Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Zefira, Сен 27, 2017

Zefira
А про бедра в сети информации нет? Не 80 же, она ж не ребенок. Мож, я не те фото смотрела, но сильного перепада я не видела, как, допустим, у тебя. У нее как-то ощущение мягкой слегка изогнутой линии, ощутимо читаемой, но без перепада. Поэтому, кажется мне так, что привирают, либо таз узкий тоже был.

thesiberianheart, Сен 27, 2017
Zefira, Сен 27, 2017

Zefira
Ого, худышка какая. Интересно, какая ж тогда Оливия была, если она смотрится меньше... Не худее, а именно... Не знаю, изящнее что ли.... Именно в фильме. Лицо ток шире и плечи чутка.

thesiberianheart, Сен 27, 2017

thesiberianheart

Я как-то не сравнивала их никогда... может она ростом пониже в реальности? Возможно кажется из за того, что у Вивьен лиуо более вытянуто и руки длинные ( визуально кажется выше)...
Ну вот тут явно Оливия пошире
на фотохостинг →

У меня была талия 58 см. при бедрах 90 см и весе 47 кг. Эх!)))

А между тем Оливии 101 год! Какая крепкая дама)

Zefira, Сен 27, 2017

Zefira
Кать, инет явно завышает ее рост, либо занижает Вивьен. Я по фильму еще заметила, что Ли чутка повыше, потом фото разные посмотрела. Потом рядом с Монро Вивьен глянула, канарейка прям.
Оливию в купальнике посмотрела, она прям маська. Не выглядит на средний рост вообще. Фото постить не буду, часто слетает у меня сейчас сайт, если много гружу. Посмотри сама, если интересно. Но мне каж, что эталон СК у Кибби в районе 158см, если рост Вивьен заявлен верно, как 161 (к вопросу о том, что бывает, а чего не бывает 😃 )
На фотке, кстати, Вивьен на пороге стоит по ходу.

Zefira, Сен 27, 2017
Zefira

Да почему не было-то? В инете гуляет инфа, что талия у Вивьен была 55-60см. Это вполне реальные цифры, у меня до родов лет в 18 была талия 58см.... и с помощью корсета ее до 50 см спокойно утянуть.

Кать, а у тебя какая талия сейчас? У меня 65 см в расслабленном состоянии(и не после еды), но утянуть на вдохе могу до 60 😃

Я сейчас, кстати, на пилатесе сижу, реальную пользу вижу - фигура меняется, ложные объемы пропадают, уходит "грушевость". Причем чем мне еще нравится эта система - тают именно лишние объемы, без стадии увеличения мышечной массы на ногах и без "сушки" торса, что для латентных груш очень важно.

Therese, Сен 27, 2017

Therese

У меня так же, Оль, 64-65 сейчас, я поправилась за посл месяц... попа 93-94... и меня чет это не парит, даже))) обычно я : аааа, скорее на диету!

Я тоже на пилатес хочу давно, надо поискать недалеко...

Алла, мне тоже кажется, что Оливия ниже 160

Zefira, Сен 27, 2017

Вы сейчас будете смеяться, но у меня возраст тоже дает о себе знать 😃 Раньше у меня разница между "вдула" и "выдула" живот была минимальной, мне было больновато и надувать, то после родов я спокойно могу "выдуть" пузяку на 5 месяц. И чет вообще не парюсь, не в плане, что так и надо, а в плане, что пресс качать надо и Ж, кстати, тоже. Вес ушел, Ж упала, живот -талия не на спорте тоже. Средневозрастная расхлябанность какая-то у меня сейчас чисто по ощущениям. Надо б тоже взяться за себя и постоянно держать в узде. 65/89 объемы. Хочу пузо согнать на 63.

Кстати, мне тренер по пилатесу говорит, что для женщины очень не физиологичен втянутый живот. Традиционный фитнесс нам это вбил - что надо держать животы всегда втянутыми. А постоянное перенапряжение мышц пресса приводит приводит к дисгармонии тонуса малого таза, компенсаторной слабости мышц промежности и всяким неприятным опущениям (как наружным так и внутренним), а так же общему застою в этой области, а это прямой путь к женским болезням.

Гость, Сен 27, 2017
Aleeza

Zefira RS 306. Мне кажется, что он для тёплых цветотипов. Или просто мне не подошёл. Я вообще не люблю яркие губы на себе. Только перламутровые помады мне нравятся. Например Yestee Lauder оттенок candy - мой любимчик.

Да, этот оттенок... он как раз летний, у меня в палитре есть такой, и, в принципе, розово-фиолетовый, розово-сливовый, розовый с дополнительным синим - это в летней палитре, насколько я знаю...

Я с 18 лет этот оттенок всегда покупаю у разных производителей. Ну примерно. Помню, даже, лет 13-14 назад в мейбелин он был 07 кажется. Это 100% мой цвет( опять же, как я вижу себя), вчера вот купила в шисейдо, не глядя... хотя пришла за светло-розовой)))

А эсти лаудер я посмотрела candy , мне показалось осенний оттенок... думаю, мне не пошел бы, но попробую при случае )

Уличный стиль Брук Шилдс, ФН.
Быть натуралом - это не значит носить что попало (каламбур 😃 ), даже ярким представителям в кежуале нужно какое-то стилевое единство...
Что не всегда удается Брук Шилдс за некоторым исключением, судя по этим фото. И вряд ли можно было бы брать эти фото за маркер неидущих ей типажных линий. Ведь прославил и сделал ее иконой стиля 80-х-90х совсем другой стиль - шикарно-богемный.
http://elle.ua/moda/zvezdny-stil/ikona-stilya-bruk-shilds/






Часть фото отсюда:
http://lichnosti.net/pset_4792.html

Zefira, Сен 27, 2017

Zefira Candy на всех по-разному смотрится , у всех губы разного цвета же. На моих губах он с холодным подтоном. Я никогда косметику не выбирала по цветотипу... чаще по интуиции. Надо попробовать теперь.

Zefira, Сен 27, 2017
Zefira

Therese

У меня так же, Оль, 64-65 сейчас, я поправилась за посл месяц... попа 93-94... и меня чет это не парит, даже))) обычно я : аааа, скорее на диету!

Я тоже на пилатес хочу давно, надо поискать недалеко...

у меня талия 70 ,по-сравнению с вами можно считать,что нет талии ))

Оля,заинтересовала пилатесом! 😊
вчера как-раз рассматривалa,что у меня рядом еще есть,кроме цигун,на который уже давно хожу,и чтобы пешком было дойти 😂 , оказалось,как раз есть пилатес,еще гимнастика и зумба)) это наверное почти тоже самое,что и тверк?))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания