Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Therese, Июл 11, 2019

Therese, клип жёсткий, ага.

Melisssssa, Июл 11, 2019

Melisssssa, молодцы) голоса такие чистые, хрустальные сопрано)

Therese, Июл 11, 2019

Therese,

Да, линкс тоже одна из любимых, а мать - была любимая у моей подруги.
Вообще рамштайн, конечно, вышка. Я иногда включаю линкс или ду хаст, когда дома одна, громко)
Насчет клипа, я несерьезно отношусь к этому. Искать глубокие смыслы в клипах не по мне. Это ж не фильм. Меня ничего не удивило, во-первых это ж рамштайн( у них всегда клипы сумашедшие), во-вторых песня про Германию, чего там еще ждать)

Оль, а сколько лет твоему знакомому?
Я помню, что и sonne и остальные клипы того периода я смотрела по 20 раз, не отрываясь. Мы их обсуждали... но мне тогда было 16-18 лет.

Ира, дочка прелесть, так душевно поет и играет)
А сколько лет ей?

Алла, Катя, спасибо!
Катя, дочке 14 недавно исполнилось. Три года занималась вокалом в музыкалке, в прошлом году бросила 🙁 Осенью выпросила укулеле, сама научилась играть, потом еще и гитару купили.

Melisssssa, Июл 11, 2019

Melisssssa,
Ирина, как же здорово!! "А мы не ангелы" - очень эта песня мне нравится!) Дочка круто играет и поет! Как она быстро научилась! Помню, ты недавно писала, что она начала. И дуэт у вас великолепный! Я даже не удивлена причем, помню твой голос по видео - очень приятный, чувствуется что очень музыкальный. Я вам тоже подпевала - репертуар Анны Герман знаю наизусть, бабушка в детстве мне ее песни часто пела.

Катя, знакомому около 37.

Спасибо, Оля 😊
Да, дочка на укулеле довольно быстро начала играть, а на гитаре пока только элементарный бой у нее хорошо получается. Перебором сложнее, только в нескольких песнях играет. Учиться еще и учиться.
Мы с подружками раньше очень часто на три голоса пели, как мне этого здесь не хватает... хорошо, хоть дочка подросла, подпевает изредка 😃 Мечтаю- когда выйду на пенсию, пойду в какой-нибудь хор петь. У нас здесь недалеко дворец культуры, там много всяких певческих коллективов 😃

Я тоже любила всегда русский рок почти весь, но мне нравились послащавей певцы и тексты, Ария, например, Океан Ельзи, Сплин, самый мой любимый Паша Кашин.)))
Вот нравятся такие сопливые тексты и сразу какие-то несчастненькие образы вырисовываются, а мне очень надо было пожалеть кого-то.
Сочетался во мне нежный вид и сильный характер и такие парни просто примагничивались ко мне и в реальности.)))

Melisssssa, Июл 11, 2019

Melisssssa, здорово, что поете. Я ходила в народный хор в студенчестве, и сейчас бы тоже пошла, уже коллектив присмотрела.)))

Алла, ты меня поразила любовью к Шехерезаде) Как тебе Пер Гюнт? Ромео и Джульетта Прокофьева?

И меня в рокерши записуйте, только я постарше, поэтому у меня Парк Горького, ну и Носков потом, Машина времени времен Сонаты, Кузьмин из раннего... про импортных писать совсем долго 😈

Ирина,вы молодцы с Лизой...срочно вернуться к урокам вокала... у меня что дома, что на работе в последнее время только и поется "Зеленая, зеленая трава..." причем в варианте Чуриковой из "Курьера" 😈

Апрель, Июл 12, 2019

Апрель,
Аааа)))) обожаю этот момент в Курьере)

У меня муж - вот фанат точно. Я-то время от времени и некоторые песни... кстати Цоя тоже слушала в юности... а к мужу в машину сядешь, там и сейчас то Машина, то Наутилус... то Высоцкий)

thesiberianheart, Июл 10, 2019
thesiberianheart

А у меня тут маленький соционический всплеск))) Застряла тут на 10 дней в инстаграме, читала истории всякие и тп. И сейчас понимаю, что я прям 200% рационал! Когда люди пишут что-то, все же невольно сравниваешь то, как ты поступаешь, а как у тебя в жизни происходит. Анализируешь, почему. И вот рациональность это то, в чем я прям убедилась полностью.

Алла, а в чем твоя рациональность проявляется? Я имею в виду конкретные вещи, благодаря которым ты поняла, что ты рац.
Я все больше прихожу к выводу, что тоже рац. В основном на примере мамы и мужа. Они вот как раз иррацы. Спонтанность и перестраивание планов по 10 раз на дню. А меня это неимоверно раздражает. Мне надо знать все заранее. Кто, когда и во сколько придет. Куда и когда и с кем мы пойдем. В какой день мы куда поедем.
У мамы с двоюродной сестрой чешский магазин в Москве напополам открыт. Для меня было шоком, когда я поняла, что они заранее не договариваются, кто в какой день работает. Они с утра созваниваются и решают. Я так вообще не могу. Мне даже с вечера то поздно, мне за несколько дней надо знать. И планы свои тяжело корректирую. Мне сложно настроиться и не пойти или взять билеты и не поехать, только, если я сразу не подразумеваю, конечно, что возможно придется их сдать, тогда норм.
Всегда читаю сценарии к фильмам и ли краткое описание, чтобы знать, как будет.
Когда читаю книгу, читаю первые несколько страниц, потом последние несколько, потом уже книгу целиком. И не начинаю ничего делать, пока в голове нет четкого плана: как, что в итоге и зачем оно надо.
И мужу говорю: давай запланируем что-нибудь на тогда-то , а он говорит: а зачем планировать, когда захотим тогда и поедем. И я впадаю в прострацию...
Насколько непросто иррацам и рацам уживаться вместе...

Therese, Июл 10, 2019
Therese

thesiberianheart,
Ага, я тоже все больше и больше убеждаюсь, что рационал. Целесообразность везде ищу 😃 И еще из открытий-подтверждений - я похоже, очень вероятный болевой белый интуит. Вот от такого, например, "плыву" сразу:
https://www.youtube.com/watch?v=rE6xrPhp9vY

Я несколько их клипов посмотрела. Странные ребята,. Но какая же картинка в клипах красивая. И вода, да, красиво снята. Я от такого не плыву совершенно точно, но слушать так, как эру или Мельницу не смогу.
Девочки, меня тоже в рокеры можно смело записывать)
Всю свою жизнь в Питере сидела на Нашем Радио. Мельница, Сплин, Би-2, Кукрыниксы, Ария, конечно, ДДТ. Сурганова и Арбенина, их могу подолгу прямо слушать. Земфира мне не зашла с самого начала. Ни тексты, ни музыка. Океан Эльзы норм, голос у Вакарчука нравится. Машину много слушала. Агату Кристи.
И очень много фолка у меня было и есть и люблю на разных языках песни слушать, даже одно время коллекцию собирала. Сейчас наткнулась в инете на проект для детей: Колыбельные народов мира. Какой же он клёвый! Ульяне ставлю, чтобы к разным культурам приобщалась. Это просто кладезь)))
Ну и кельтская культура мне очень близка, я занималась ирландскими танцами довольно долго и много всякой ирландской музыки переслушала и до сих пор слушаю, она мне настроение поднимает)
А ещё французскую люблю. У меня Заз в плейлисте сейчас болтается, мне хорошо так зашла)

Melisssssa, Июл 11, 2019

Melisssssa,
Ира, какие вы молодцы!!! Пойте обязательно и дальше! Мы все время во всех походах с гитарами)) жаль сейчас не собираемся....

Натела, Ира, Юля, спасибо!

Я ходила в народный хор в студенчестве, и сейчас бы тоже пошла, уже коллектив присмотрела.)

Вот и я с детства в хорах пела, тоже тянет) Мой голос только для хора годится, или многоголосья, силы в нем нет, хоть и пою чисто.

Как тебе Пер Гюнт? Ромео и Джульетта Прокофьева?

Пер Гюнт со времен музыкалки любимый, ноты песни Сольвейг наизусть знала)

И меня в рокерши записуйте, только я постарше, поэтому у меня Парк Горького, ну и Носков потом, Машина времени времен Сонаты, Кузьмин из раннего... про импортных писать совсем долго

Ну если ты постарше, тогда я совсем древняя 😈 Носков- из Череповца, свой, родной) Кузьмина все альбомы в свое время у меня имелись, и на концертах его два раза была. Как он на гитаре играет!
Юль, я так и думала, что ты тоже поешь.

Апрель, Июл 12, 2019

Апрель, Пер Гюнт тоже очень нравится, а вот Прокофьева я не очень люблю, с детства не зашёл он мне. Надо послушать снова, может, что-то поменялось. Но в целом я классику очень люблю. Это самая качественная музыка.

Авторы
Теги
Упоминания