Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

если пальто/куртка с плохой опушкой, то я просто покупаю опушку отдельно и ставлю. У дочки года 4 назад приличная куртка из Америки приехала с таким ужасным искусственным мехом, что я сразу научилась это делать).

Vlada04, Окт 02, 2017

Vlada04
Не знала, что опушки отдельно продают, еще чтобы и по длине подошло... Это где, это как?)) Возьму на заметку на будущее.

thesiberianheart, Окт 02, 2017

thesiberianheart Красиво! С обновочкой 😃 Сейчас многие меховые опушки покупают и меняют, если не нравится заводская на изделии.

Гость, Окт 02, 2017

Aleeza
Я отстала от жизни 😃 Девушки, а где такие продают и как длина там убирается? Это ж здорово. Бывает и правда, что вещь очень нравится, но опушка там прям Г.

Еще я вчера примерила свитер по типу травки что ли, жутко неприятный материал, как всегда мне вещь была велика, но я чисто заценить экстра пушистость хотела. Мне понравилось. Но талию надо, да. Идея пояса на свитере не такая уж странная, как мне раньше казалось 😃 Думаю прикупить чего-нибудь пушистого себе, позабавиться. Альпака моя меня прям угнетает, оч тонкая нить и оч долго идет работа, скучно. На будущее думаю ниточку поплотнее, чтобы носить без поддевы. Альпака в ходу сейчас, знаю, и еще кролик набирает обороты.

Девушки, а вы уже разбирали Бетти Бросмер? Кто она по Кибби? Рост 165 см.



thesiberianheart, Окт 02, 2017
thesiberianheart

Aleeza
Я отстала от жизни 😃 Девушки, а где такие продают и как длина там убирается? Это ж здорово. Бывает и правда, что вещь очень нравится, но опушка там прям Г.

Еще я вчера примерила свитер по типу травки что ли, жутко неприятный материал, как всегда мне вещь была велика, но я чисто заценить экстра пушистость хотела. Мне понравилось. Но талию надо, да. Идея пояса на свитере не такая уж странная, как мне раньше казалось 😃 Думаю прикупить чего-нибудь пушистого себе, позабавиться. Альпака моя меня прям угнетает, оч тонкая нить и оч долго идет работа, скучно. На будущее думаю ниточку поплотнее, чтобы носить без поддевы. Альпака в ходу сейчас, знаю, и еще кролик набирает обороты.

Я покупала в Китае, качество очень понравилось). И у нас в швейном магазине есть, но 2 раза дороже.
Вот на ЯМ продают: Купить Опушка на капюшон Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Гость, Окт 02, 2017

Aleeza
Я читала, что она с самого детства носила специальный корсет, не расставаясь с ним ни на минуту - поэтому кости сформировались таким странным, но очень красивым образом. Иня у нее много, конечно - поэтому хочется сразу вписать ее в ромнтики. Но так как изначально были вмешательства, то кто знает - может, изначально она природой более классичной задумывалась?.

thesiberianheart, Окт 02, 2017

thesiberianheart
Алла, удачная куртка!) К ней уже не надо ничего женственного. Можно просто антрацитового цвета леггинсы и такого же цвета высокие сапоги до колена в тон, будут длинные красивые ноги. И маленькую шапку круглую с мерцанием, из которой по бокам выпустить локоны.


Девочки, спасибо за отзывы по ресницам. Наращивать не буду, попробую наклеивать к праздникам - может, с пучков начну. Расскажу потом.
Инна, спасибо за наводку!) Поищу такую. А какие ингридиенты у этой сыворотки? Натуральные, гормонов нет?

Я была в музее Тюссо, стояла с Мадонной рядышком =)) От нее шла такая мощная янь энергетика - низ лица, плечи, я рядом просто мелкая размазня =)

Я была в лондонском Тюссо, так мне наоборот Мадонна там показалась такой аккуратной малышкой!)) Я рядом с ней была долговязая и какая-то угловатая). Несмотря на то, что она была очень драматично одета и создатели явно пытались придать ей яня по максимуму.

Therese, Окт 02, 2017
Therese

Aleeza
Я читала, что она с самого детства носила специальный корсет, не расставаясь с ним ни на минуту - поэтому кости сформировались таким странным, но очень красивым образом. Иня у нее много, конечно - поэтому хочется сразу вписать ее в ромнтики. Но так как изначально были вмешательства, то кто знает - может, изначально она природой более классичной задумывалась?.

Вряд ли она классик с таким несимметричным лицом.Я бы скорее рассмотрела СН.

У меня был кожаный пуховик, я его продала, после того, как он провисел пару лет без дела... надела раз 5. Мне в нем было неудобно, он тяжелый... Алла, твой как?

Потом мне еще кто-то сказал, что пуховики из кожи - безвкусица и я чет совсем его надевать перестала...

Но этл реально очень теплая вещь! И я второй год думаю - не купить ли снова, тк я очень мерзлява...
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Такой был. Цвет очень красивый и мех был шикарный.

Therese, Окт 02, 2017
Zefira

Такой был. Цвет очень красивый и мех был шикарный.

действительно,очень красиво!( и вот еще раз убедилась,как всеж тебе идут нейтрально-тёплые оттенки 😊 )

зря продала))) хотя если тяжелый,то понимаю,но такой-же мех найти в ткани попроще кмк будет трудно 😕


Therese

Aleeza
Я читала, что она с самого детства носила специальный корсет, не расставаясь с ним ни на минуту - поэтому кости сформировались таким странным, но очень красивым образом. Иня у нее много, конечно - поэтому хочется сразу вписать ее в ромнтики. Но так как изначально были вмешательства, то кто знает - может, изначально она природой более классичной задумывалась?.

талия конечно знатная 😃 ,нашла параметры : 95-46 👻 -91

А по ее энергетике м.б. и ТР кмк есть и остринка в ней , этакий стальной железный стержень 😊
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Катя, как же тебе идет этот цвет taupe! Уже в который раз обращаю внимание! Вообще не обратила внимания, что куртка тяжелая или нет. Пехора, вот, тяжеленая. Раз не обратила внимания, значит, нет, наверное. Это ж так называемая эко кожа, кожзам, грубо, материал тонкий и нетяжелый, оч мягкий на ощупь.

Оля, спасибо! Как раз есть черные джеггинсы, сидят здорово. Антрацит, это ж почти черный, но не 100%? Лучше все ж высокие сапоги?

Кажется талия Бетти Бросмер на фото была с ретушью. Вот на этих фото ее талия похожа на более правдоподобно без ретуши. Она кстати фамилию сменила и стала Бетти Уайдер(Betty Weider).

Гость, Окт 02, 2017

Aleeza
Как по мне, тугие корсеты - жуткое зверство для здоровья, но выглядит эта Бетти прям классно 😃

thesiberianheart, Окт 02, 2017

thesiberianheart
Алла, в принципе, можно и ботильоны... Я не только из соображений Киббе, стиля, но и из соображений тепла... В изящных ботильонах по типажу ты быстро замерзнешь зимой и даже поздней осенью... Если подолгу гулять. В неизящных, более функциональных ботах стопе будет теплее, но голени все равно замерзнут. Высокие сапоги до колена - оптимально для холодных широт с такими куртками. Ногу не режут, удлиняют, очень удобные и без каблука хорошо смотрятся с тугими леггинсами, оптически убирая легкую грушевость. И уже среди подобных моделей нужно выбрать самые изящные.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания