Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Правда о ботоксе от канала Ревитоника. При использовании стоит учитывать, что ботокс может косвенно повлиять на проявления нашего природного эссенса.
https://www.youtube.com/watch?v=Fq-zMimIue8

СН Рене Зеллвегер в нежном атласном футляре
На ежегодной церемонии вручения наград премии BAFTA 2020

Therese, Фев 02, 2020
Therese

Маргомаргарита,
Отличный разбор. Увидела Киркорова с другой стороны, даже стала к нему теплее относиться. Удивила его гардеробная - это что-то!) Многие моменты повеселили - с телеведущей Лерой, например. 😃 Ну и наглядно показаны отношения заказа - их страсти с Аллой Борисовной. 😃

Оля, мне тоже нравятся эти разборы. Киркоров конечно, своеобразный субъект в нашем шоу бизнесе, но, судя по всему, менее вредоносный по сравнению с некоторыми. 😎

Маргомаргарита
Therese
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, мне тоже нравятся эти разборы. Киркоров конечно, своеобразный субъект в нашем шоу бизнесе, но, судя по всему, менее вредоносный по сравнению с некоторыми. 😎

Это да) Он имеет свою аудиторию и пусть бы пел на радость своим почитателям. Но проблема в том, что такие как он заполонили весь наш эфир. 😃

"Физическая красота прекрасна, но эфемерна. Уверенность же в себе, приходящая вместе с достижением ваших целей, является самой прекрасной вещью в мире".

Мадонна-Р в молодости:

Ума Турман-ФН вместе с Шарон Стоун (ФН?)
на гала-вечере в Беверли-Хиллз:

Смело так Шарон нарядилась для своего возрaста, хотя с ее подтянутой фигурой это не смотрится пошловато. Меня скорее цветовая гамма костюма смущает. 🙄

Маргомаргарита,

Смело так Шарон нарядилась для своего возрaста, хотя с ее подтянутой фигурой это не смотрится пошловато. Меня скорее цветовая гамма костюма смущает.

Согласна, странноват костюм) Она стала похожа на игуану)))

На мой взгляд, такая короткая под мальчика стрижка ее не украшает слишком "зажатой" выглядит.

Да, потерялась свобода... И все горизонтали вышли в акцент.

Неподражаемая Ф. Раневская 😃 :
"Не люблю, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит."

Источник: ВИНТАЖ

Худшие наряды Оскара 2020:
http://www.spletnik.ru/look/starstyle/94767-oskar-2020-vybiraem-khudshiy-obraz-tceremonii.html?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=ne-vse-zvezdnye-naryady-vpechatlili-publik

А платье Пенелопы-ФГ от Chanel мне понравилось. В духе ее эссенса. Много на ком этот бант-роза показался бы "ту-мач", а на ней - вполне уместно - он будто подчеркивает полярность ее гаминной основы. Разве что серьги тут лишние, так как не несут никакой смысловой нагрузки.

Великолепная троица. Оскар-2020:

Завораживающая классичность!
Американский иллюстратор Эдвин Джорджи, 1950-60-е годы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания