Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Пряжа, Сен 19, 2017

Пряжа
Кать, я тебе отвечу в теме определения - ок? Тема называется именно Помощь - никто тебе точное определение там, конечно, не гарантирует, но могут помочь и посоветовать.

Therese, Сен 19, 2017
Therese

Пряжа
Кать, я тебе отвечу в теме определения - ок? Тема называется именно Помощь - никто тебе точное определение там, конечно, не гарантирует, но могут помочь и посоветовать.

Оль, да, я дойду до нее) тут удалила фото для типирования, чтоб не путать темы

Не могу еайти тему цветотипирования...

Алла, ну жёсткий хлопок не должен идти тр. Там прям слышен хруст ткани... мне такое тоже не идет.
http://vfl.ru/fotos/e46d8f8a18660108.html

Тут надела блузку свою ... и мне вообще не понравилось. Как мама, которая дочкину блузку школьную надела...

Ок, тогда напишу здесь кратко, просто чтоб не забыть, а потом уже продолжим там. (Я тебе дала ссылку - см. выше)
На фото в майке - видно, как гасят тебя теплые и мутные цвета, а теплые и чистые (лямка купальника) смотрятся немного отдельно. Очень понравился холодный красный.

Алла
У меня тоже дочь в такой блузе ходит в школу. Я ее называю "Моцарт". 😃

Vaganina, Сен 19, 2017

Vaganina
Вот у меня по ощущениям так же... Но... Несмышленному ребенку милота должна идти, бантики там всякие, воротнички, цветочки, т.е. тоже декор, но в другом посыле. Мне он тоже на мне не нравится. Вижу это все вперед себя....

Насчет Зайлы - я ранняя весна, а там идет К-СК. И по цветотипу я скорее зима, чем весна. (Определена в зимы консультантом. У меня не совпало, но я бы вообще с Зайлой никаких параьлелей не проводила. Я описание восприняла больше как СК-Р. А цвета, которые там приводятся могут быть у любого неконтрастного светлого подтипа.

Пряжа, Сен 19, 2017
thesiberianheart, Сен 19, 2017
thesiberianheart

Vaganina
Вот у меня по ощущениям так же... Но... Несмышленному ребенку милота должна идти, бантики там всякие, воротнички, цветочки, т.е. тоже декор, но в другом посыле. Мне он тоже на мне не нравится. Вижу это все вперед себя....

Согласна, что милота на тебе тоже не очень. Просто конкретно эти чрезмернык завитушки вытаскивают из твоей внешности детскость, которой нет, например, на фото в свитере

Therese, Сен 19, 2017

Therese

Оль, я теряюсь. . Какой холодный красный? В коллаже самый яркий?

Пряжа, Сен 19, 2017

А мне кажется, темная контрастная оправа придает Алле ненужной "гаминности", вытаскивая инженю-эссенс в невыгодной подаче.
Светлая оправа на фото в свитере придает более взрослое и элегантное звучание внешности.
Сами блузка и свитер особо роли не играют - если закрыть их пальцем, впечатление от этих изображений Аллиного лица не поменяются.
Разче что в темной взрослой одежде эта оправа будет звучать по-другому .

Therese, Сен 19, 2017
Therese

Пряжа
Кать, да.

Оль, глаз алмаз) он на фото вроде теплее... Но в реале, он правда с холодинкой, фиол подтон есть. Я поищу фото, где я с такой помадой

Мне кажется это самое ужасное мое фото. Все сошлось воедино - полоска, помада, куртка и волосы)))
на фотохостинг →
Девочки, как я в такой хлопковой парке? После кибби не ношу, хотя люблю очень. Я вот про нее писала, когда посмотрела блог Инны...

Пряжа, Сен 19, 2017

Пряжа
Если сделать пальцами узкую щель, в которую видно только глаза, помаду и цвета тельняшки - то по цветам будет гармония. Правда, рыжие пряди все равно мешают. 😃
Все вместе - совсем не сочетается, конечно. И по типажу тебе так четко и контурно краситься не стоит.

Пряжа, Сен 19, 2017

Пряжа
Катя, фотка огонь 😃 Все неплохо, если отдельно 😃 Помада, при правильной подаче, кстати, ничего так. Не в парке в полевых условиях, конечно.
А сама парка... У меня тоже есть такого же цвета на кулиске. Мама просит на выход ее не надевать каждый раз, когда видит меня в ней 😂 Но погулять с дочкой во дворе сойдет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания