Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Landelinn, Июл 12, 2019

Landelinn, Юля, вот все, что описала, мне подходит. Единственное, книги я чаще аннотации читаю просто, не люблю концовку знать заранее, иначе удовольствие какое. Отзывы и аннотации. И потом уже, если заходит, читаю до конца, если нет, бросаю. Насчёт планов, мне тоже заранее надо, если ко мне приходят и говорят, выходи через полчаса.... Ууууу. Как меня это раздражает. В юности легко подрывалась, приключений так на свою 5 точку насобирала вагон, сейчас нет.
А как поняла, что рац. В инсте читаю вязальщиц. Понять не могу, ну как можно накупить пряжу, ну просто так. Не под проект, а вот просто, эстетики и удовольствия ради. Вернее, по-женски мне это понятно, но я всегда выбираю под проект. Кучу проектов тоже не веду, меня это из колеи выбивает. А девчонки, как я почитала, почти все, хомячат прям по полной. Есть ещё барышни, которые могут потратиться и прятать от мужа)) а потом через мес достать, типа так и было)
Потом ещё откровение одной барышни читала и охота смайлик рука-лицо впихнуть ей в комменты. Они с мужем куда-то ездят, ну вот просто. С бухты барахты. Причём её советы всегда приводят к приключениям, неприятным. А он все равно продолжает её слушать. Как итог, то колесо проколото, то машина в овраге, то заблудились и бензин закончился. Мы с мужем подобные моменты оговариваем всегда.
Я думала, что я иррац, тк жить по ежедневнику не могу. Для меня это ограничение, жёсткие рамки, которые дышать не позволяют. Ну модно же) а оказалось, у меня все в голове держится.
Плюс у меня подруга иррац. Хочет раскрутить свой проект, я ей с текстами в инсте помогаю, тк ей нравится моя манера письма. Там каждый день что-то новое озвучивается. Вроде сильно не изменилось ничего, но... Меня новости эти раздражают) хотела с ней вместе проект вести, но не вывезу, пускай сама.

Ну и участвовала тут в интенсиве. Заявили 14 победителей в самом начале, а в итоге одной девочке 3 призовых. Еста отдали. Это уже 12 победителей. Меня разочаровал подход. Ну как. Мне пофиг, что я не победила, тк интенсиве мне очень помог в плане формирования идеи, фундамента контента, но мне хотелось бы, чтобы, раз было заявлено 14 победителей, то и выбирали бы разных всех.

Ну и плюс я с сестрой общалась на эту тему. Она сказала, что иррациональности во мне ноль.

Ну и муж у меня рац. Я его шутя "трусы-неделька" называю, все по полкам в голове у человека. Мне с ним очень комфортно.

Девочки, а вы от перечисленной музыки прям балдеете или просто некоторые песни нравятся? Я тоже могу и Наутилусов послушать, и Цоя. Но сказать, что прям фанат) ну нет, все же другая музыка мне нравится больше. Подобное - когда охота заземлиться.

Парфюмерия от редкой птицы. https://redptiza.ru/parfum-01/
Интересное предложение, но у меня совпало, я люблю поглубже ароматы. Вот и шалимар в моем списке) Заявлена роза, но у меня королева цветов в плане аромата - жасмин. Плюс ещё люблю, когда мускус в составе есть, какие-то древесные нотки тоже. В свое время любимым ароматом был jasmin noir bvlgari, сейчас его, как мне консультант сказал, поменяли что ли... Короче, не те ноты чувствую в аромате.
Открыла для себя ещё арабскую парфюмерию, дешёвые стики масляные, но пахнут очень хорошо и продолжительно. Второй пузырёк все закончить не могу никак. Надо мало от слова "очень")
А вот муж уменя высокий, крепкий, на нем свежесть люблю. Дарила ему японца какого-то, не помню. Люблю японцев по части свежести. Ле пар кензо, хоть и Франция, но дизайнер японец) йоджи ямомото тоже хорош, и вот которого ему покупала - огонь. Очень идёт ему.

thesiberianheart, Июл 12, 2019

thesiberianheart, и Наутилус, и Шевчук, и Чайф из раннего, и девочки Ночные снайперы, и Цой до Айзеншписа, не социальные, а романтичные до невозможности) и даже Шнур))) ну а потом их как-то затянуло кого в перестроечно-политическую муть, кого в личностный рост, кого в частушки... Но Шевчука вон опять на романтику тянет "Любовь не пропала" - очень Питерский клип)... Я люблю все равно. Ну для меня это конкретно время молодое, весь этот ранний рок...
В Казани во время моего студенчества тоже была своя рок-культура) свой рок-клуб... я с ними как-то даже новый год встречала - группы называли постраннее и пострашнее - "Фабрика клея", "Ампутация"))) самый удачные проекты по-моему - "Листья травы" и "Волга-Волга". Парней лупили гопники нещадно за хайры... но, как потом эти волосы легко состриглись сразу после института при устройстве на работу в престижный банк 😈
Ну и звезды тогда эти роковые были молодые - Кузьмин пел на открытых площадках со свободным входом (город платил ему), Шахрин и Бегунов вообще ставили такие цены, что я, студенткой пару раз приняла приглашения к ним без зазрения совести, музыканты Чигракова угощали нас с подружкой в парке на лавочке чупачупсами и водкой в коле 😈 😈 😈 а потом плавали через Казанку и орали "А не спеть ли мне песню о любвииии..."
так что хоть социальные не люблю, но "Ой, ёёёё" и "Все идет по плану" когда слышу вспоминаю это дурацкое время, голодное, морально-непонятное, но зато уж свободное, так свободное))) улыбаешься все равно. И морщишься одновременно 😈

А, вспомнила, с племянниками 5 и 7 лет сбацали под Сукачевскую "Бабушку" для мамы и сватьи на Новый год -
Моя бабушка варит кааашку -
Суровый английский овес...
А когда заболею ангииииной
Лечит горло мне, уши и нос...

У нее ничего не осталось
У неё в кошельке 3 рубля
Но моя бабушка купит мне йогурт
Йогурт купит бабушка моя...
Дедушки лежали от смеха)))

Апрель, Июл 12, 2019

Апрель, да, студенчество, пожалуй, у всех такое время, когда улыбаешься и морщишься одновременно) зато весело и свободно)

Я все с удовольствием вспоминаю, да и после студенчества жила весело, свободный художник же, но за грани разумного не выходила.)))
Музыку я сейчас почти не слушаю, лучше в тишине посижу, или звуки природы включу, или классику. Но дети и папа любят рок, в машине громко включают, подпевают.

DonnaN, Июл 12, 2019

DonnaN, нее, я бытовую нищую сторону вспоминаю с содроганием... Да и веселье шло как отрыв, а не образ жизни. Между работой и учёбой. Моя общага конкретно показана в фильме "Дурак", и так лучших 9 лет жизни, в безысходной разрухе... Брр... Грани разумного в таком Бытие было сложновато удерживать. Поэтому в 23 я собралась с силами, и в 25 купила себе первую маленькую, но прекрасную хатку.

Апрель, Июл 12, 2019

Апрель, аааа, я то глядя на наших безбашеных чудиков, про другое подумала.)))
Наша общага тоже была не очень, особенно душ, подземелье какое-то...потом я что-то снимала до 22 лет, потом тоже в свою квартиру переехала.

Апрель, Июл 12, 2019
Апрель

А, вспомнила, с племянниками 5 и 7 лет сбацали под Сукачевскую "Бабушку" для мамы и сватьи на Новый год -
Моя бабушка варит кааашку -
Суровый английский овес...
А когда заболею ангииииной
Лечит горло мне, уши и нос...

У нее ничего не осталось
У неё в кошельке 3 рубля
Но моя бабушка купит мне йогурт
Йогурт купит бабушка моя...
Дедушки лежали от смеха)))

Ира, улёт))) Сукачева не люблю, но эту песню у него обажаю))))) прикольно переделали)

thesiberianheart, Июл 12, 2019
thesiberianheart

Landelinn
А как поняла, что рац. В инсте читаю вязальщиц. Понять не могу, ну как можно накупить пряжу, ну просто так. Не под проект, а вот просто, эстетики и удовольствия ради. Вернее, по-женски мне это понятно, но я всегда выбираю под проект. Кучу проектов тоже не веду, меня это из колеи выбивает. А девчонки, как я почитала, почти все, хомячат прям по полной. Есть ещё барышни, которые могут потратиться и прятать от мужа)) а потом через мес достать, типа так и было)

Алла, один в один маму мою описала) она вот накупает кучу всего из серии ой, прикольно, когда-нибудь что-нибудь свяжу/вышлю. Я могу только что-то одно делать, когда у меня несколько незаконченных дел, меня это раздражает очень. Я заканчиваю одну вышивку и берусь за другую. Если я знаю что у меня час на уборку, я уложусь блин в этот час. А мама может 500 дел начать и нифига не успеть, а потом в авральном режиме доделывать бегать.

Потом ещё откровение одной барышни читала и охота смайлик рука-лицо впихнуть ей в комменты. Они с мужем куда-то ездят, ну вот просто. С бухты барахты. Причём её советы всегда приводят к приключениям, неприятным. А он все равно продолжает её слушать. Как итог, то колесо проколото, то машина в овраге, то заблудились и бензин закончился.

Я с такими вообще стараюсь не ездить никуда, мне чем меньше неожиданностей, и м лучше. Я все заранее изучаю, какая дорога, какая местность, заправки, населенные пункты, магазины. И мало кому доверяю в таких вопросах, а теперь когда ребенок есть, особенно .

Я думала, что я иррац, тк жить по ежедневнику не могу. Для меня это ограничение, жёсткие рамки, которые дышать не позволяют. Ну модно же) а оказалось, у меня все в голове держится.

Вот я поэтому же думала, что я иррац, ежедневники не вела никогда, по расписанию прямо совсем тоже не очень то. Но тут да, скорее из-за того, что просто в голове все держится.
Очень хорошо становится понятно, действительно, когда смотришь, а как у других что-то проявляется.
И всё-таки интроверт я. Хотя вот на мой взгляд это самая сложная дихотомия.

thesiberianheart, Июл 12, 2019
thesiberianheart

Девочки, а вы от перечисленной музыки прям балдеете или просто некоторые песни нравятся? Я тоже могу и Наутилусов послушать, и Цоя. Но сказать, что прям фанат) ну нет, все же другая музыка мне нравится больше. Подобное - когда охота заземлиться.

Мне контент Нашего радио нравится, я его часто включаю, не напрягает, ещё Рокс послушать могу, все таки зарубежный рок рулит.
Из перечисленного в плеер в плейлисты себе качаю Арбенину/Сурганову, Мельницу, но я ее с 99 года ещё люблю, когда они не были известны и выступали в маленьких клубах. В Старом Доме выступали, который Кишу принадлежал, я там впервые их вживую услышала) Помню Хелависа просила не курить у сцены, а потом мы фоткались вместе и на метро катались))) даже фотки где-то остались) это такая Ностальжи) у меня друзей с мельничного форума много, первый муж тоже оттуда. Короче Мельница это уже часть биографии)
Могу слушать Арию старую с Кипеловым. Ой, про Алису забыла, Кинчев мне тоже нравится. И ДДТ. У нас почти весь походный репертуар из их песен был, тоже Ностальжи).
А так миксы составляю из любимых песен.
Помимо прочего ещё джаз люблю и последнее время частенько его ставлю. И радио Монте Карло, там хорошие старые зарубежные хиты ставят, это прямо в расслабон.
Алла, а какую другую музыку слушаешь?

Из перечисленного в плеер в плейлисты себе качаю Арбенину/Сурганову, Мельницу, но я ее с 99 года ещё люблю, когда они не были известны и выступали в маленьких клубах. В Старом Доме выступали, который Кишу принадлежал, я там впервые их вживую услышала) Помню Хелависа просила не курить у сцены, а потом мы фоткались вместе и на метро катались))) даже фотки где-то остались) это такая Ностальжи) у меня друзей с мельничного форума много, первый муж тоже оттуда. Короче Мельница это уже часть биографии)
Могу слушать Арию старую с Кипеловым. Ой, про Алису забыла, Кинчев мне тоже нравится. И ДДТ. У нас почти весь походный репертуар из их песен был, тоже Ностальжи).
А так миксы составляю из любимых песен.
Помимо прочего ещё джаз люблю и последнее время частенько его ставлю. И радио Монте Карло, там хорошие старые зарубежные хиты ставят, это прямо в расслабон.

Я тоже Монте-Карло обычно в машине слушаю. Кстати, Хелависа такая вполне себе чс-ная по семантике...

Девочки, а вы от перечисленной музыки прям балдеете или просто некоторые песни нравятся? Я тоже могу и Наутилусов послушать, и Цоя. Но сказать, что прям фанат) ну нет, все же другая музыка мне нравится больше. Подобное - когда охота заземлиться.

Алла, я так же, я обычно не явлюсь ничьим фанатом) У меня собственный плей лист, куда я качаю понравившиеся мне вещи - они совершенно разных исполнителей, жанров и времен... Вот сейчас например играет Dire Straits - Once upon a time... Обожаю! а это конец 70х....

Therese, Июл 12, 2019
Therese
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже Монте-Карло обычно в машине слушаю. Кстати, Хелависа такая вполне себе чс-ная по семантике...

Да, ее разбор Архетип делал. У нее чски много и би. Ее в Жуковы Тимур с Катериной записали.
Вообще у нас среди музыкантов роктусовки много белых интуитов ценностных. Чишников мало. Видимо, сама атмосфера русского рока обязывает)
Из чи только Шнура знаю, его Архетип тоже разбирал, только не помню, в кого определили. В Дона что ли....

Landelinn, Июл 12, 2019

Landelinn, у меня определённого чего-то нет совсем. В плане исполнителя. Мне у каждого может что-то понравиться. Ну вот открыла свой плейлист на ок, например,
Pollyn - Picture pervert
Alicia Keys - Girl on fire
Alina Orlova - Lijo
Ibeyi - River
Koop - Koop island blues
Кое-что из Элвиса Кастелло, Тина Кароль очень нравится, кое-что из Sia, La roux, Deva Premal, Дидюля, Hed Kandi и тп, всего помаленьку, в общем.
Сейчас песня играет Delerium - Silence

Landelinn, Июл 12, 2019

Landelinn,

Из чи только Шнура знаю, его Архетип тоже разбирал, только не помню, в кого определили. В Дона что ли....

Совсем мимо для меня его творчество... 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания