Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

thesiberianheart, Янв 20, 2018
Therese, Янв 20, 2018

Therese
Как вы красиво все написали) И считали все верно - творческая жилка давно жёстко подавлена и возможно просится наружу. Открытости и свободы нет, почему-то, хотя хотелось бы. Крупные серьги мне идут, но я не ношу украшения и макияж делаю минимальный. После выздоровления попробую сделать по вашему совету и сфотографироваться, но сразу скажу, что я так раньше не делала - ни прическу вверх, ни стрелки. Сама не представляю что получится, сюрприз будет.

Annet80, Янв 20, 2018

Annet80
Выздоравливайте скорее и ждем ваших фото с новым вдохновением!)))

Вот еще несколько фото, которые удалось найти. Они более светлые и на одном я с убранными волосами.

Annet80, Янв 20, 2018

Annet80
Вот все же СД оказалось ближе!))) 4 фото прямо зацепило! Драма у вас в лице - красивый кошачий зеленый взгляд, скулы.... А какие роскошные формы! Убранные волосы нравятся, можно даже объемнее их подать, вольготнее. Блеск очень идет лицу и цвет - вам идет акцент на губы.

Annet80, Янв 20, 2018

Annet80
Волосы "помыл и пошел" чет не в кассу 😃 Прибранные очень красиво! Можно глянуть и прически СД-актрис, и силуэты. Попробовать, как оно будет:)

thesiberianheart, Янв 20, 2018

thesiberianheart
Да, уложенность волос и нотка гламура нужны внешности как воздух!)) лучше косой асимметричный пробор, чем прямой пробор распущенных прядей.

Надо же, я всегда считала, что макияж и украшения не мое, всю жизнь - помыл и пошел) И с одеждой так же - в основном все простое. Хотя мне нравятся и необычные украшения, и броские аксессуары, но на витрине. Всегда считала свою внешность натуральной. Теперь даже очень интересно попробовать что-то новое, хотя и страшно.

Annet80, Янв 20, 2018

Annet80
Вот у меня с первых ваших фото были сомнения в натурале... У вас совсем другой баланс! В статическом фото это не так прямо бросалось в глаза, а вот по последним фото прямо считывается яркая, выразительная сильная женственность.
Начинайте постепенно, если не привыкли... Не бойтесь ничего - это ваша природа, она ваш лучший советчик. Ничего наносного и лишнего в рекомендациях, все будет продиктовано вашими же внешними данными, вашим индивидуальным балансом - звучным, сочным, роскошным...

про фильмы...

тут недавно один парнишка(парень малой) сказал, что по поведению и подаче я похожа на партнера из Теории Лжи...Келли Уильямс
я уточнила, внешне, или поведение/эссенс? он сказал все 😂 хотя она классик наверное
хотя многие мне Карточный Домик говорят 😂 хотя я "живее" в жизни..

вот малая в черном и серьезно как то грубовата...хотя цвет глаз реально притягивают
https://www.instagram.com/p/Bd2N6YoFNKl/?taken-by=natalie.shreder

Annet80, Янв 20, 2018

Annet80 я тоже за СД. 😃
Интересно, что некоторые совсем не чувствуют свой типаж. Вы, наверное не интуит))), я вот в юности многое про себя почувствовала, правда позже попала под влияние моды на янские типажи и расслабленного образа жизни.

Света, мне режет глаз черный цвет волос на твоей девочке. А кто она по цветотипу?

Therese, Янв 20, 2018

Therese
Спасибо, я от таких комплиментов даже почувствовала себя лучше) Буду теперь изучать СД и пробовать менять стиль, мне предложенная для них одежда больше нравится, чем для натуралов. Но видимо из-за отсутствия прически и макияжа она не смотрелась должным образом. А СД актрисы мне очень нравятся, но никогда не смотрела на них как на пример причёсок и стиля. Меня только Анжелика Хьюстон расстраивает, хотя именно она заставила меня усомниться в Н и ФН. Что же с ней случилось?

Laluna81, Янв 20, 2018

Laluna81
Еще хотело добавить, что пусть сменит базу под макияж.Желтит ее очень. А кожа на руке холодного подтона.

Annet80, Янв 20, 2018

Annet80

Тоже по посл фото думаю, что Вы сд


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания