Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Anchita, Ноя 20, 2016
Anchita

Ира Мелисса, какая ты акварельная, уютная, мечтательная и романтичная! Очень много голубого цвета и цветов. Струящиеся силуэты, распущенные волосы, природные материалы, рассеянный свет, динамика плавная и текучая и все очень округлое. Доска транслирует пробуждение, мечты, покой и уют, но в то же время, ожидание нового, любознательность, осознание себя как части природы и любовь к этому миру. Ты открыта и умеешь отдавать, но оставляешь себе укромные уголки с рассветными аллеями. Ты любишь детей и очень семейный человек, чтишь традиции и свои корни


Аня, спасибо огромное! Как красиво ты меня прочитала 😘

Laluna81

Еще у меня есть размышление и предложение
У нас есть с малой чисто белые футболки и решили что то них напечатать...Малая хочет всю футболку(впереди) разукрасить типа штампиков "дольки арбуза" размером с спичечный коробок(я думаю это гаминское), а мне хочется фотку ночного города в огнях с высотками.
Может у кого то есть размышления...какой рисунок на белой футболке каждая бы сделала? Выбрать только один.

У меня такая же хотелка. Уже и папочку с ч/б фотками насобирала,проблема с покупкой подходящей белой футболки.Не могу пока найти
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Есть ещё картины художников супрематистов и неопластицистов.В общем планы наполеоновские.

Клер Дэйнс, Драматик, в трейлере пятого сезона сериала "Родина"


http://www.spletnik.ru/kino/serialy/71183-rodina-treyler-6-sezona.html

В зрелом возрасте у Клер появилось неуловимое типажное сходство с Кейт Бланшетт... Взгляд?

Therese
Laluna81
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Драматично!) Как там Киббе писал про архитектуру Нью-Йорка (арт-деко) и сравнивал ее с драматиками...У меня давняя мечта сделать подобное урбанистическое небоскребное фото, сильно увеличить его и повесить на стену.

у меня подобная картина уже тоже есть в комнате сына ,его как раз сейчас все такое урбаническое в стиле Лондон NY привлекает 😃

а себе я затрудняюсь один выбрать 😂
скорее всего это были бы все-же цветы с листьями ,можно вперемешку с полосками,еще принты с лицами мне идут,
только футболки не люблю,предпочитаю свитшоты 😊
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

grape_escape, вот мне не даёт покоя ваше предположение о дворцовой теме...А может ли это быть интерпретацией боярыни? Если платья брать не в пол))). Но общее веяние вам как?
на фотохостинг →
на фотохостинг →

У меня при взгляде на фото гейша проявляется.. 😃
Тарелочки и панно как прическа, веер и природа. Лицо и волосы подтягиваются к общему впечатлению, платье цвета сакуры, ага.
А боярыни как-то мимо. 😃

Гость, Ноя 20, 2016

Natelf,интересное сравнение.... если не только по этому фото, вы видите во мне черты гейши? 😃 😃 😃 Пытаюсь нащупать ещё пару векторов стиля, кроме ретро, лисичек и дворцов))

BuhtA, Аня, кмк, недостаточно инфы именно касаемо вашего внутреннего. Много ярких красок и детей - это может говорить о том что вам в принципе это нравится, но интерпретировать сложно - нет цельности картины. Могу предположить, что вы хотите быть яркой и в центре внимания. В общем и целом выглядит так - как будто вы искали картинки ( выполняли свое собственное задание), чтобы увидеть как можно сочетнуть много цветов ( в плане стилистики ФГ).

У меня тоже есть похожая идея - недавно наполняла свою доску - цель была - посмотреть как в природе существует принцип ФГ - сочетнуть много ярких красок, сохранить чистоту цвета ( чего требует мой цветотип), при это чтобы получилось не совсем попугаисто))) Вот у вас вижу похожее наполнение 😏 Но это не совсем отражение эмоций и характера.
Вот у меня получилось пока так))) в природе гармонично - но на себе с трудом представляю)))

ИдеяИдея
Blue-and-gold Macaw

lev10, Ноя 20, 2016

lev10, Аня, попробуй собрать из того что есть - такой образ Боярыни - сразу увидишь и почувствуешь - твое или нет. Все таки дворцовость и боярыни - немного из разных опер))
Я думаю, Лена имела ввиду - дворцовость = некая утонченность и изысканность. А боярыни = много, дорого, боХато))
Те картинки, которые ты привела, кмк не совсем "боярыня" - это уже немного стилистически обрезанный "а-ля рюсс"

Melisssssa, Ноя 20, 2016

Melisssssa, Ириша, я тоже когда эти фотки увидела - подумала :" .. и где здесь романтика... ⁉ " Даже по набору веса видно что не романтика ваЩе...

храбрый портняжка, а " аля русс", как вектор стиля, как думаете мне подходит? или лучше дворянки русские или дворцы заграничные или гейши?

Дрю Бэрримор грудь уменьшала хирургически. Я думаю, если бы не это, она при таком весе имела бы размер 5й, не меньше. И выглядела бы поромантичнее)) А так, да, натурал ближе получается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания