Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Катя, как красиво в капюшоне! 👻 и с воротом тоже, но в капюшоне особенно)) удивительный пух! гипюр тебе в тему, вместо блеска 😈 , вообще несмотря на нейтральный цвет смотрится очень нежно, софтово и воздушно, но и с перчинкой, и даже некоторой лаконичностью из-за гаммы. мне кажется хорошее сочетание принта, фактуры и формы, можно будет очень разные варианты сочинить, аксессуарами задавать тон, поддерживая определенные характеристики. с этим поясом хорошо будет для акцента на мягкость в образе и особенно если когда-нибудь захочется более светлых низов или светлых аксов. попробуй расположить узел там где стык запаха, сбоку, асимметрично. про длину тебе видней, но мне нравится (при случае покажись в полный рост). если укоротишь и сменишь пояс (добавится горизонталь), то нижняя часть будет как-бы отсекаться линией пояса, получится такой горизонтальный блок из низа, пропорции изменятся.
красотища, очень идет! даже не знала что такое где-то продается. мои поздравления!

grape_escape, Дек 19, 2017

grape_escape

спасибо большое! я честно сама не ожидала, что можно так с пуховиком " попасть ". 100% так конечно нет по рекомендациям, но это все равно много. мне еще нравится, что он не стеганый. и при этом пух/перо.

по поводу длины, я думаю, все же, сузить его до кокона. он кстати притален, т.е. без пояса не прямой тоже.

с макияжем и прической в субботу смотрелось вообще хорошо) теперь думаю о шапке... может чалму связать...

Катя, очень красиво, здорово! Полностью согласна с Леной. И надо же, как четко сработали рекомендации, которые в этом пуховике реализованы!)) То, что нет стежки - это скорее плюс к эстетике.
Насчет сужения - покажись по возможности в полный рост, судя по этим фото я бы не стала сужать.
Головной убор - попробуй округлую черную шапку в люксовой нежной фактуре с мерцанием?

Могу пока так показать. вроде и ничего, но, когда внизу все черное, получается плохо ..
на фотохостинг →

Оль, спасибо! насчет шапки думаю... надо примерить что то...

Zefira, Дек 19, 2017

Zefira
Кать, все хорошо - думаю, не стоит зауживать.. Для кежуала - черный обтягивающий низ с высокими сапогами хорошо будет; а для более нарядного выхода - можно и миди-юбку/(платье?) зауженную к коленям такого же цвета, как основной тон у пуховика, (можно даже из шелка); плюс изящные ботильоны.

Анджелина Джоли-Н в рекомендованном типажу платье с запахом (wrap-силуэта).
С дочерью Шайло в Нью-Йорке

Zefira, Дек 19, 2017

Zefira Катя, классный пух! Попробуй вниз вместо черного - темно серое или средне серое ( или любой цвет в тональности пуховика, можно даже бордо, капучино) - чтобы не было явного деления цветом, при делении цветом получается пропорция 50/50 - она самая неудачная, либо забить либо сделать тогда вертикаль одного цвета. А так - классно, не стоит ничего менять в нем.

Zefira, пуховичек как для тебя сшит, очень здорово, и длину не надо менять. Вот тебе тюрбаны и чалмы для вдохновения)
http://fashiony.ru/page.php?id_n=155708

Therese, Дек 19, 2017
Therese

Анджелина Джоли-Н в рекомендованном типажу платье с запахом (wrap-силуэта).
С дочерью Шайло в Нью-Йорке

Тоже видела эти фото, очень понравился look!

Девочки, спасибо 😳 здорово, что есть уже какая-то вещь, которая подходит мне... а больше меня радует, что среди большого кол-ва моделей в коллекции, я сразу ухватила эту... вселяет надежду)

серый низ был бы очень кстати, да. буду присматривать

и шапки посмотрю, спасибо!

я тут хотела купить пряжу на снуд, шикарная альпака черная с серебряным люрексом... схватила 2 мотка... по почти 900р штука... и передумала)))) вдруг, думаю , не пойдет вязание...
а для шапки, думаю, одного хватит, прикуплю!

Melisssssa, Дек 19, 2017
Melisssssa

Zefira, пуховичек как для тебя сшит, очень здорово, и длину не надо менять. Вот тебе тюрбаны и чалмы для вдохновения)
http://fashiony.ru/page.php?id_n=155708

отличная подборка! с пальто смотрится, как здорово... я собралась купить пальто, но вместо этого заказала телевизор 😈

свяжу обязательно чалму... может черная чалма уравновесит меня, когда черный низ....?

Zefira, Дек 19, 2017

Красотаааа 👻 !

http://fashiony.ru/page.php?id_n=155708

Уже не первый раз вижу это фото и ловлю себя на мысли, что сразу вспоминаю Иру-Мелиссу!)

Therese, Дек 19, 2017

среди большого кол-ва моделей в коллекции

Кать, а что за коллекция?) Посоветую знакомым ТР-девушкам.
Я, кстати, те черные сапоги вовсю ношу - классно смотрятся с леггинсами, удобные очень, легкие и в слякоть не промокают - для наших условий идеально. Еще нравится, что с ними можно не утепляться дополнительными слоями, с тонким слоем меха голени и коленки в леггинсах не мерзнут. Спасибо тебе за наводку!))

Оля, неожиданно... Это ведь Кайли Миноуг? Никогда себя с ней не ассоциировала, но она мне нравится, милая и легкая. Такую фактурную чалму надо попробовать примерить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания