Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Therese, Окт 10, 2017

Therese

В платье мне тоже не очень, длина какая-то не та... вообще, конечно, Одри была волшебной... нереальное сочетание внешности и какого -то внутреннего света... завораживает.я даже захотела распечатать какую-нить фотку ее и повесить в квартире.

на фотохостинг →
Вот тут тоже очень нравится.

Zefira, Окт 11, 2017

Zefira
У меня висит 😃 в комнате дочки. Вот такая:

длина какая-то не та..

Там разрезик спереди-сбоку или асимметрия подола углом немного улучшили бы ситуацию.

Therese, Окт 11, 2017

Therese

Я тоже скачала штук 5, но чб, пойду печатать на холсте или типа того...

Zefira, Окт 11, 2017

Zefira
Хорошая идея!) У меня рисунок с фотопортрета...


Ализа, вот.

Маргомаргарита

Красивая женщина Наргиз. Жаль, вся в татуировках. Кто она по типажу, как думаете?

Да, очень эффектная! ФН, косящий под драму?


Гость, Окт 11, 2017

Aleeza
.... Все ж мне кажется, СН она.... Ножки длинные выглядят вроде, плечики пошире, но сама при этом очень мягкая, софтовая... Единственное... Ц СН в рекомендациях волосы от средних до чуть ддинных, а она так хороша в длинных! Или это я в общем просто красивые волосы люблю?

thesiberianheart, Окт 11, 2017
thesiberianheart

Aleeza
.... Все ж мне кажется, СН она.... Ножки длинные выглядят вроде, плечики пошире, но сама при этом очень мягкая, софтовая... Единственное... Ц СН в рекомендациях волосы от средних до чуть ддинных, а она так хороша в длинных! Или это я в общем просто красивые волосы люблю?

А мне она чет ск кажется.... Хотя я понимаю, что она к сн близка...

Zefira, Окт 11, 2017

Zefira
Не знаю.... А в лице баланс есть? Мне каж, еще меньше, чем у меня или у тебя даже....

thesiberianheart, Окт 11, 2017
thesiberianheart

Zefira
Не знаю.... А в лице баланс есть? Мне каж, еще меньше, чем у меня или у тебя даже....

Ага, согласна .. но мне она в сн чет не нравится

Zefira, Окт 11, 2017

Zefira
А покажи СК образы?

Аманда еще и на Скарлетт-СН похожа:

Уход в ретро мне на ней не нравится, что-то теряется...
С Джастином Тимберлейком:

Therese, Окт 11, 2017
Therese

Аманда еще и на Скарлетт-СН похожа:

А вот Аманда в образе, приближенном к СК:

Ага, я тоже отметила. Но Аманду мне причесать хочется.
И Скарлетт покрепче как-то. Ноги, руки, плечи... плюс у Аманды талия прямая.

Я пересмотрела много фото и мне она нравится аккуратнее. И одетой и причесанной. И напуск на талии не нравится...

Но она наверное сн все же, как-то она прям русалка


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания