019

Zefira,
Катя, неудивительно - у тебя есть такой пряный "восточный" эссенс))

Therese, Дек 05, 2019
Therese

Юля, молодо выглядишь))

Ага, лет десяток с плеч долой))
А Анджелина кто у нас по цветотипу?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания