Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

lev10, Ноя 20, 2016

lev10, Аня, надо пробовать все, не известно где выстрелит. Иногда результат может быть непредсказуемый, все решают мелочи. В кимоно же ты по любому ходить не будешь, значит надо искать свои детали из этих образов.

храбрый портняжка, просто думаю с каким культурным или национальным посылом сродни мои черты внешности, с чем она играет, а что её гасит. Опять же ассоциации с чем?)))

lev10, Ноя 20, 2016
lev10

храбрый портняжка, просто думаю с каким культурным или национальным посылом сродни мои черты внешности, с чем она играет, а что её гасит. Опять же ассоциации с чем?)))

Аня, рассуждая гипотетически - ты этого не поймешь. Попробуй навертеть что-то из того, что ты озвучила - подручными средствами. Например - кимоно можно из любой мужской рубанки навертеть, макияж в стиле гейши - и ты увидишь - комично это будет или в точку.
Мне например идут тюрбаны, при этом у меня не выраженные восточные черты, нет высоких скул, но тюрбан вытягивает овал лица. Но в жизни я их не ношу)))
То же самое с боярыней - ППП в помощь

http://club.osinka.ru/picture-10337123?p=18127457
http://club.osinka.ru/picture-10337121?p=18127457
Тоже можно представить гейшу. 😏 Если направление интересно, можно поиграть.

только футболки не люблю,предпочитаю свитшоты

Алена, я тоже!! И марка, что ты показала - у меня раз мой любимый свитшот с надписью на серебряном фоне как раз этой марки MGSM.

Гость, Ноя 20, 2016

Тарелочки и панно как прическа, веер и природа. Лицо и волосы подтягиваются к общему впечатлению, платье цвета сакуры, ага.

Natelf,
О, и правда! 😃 Темная тарелка над головой прямо просится в руки, как веер. А тарелочка с сакурой - как фон платья. Нежно голубая - тоже.

Therese, Оля, да я не про антураж сейчас. Мейком и одеждой можео кого угодно кем угодно представить. Я о том с чем рифмуются мои черты лица и формы тела в естественном виде.

Дрю Бэрримор какой-то ходячий антисекс

Мда, зря Дрю грудь удалила... 🙄 Но она счастлива и рада, судя по высказываниям в интервью:
«Я была уверена в себе, лишь когда играла роль — для обложек или в развлекательных шоу. С уменьшением груди другое. Большой бюст — психологическая ншрузка. Что бы ты ни надела, как бы ни худела, выглядишь толще, чем весишь.

На вечеринки твоя грудь приходит будто раньше тебя. Ее замечают, а тебя могут и игнорировать. Мой бюст замещал меня! Принято считать, что мужчинам большая грудь нравится. А я решила в свою пользу: мужчины любят ее, а я люблю себя. Вопрос закрыт», — рассказала Дрю Бэрримор в интервью журналу Psychologies

Отсюда:
http://www.livestory.com.ua/beauty/2010/01/19/093743.html

lev10, Ноя 20, 2016

с чем рифмуются мои черты лица и формы тела в естественном виде.

lev10,
Аня, можно нескромный вопрос? А ты какие-нибудь процедуры косметологические делала ( с телом, или лицом)?

Therese, по лицу вообще ничего))), даже брови не щипаю. А по телу - после родов делала серию космических массажей на живот и бока, так же небольшое липо боков А что?

lev10, Ноя 20, 2016

lev10,
Просто речь зашла о естественности....А есть фото фигуры до липо боков?

Vaganina, Ноя 20, 2016
Vaganina

Дрю Бэрримор грудь уменьшала хирургически. Я думаю, если бы не это, она при таком весе имела бы размер 5й, не меньше. И выглядела бы поромантичнее)) А так, да, натурал ближе получается.

Я даже не про грудь)) у нее никогда даже намека на ПЧ не было. Всегда как столбик. А романтику больше лицом и мягкостью тянула, хотя и фишки СГ в юности были неплохо весьма. И СН ей норм. А вот для силуэта романтичного - снизу у нее не так уж много))) больше натурал чем романтик.

Therese,


на этом фото я еще без липо, но худая очень, потом поправилась, чтоб хоть немного попу наростить и появились бока, но талия,хоть и короткая и высокая осталась, просто под ней и там где на спине лифчик проходит образовались бока.

lev10, Ноя 20, 2016
lev10

Therese,


на этом фото я еще без липо, но худая очень, потом поправилась, чтоб хоть немного попу наростить и появились бока, но талия,хоть и короткая и высокая осталась, просто под ней и там где на спине лифчик проходит образовались бока.

Отличная фигура. А есть фото на котором видно, по какой причине делалось липо?

Therese, я поищу. но какое это имеет отношение к вектору стиля, который мы обсужлаем?)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания