Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Zefira, Июл 12, 2019

Zefira, https://m.youtube.com/watch?v=abC3qIF54O4&t=669s
Катя, как интересно. У меня больше 2 флаконов не бывает, ибо парфюм тоже портится, а столько я бы не осилила)
Сейчас флакончик закончится арабский сладкий и густой, не совсем моё, но на себе не ощущаю, а окружающие прям едва ли не обнюхивают всю в восторгах, хочу блэк иксес или шалимар, или снова арабов, но в красивом оформлении. А вообще читала, по энергии, парфюмерию женщине лучше на масляной основе брать, чем на спиртовой. Давно читала, с женской энергией связано как-то.
Девочки, а кто-то ещё неё типировался, кроме меня? Тоже, как источник вдохновения, один из, вполне себе)

Zefira, Июл 12, 2019

Zefira,

Напомни, на чем ты остановилась в ней?
Мне кажется, ты более внедряющаяся, я более поверхностна. Я читаю твои длинные сообщения и думаю : как в этом можно было так разобраться...? Вот опять же про духи. Я выбираю духи: нравится, не нравится. У меня сейчас флаконов 8... а ты так обстоятельно описываешь свой выбор... но я в запахах совсем не разбираюсь, никаких нот не знаю...

Кать, я не определилась еще... Пока поняла, что логика - результат, скорее всего 4; эмоция и воля высокая, а физика третья.
У меня бывает, что если чем заморочусь - то могу рыть долго. Но если интереса нет, то отношусь достаточно поверхностно.

Therese, Июл 12, 2019
thesiberianheart, Июл 12, 2019

thesiberianheart,

А, Вика, знаю это видео, я на нее подписана.

Блэк хс у меня тоже есть) ну как портятся... у меня есть ланвин мерид ми, я ими пользовалась, когда в автошколу ходила, это 11 год. До сих пор норм запах...

Оль, вот... воля у меня низкая. И мне каж, физика 1. Мне очень важно чтобы мне было комфортно. Крайне важно. Я из Москвы на отдых с собой свою подушку вожу... это один из примеров. Я как-то думала, что физика низкая, тк я не любитель физ нагрузки и вообще могу неделю ничего не делать... а потом почитала и подумала, что в этом и смысл - не хочу делать, не делаю, те не напрягаю себя физически и мне комфортно телу. Как считаешь плхожа я на 1 физику?

thesiberianheart,

Я не поняла в конце у тебя... кто-то типировался? У нее? Расшифруй)

Zefira, Июл 12, 2019

Zefira, ну тут давненько уже кто-то из девочек выкладывал новость, что она за отзывы инсте типаж смотрит. Ну я ей отзыв написала хороший, она подтвердила мои догадки насчёт зв. Сейчас не знаю, делает она так или нет Очень приятная в общении девочка, кстати.

thesiberianheart,
Ааа, ты про рп...

Я хотела с Сабирой вот на той неделе встретиться. Но мне сейчас летом так жалко денег на это тратить... у меня есть более важные потребности. Хотя очень интересно, конечно, с ней встретиться. Куда она отправит мою зеленую кожу)))

Zefira, Июл 12, 2019

Zefira,
Кать, я тоже вижу, что физика у тебя принципиальная. Вполне может быть 1ф, но рассмотри еще 3ф - там тоже очень высокие требования к комфорту. Еще как можно определиться: по тройке человек видит все недостатки других - обычно критику по какому-то аспекту чаще всего выдают тройки. Кто все время критикует чью-то логичность, чаще всего 3л; например.
Вот тут про 1Ф и ее отличие от сенсорики на примере 1Ф с болевой БС:
http://archetype-center.ru/bolevaya-bs-i-1fizika/

Zefira, Июл 12, 2019

Zefira, ну пост про парфюм у неё был)

thesiberianheart,
Алла, а что она фарфоровой зиме советует?

Therese, Июл 12, 2019

Therese, я тебе скрин отправлю. Сейчас еду с дочкой к свекрови, она на коленях спит у меня, неудобно скринить

Therese, Июл 12, 2019

Therese,

В смысле критикует, что человек не логичен?
Меня очень напрягает, когда люди ведут себя нелогично)

Спасибо, сейчас почитаю. А, там видео) посмотрю, тогда

Zefira, Июл 12, 2019

Zefira,

Меня очень напрягает, когда люди ведут себя нелогично)

Ну это, я думаю, всем не нравится, так или иначе) Но если человек меня не задевает своими нелогичностями, то мне обычно все равно.

Therese, Июл 12, 2019
Therese

Zefira,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну это, я думаю, всем не нравится, так или иначе) Но если человек меня не задевает своими нелогичностями, то мне обычно все равно.

А мне-то нет)

Ну вот по видео очень похоже где надо что-то, но что-то мешает. Мне очень надо в спортзал. Я прям плакать скоро буду... но никак не начну опять ходить. Очень надо коасивые волосы, но мне так лень крутить локоны... и т.д... но у меня бс то не болевая 😃

В общем что-то похоже на 1 ф, что то нет

Авторы
Теги
Упоминания