Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

thesiberianheart, Дек 31, 2018

Марго, Аллаа спасибо! 🌸 🌸 🌸

thesiberianheart

Про Серафима очень смешно)))

Да, свинку жалко... Только вчера смотрела сюжет в новостях, что в преддверии года свиньи мини-пиги стали очень популярными, и при покупке на каждом шагу можно столкнуться с обманом. Вплоть до того, что от одного мужчины из-за свина ушла жена, и ему пришлось переехать на ПМЖ в деревню 😃 😈
Лана, в черном хороша! Щелкунчика обожаю, в детстве сказки Гофмана очень любила.

Девочки, я тоже всех поздравляю с наступающим новым годом! Надеюсь, что и мы и данная тема будут процветать в 2019! Всем желаю удачного, полного приятных событий, наполненного любовью и красотой, года!
на фотохостинг →

thesiberianheart, Дек 31, 2018

thesiberianheart, согласна - лучше Щелкунчика ничего нет. Детей вообще надо на этот балет брать обязательно! Моя любовь к театру началась снего 😃
А если у вас будут гастроли театра Вахтангова - очень хорошая новогодняя вещь «Маскарад». Красиво, нестандартно, очень по новогоднему.

Света, одна из твоих шикарных вертикалей!)) А насчет Щелкунчика - это да! Я, помню, пускала слезу в Большом от умиления и восторга, каждый раз. А вот дочь к театру никак не могу приобщить, наотрез отказывается - надо попробовать ее на Щелкунчик сводить.

Therese, Дек 31, 2018

Therese, Оля, магия Щелкунчика сработала даже на моем муже 😃 . До этого одно слово «балет» давало на выходе круглые глаза и безумный крик «неееет». Так и не сказал, кстати, что он такое смотрел в детстве и откуда такая травма 😈 . Теперь спокойно и с удовольствием ходит.

Я тоже запомнила этот балет еще в советское детство в Большом Театре, какие люди там тогда танцевали! И декорации, поражающие детское воображение, вкупе с бархатными стульями ложи 😃 . А бутеры с черной икрой???

Оля, я вообще полюбила одежду с выраженной вертикалью. Очень удобно)). Спасибо этой теме 😏

Всех с наступающим! У нас уже идет канонада 😃

Гость, Дек 31, 2018

С Новым годом девушки! Цветите и радуйте себя и мир своим внешним видом 😃

Melisssssa, Дек 30, 2018
Melisssssa

И я всех хочу поздравить с наступающим Новым годом!
Пусть в этом году вас ждёт только радость, здоровье и удача! Пусть он будет годом исполнения желаний и претворения в жизнь всех творческих планов!
Мы с Лизой были на фотосессии с мини-пигом 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, какая красивая фотосессия!! И я тебя не узнала, я тебя не видела темненькой. Такие вы праздничные, нарядные, яркие, красивые!! С новым годом, дорогая! 😘

Всех поздравляю с Новым годом! 💝 🎉 🎈
Жозефина, спасибо! 🌸 Да, цвет волос у меня сейчас темней, чем обычно, но на этих фотографиях отличается от реального. Вот здесь намного ближе ( мой новогодний наряд)

Melisssssa, Янв 03, 2019
Melisssssa

( мой новогодний наряд)

Ира, платье тебе очень идет.

Всех еще раз с Новым годом! 💦 👯 🎩 💝 📸

Спасибо, Марго! Ты прекрасно выглядишь!
Да, платьем очень довольна. Оно китайское,с Шиин, но качество отличное, ткань приятная и носить его можно с чем угодно и зимой и летом 😊

Melisssssa, Янв 03, 2019
Melisssssa

Спасибо, Марго! Ты прекрасно выглядишь!
Да, платьем очень довольна. Оно китайское,с Шиин, но качество отличное, ткань приятная и носить его можно с чем угодно и зимой и летом 😊

Спасибо! Согласна, Ира, платье очень универсальное, из разряда и в пир и в мир и в добрые люди.

Девочки, спасибо за ваши поздравления, всех с наступившим 2019 🎉 !!!
Света

Я тоже запомнила этот балет еще в советское детство в Большом Театре, какие люди там тогда танцевали! И декорации, поражающие детское воображение, вкупе с бархатными стульями ложи 😃 . А бутеры с черной икрой???

Вот да, такая магия во всем этом!) Прямо незабываемо!)))
Инесса, очень тебе идет такой жакет. И красиво сочетается светлая нейтраль с ярким топом. Атмосферный снимок!)
Ира, интересное платье! Тебе идет такой принт. Длину удачно подрезала - мне нравится как смотрятся замшевые ботильоны.
Марго, какой антураж!))) Откуда коник?) Сережки очень интересные! Очень тебе идет прозрачная ткань.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания