Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

thesiberianheart, Сен 01, 2017

thesiberianheart Как я поняла она модель и актриса. Когда похудеет, то прям стройняжка. А поправится, то как модель Плюс сайз. Но поправляется красиво, где надо... Лицо как будто грубовато немного. Тоже была первая мысль СД.

Гость, Сен 01, 2017
Aleeza

Девушки, вы уже разбирали модель Келли Брук? У нее такое женственное иньское тело на мой взгляд. Рост 168. Полнеет, сохраняя ПЧ. Ее фото есть почти на всех тестах Кибби .

У нее слишком гладкое тело для такого веса, скорее всего, полученное массажами и прочими бьюти-процедурами. Соответственно талия тоже может быть сформированная. По крайней мере какого-то особенного софта я не вижу. Как и драмы. Может она и классик, раз поправляеься равномерно

Vaganina, Сен 01, 2017

Vaganina Или липосакцией скорее всего? Я тоже делала массажи после 2з родов, но фигура не стала прежней...

thesiberianheart, Сен 01, 2017
thesiberianheart

Маргарита, мы скучали!:)
Тема заходила о списке Кибби и закрытой группе на ФБ. Где этот список обновляется регулярно, там?)

Спасибо, Алла! Я тоже скучала, хотя наша поездка и не была длительной. Мы отдыхали на природе, наслаждались нашими канадскими красотами. В лесу интернета не было и я не имела возможности почитать тему.
Список протипированных звезд, да, на ФБ, но он, увы, давно не обновлялся.

Маргомаргарита
Это не та группа, где всего 500 человек и вступление по запросу с ответом на вопрос?)))

Гость, Сен 01, 2017

Aleeza я не знаю, но в разных передачах про похудение расписыввют множество чудодейственных процедур. У Брук мега гладкая и ровная кожа, мне кажется, липосакция не так красиво выглядит. Кстати, я еще другие ее фото посмотрела, она СН, скорее всего.

thesiberianheart, Сен 01, 2017
thesiberianheart

Маргомаргарита
Это не та группа, где всего 500 человек и вступление по запросу с ответом на вопрос?)))

Нет, про вопрос- ответ впервые слышу. Вообще там групп по теме несколько- общих и отдельно по типажам, открытых и закрытых, но сам маэстро постит не везде.

VeneraVenera, Сен 01, 2017

VeneraVenera Мне понравилась стрижка каре на вас. По-моему Вы ФН , то есть яркий натурал. В лице есть экзотичность от драматика и тело натурала. Хочется одеть вас в такой аутфит как на фото. Сверху объемное и снизу скинни + каблуки. Вам красиво с собранными волосами. Короткая стрижка не понравилась. Хоть и лицо яркое красивое... но не то с короткими.

VeneraVenera, Сен 01, 2017

VeneraVenera Я вас понимаю. Я по всем параметрам СГ, но в душе иногда сомнения. Думаю, что главное одеваться как вам по душе по интуиции... У меня пол гардероба гамина, то есть девчонки ( девчачий). Мне идет и нравится так одеваться. Стиль аля forever seventeen 😈 Но в 40 лет смогу ли я так одеваться, не думаю. Придется адаптировать вещи других типажей для себя. Поэтому не стоит на этом заморачиваться. А кем вы себя чувствуете? Мне ФН типаж нравится. Столько красоток среди них, почти все модели и актрисы. Самые популярные и сексуальные женщины Голливуда.

Хлое Севиньи-СН в Miu Miu на премьере фильма «Положитесь на Пита» в Венеции

Анджелина Джоли, Н, в молочно-белом комплекте на премьере своего фильма. (Хорошо, что уже не в черном 😃 )

Зоуи Кравиц (Г-ФГ?)
"Джинсовый жилет, черные очки и кросс-боди: Зои Кравиц вернулась в 90-е"

Источник bazaar.ru

Therese, Сен 01, 2017
Therese

Хлое Севиньи-СН в Miu Miu на премьере фильма «Положитесь на Пита» в Венеции

Платье для сн?

Пряжа, Сен 01, 2017

Пряжа
В целом платье подходит для СН, особенно таких стройных, только принт резко очерчен и контрастен. Но все же на ней перебор с инем, на мой взгляд. Я все же в ней Н вижу.

Therese, Сен 01, 2017
Therese

Пряжа
В целом платье подходит для стройных СН, только принт резко очерчен и контрастен. Но все же на ней перебор с инем, на мой взгляд. Я все же в ней Н вижу.

Да, вот и я о том же


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания