Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе!

В теме сделан упор на практическое применение системы через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Помимо помощи в определении баланса, а так же обсуждения авторских описаний типажей и рекомендаций мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

И я всех хочу поздравить с наступающим Новым годом!
Пусть в этом году вас ждёт только радость, здоровье и удача! Пусть он будет годом исполнения желаний и претворения в жизнь всех творческих планов!
Мы с Лизой были на фотосессии с мини-пигом 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Melisssssa, Дек 30, 2018

Melisssssa,
Ира, спасибо!) Отличная фотосессия!) Такие яркие краски! Вы с дочкой само очарование!) А хрюшик какой)))
У тебя такая красивая улыбка! Тебе очень идет так улыбаться!) Мне улыбкой ты чем-то напомнила Джулию Ормонд.

Оля, спасибо большое! Цвета на фото уж чересчур яркие 😕 В Беседке ссылка на альбом с фотосессией. Там же страничкой раньше подробности про хрюшика 😈

В Беседке ссылка на альбом с фотосессией. Там же страничкой раньше подробности про хрюшика

Ириш, я не поняла - это про этого хрюшку история? 😃

Эмма Томпсон-СК на красной дорожке; тоже не обошла героя года 😃

Ириш, я не поняла - это про этого хрюшку история?

Оль, сюда скопирую)
С мини-пигом такой прикол...его купила себе девушка- администратор, ей сказали, что ему уже 9 месяцев. Пошли к ветеринару, оказалось, что это обычный боров, двухмесячный, килограммов 50 будет весить, когда подрастет 😂 Придется теперь его родственникам в деревню отдавать 🙁
Он вонючий жутко, хоть его и моют два раза в день 😃 И зовут его Серафим 😈

Melisssssa, Дек 30, 2018
Melisssssa

Мы с Лизой были на фотосессии с мини-пигом 😃

Ира, красивая, яркая и необычная фотосессия, прекрасная память об уходящем годе и в обнимку с символом будущего.

Девушки, я также хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Будьте счастливы и благополучны и пусть исполнятся ваши заветные мечты!
на фотохостинг →

С наступающим! Пусть Новый год принесет много новых радостных эмоций и пусть сбываются заветные мечты!

Ира, очень фотографии красивые! Вы с Лизой красавицы! Про Серафима очень смешно))) Жаль только, что продавец такой нечестный оказался. А вот, если бы не было деревенских родственников?)

Светлана, в каждом фото стать, как и в этом! Мы ходили на балет "Щелкунчик" года 3 назад. Очень понравилось, в отличие от "Лебединого озера". Пожалуй, более новогодней истории и нет в любом исполнении)

thesiberianheart, Дек 31, 2018

Марго, Аллаа спасибо! 🌸 🌸 🌸

thesiberianheart

Про Серафима очень смешно)))

Да, свинку жалко... Только вчера смотрела сюжет в новостях, что в преддверии года свиньи мини-пиги стали очень популярными, и при покупке на каждом шагу можно столкнуться с обманом. Вплоть до того, что от одного мужчины из-за свина ушла жена, и ему пришлось переехать на ПМЖ в деревню 😃 😈
Лана, в черном хороша! Щелкунчика обожаю, в детстве сказки Гофмана очень любила.

Девочки, я тоже всех поздравляю с наступающим новым годом! Надеюсь, что и мы и данная тема будут процветать в 2019! Всем желаю удачного, полного приятных событий, наполненного любовью и красотой, года!
на фотохостинг →

thesiberianheart, Дек 31, 2018

thesiberianheart, согласна - лучше Щелкунчика ничего нет. Детей вообще надо на этот балет брать обязательно! Моя любовь к театру началась снего 😃
А если у вас будут гастроли театра Вахтангова - очень хорошая новогодняя вещь «Маскарад». Красиво, нестандартно, очень по новогоднему.

Света, одна из твоих шикарных вертикалей!)) А насчет Щелкунчика - это да! Я, помню, пускала слезу в Большом от умиления и восторга, каждый раз. А вот дочь к театру никак не могу приобщить, наотрез отказывается - надо попробовать ее на Щелкунчик сводить.

Авторы
Теги
Упоминания