Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Zefira, Июл 31, 2019

Zefira, а это не одно и то же? Если не подходит, найти ответ почему?)) Мне тут сказали, что, если не подходит, то надо этот момент проработать, тк в карте то, вот как должно быть. Таланты, способности... Наилучший для гармонии сценарий, скажем.

thesiberianheart, Июл 31, 2019

thesiberianheart,
Во-во, вот это я и не люблю. Слово проработать - волшебное. Так можно за уши притянуть что угодно.
Как знаешь: что-то мне не помогают ваши травки. А вы их не так пьете! Да так, вроде... ну вода наверное плохая... ок, из родника вода.. ну тогда вы видимо не верите в лечение. Конец.

Это реальный разговор с травником.

Многовариантность это хорошо, но мне не нужны варианты, как объяснить, когда не работает, я сама накидаю миллион. Мне надо чтоб работало. Такие тонкие варианты, как описание гостеприимного человека не подходящее по сути, но если разобраться человек просто имеет проблемы психологического характера, меня не напрягают, тут все прозрачно. Но есть прям промахи такие явные... как верить?

О, я вот наверное так скажу - я не то что в астрологию не верю, а в астрологов, скорее. Так же, как Бог и религия. Т.е. найти реального астролога сложно, а самой мне не разобраться и не так и тянет.

А тебе составляли карту? Ты пока насколько вникла в тему?

Zefira, Июл 31, 2019

Zefira, Про травника рассмешила)) Вчера ровно так же описывали психотип шудры, только в роли врача, а не травника))) Хорошего астролога найти можно, если хорошо искать)) Карту я сама себе составляла, пока глубоко не копая. По вебинару. Обучение стоит дорого, я пока не знаю, надо оно мне или нет. В профессиональном плане это все же не мое, пожалуй. Поэтому это самокопание с помощью опыта профессионалов.

Маргомаргарита,
Марго, шикарное платье!) Ты в нем очень эффектна!) Такое драматичное чб сочетание!) Уж который раз ты в Севасе делаешь удачные покупки!))

http://archetype-center.ru/tipirovanie/ вдруг кому пригодится. Интересно было сегодня, куда они Зеленского отправили, и увидела ссылку на их услуги. К слову, Зеленский по их версии Джек))))) Совсем рядом, конечно, Гек и Джек)))))) Но, если рациональность у нас измеряется количеством увлечений у человека, тогда ясно)

Марго, с покупками, все такое красивое! Платье особенно понравилось, оригинальное, и черно-белая расцветка, конечно, твоя.
Алла, да, на видео ты выглядишь светлее и прохладнее, чем на фото. Светлые цвета и акварельные принты очень тебе идут.
Катя, красивый ремень удачной ширины. У меня где-то есть с таким принтом ярко-оранжевый, надо найти.

Melisssssa, Июл 31, 2019
Therese

Маргомаргарита,
Марго, шикарное платье!) Ты в нем очень эффектна!) Такое драматичное чб сочетание!) Уж который раз ты в Севасе делаешь удачные покупки!))

Melisssssa

Марго, с покупками, все такое красивое! Платье особенно понравилось, оригинальное, и черно-белая расцветка, конечно, твоя.

Оля, Ира, спасибо! Да, я люблю шопинг в Севасе, т. к. вещи отличаются от тех, что продаются здесь у нас и их качество обычно неплохое. На работе сразу обращают внимание и исключена возможность встретить кого-то в аналогичной вещи. Я вот только волнуюсь за два макси штапельных платья, не подсядут ли они после стирки. 🙄

Melisssssa, Июл 31, 2019
Melisssssa

Катя, красивый ремень удачной ширины. У меня где-то есть с таким принтом ярко-оранжевый, надо найти.

Интересный пояс, оригинальный я бы сказала. Правда, думаю ко многим ли нарядам он подойдет. Но, наверное, не стоит подходить к поясам так практично, ведь это всего лишь аксессуар и ему необязательно быть носимым часто.А так, конечно, если есть такая талия как у Кати, то ее непременно стоит подчеркивать.

Я сшила шелковую юбку цвета мечты- василькового) Хотела поначалу сшить платье на тонких бретелях, но решила все-таки шить юбку и топ, мне так удобней, и с осенними вещами юбку легче будет комбинировать. Топ еще не дошит.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Melisssssa, Июл 31, 2019

Melisssssa, Ира, классная юбка и по цвету и по фасону и по вписанию в гардероб. По твоим фото можно преподавать теорию цветотипов, в частности, весенний, так красиво тебе в своих цветах.

Melisssssa, Июл 31, 2019

Melisssssa,

Ира, здорово! Цвет этот люблю очень, сразу васильки представила)

Я только с джинсой бы осторожно носила, мне кажется на фоне такого чистого яркого цвета, джинса смотрится не очень. Я уже жду твою осень)))

Маргомаргарита,

Я его купила на распродаже за смешные деньги, так что, пусть висит...) он хорошо с платьями будет смотреться. Причем с любыми цветами. А эти украшалки можно и снять, будет еще универсальнее)

Марго, Катя, спасибо большое!

По твоим фото можно преподавать теорию цветотипов, в частности, весенний

😃 Марго, вот прям кайфую, когда цвета легко друг с другом сочетаются.

Я только с джинсой бы осторожно носила, мне кажется на фоне такого чистого яркого цвета, джинса смотрится не очень.

Катя, в общем-то ты права. Я хотела сочетнуть эту юбку с платьем-рубашкой, другого у меня нет 🙄 Но вообще мне нравится, как смотрится джинс с яркими цветами, даже с ярко-синим, меня почему-то это не раздражает 😏

Melisssssa, Июл 31, 2019

Melisssssa, ааа, писала, писала и не сохранилось! Мне понравилось, как т с юбку с платком в полоску скомбинировала. Полоски ещё вторят полочкам на топе и в целом история довольно-таки живая и интересная получилась. Прям застряла там глазами.

Алла, спасибо!
Ага, подсмотрела эту фишку с платком когда-то у Марианны Елисеевой, очень понравилась. Вариантов море можно придумать, с широкими брюками тоже можно применять.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания