Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

LG800

ак думаете такая блузка натуралам совсем плохо будет ? надоели как то простые линии хочется чего то

А вы ближе к софт-натуралу? Можете попробовать но ваш вариант мне видится скорее Р для СК, но мне кажется для СН лучше будет такой, если брать похожий крой рукава:

Кто хотел бантиков для натуралов? 😃 😏

Burberry Prorsum Details Spring 2014 RTW

Как вам классик-стрит-шик для натурального типажа?)

Да нормально! 😏 Я вот в марте так ходила... 😃
на фотохостинг →
1936x2592(1.47 MB)

Фотохостинг
Смотрю на ваши посты с фото, и прям полюбляю классику. 😃

Кто хотел бантиков для натуралов?

ОMG! 👻 👍

энистон , наверно тоже класика

Therese Оля ее к Натуралам отнесла на предыдущей странице.... Я думаю, что она Н.

У Энистон кости длинные, она Н.

Ларчик
Какие ноги!)) Такие ноги нужно обязательно показывать!! Шорты - прямо твое!
Вот натуралам и ФН можно так легко и изящно вписывать шорты в классику, что прям заааавидно 😏 😃 )))
Мне вот тоже шорты идут - но в классике я в них смотрюсь нелепо. Разве что недалеко от пляжа выгляжу более менее гармонично)

Оля, спасибо. 💟 Мне приятно. 😿 Но сейчас смотрю на свои ноги и сомневаюсь, что смогу носить шорты с таким же комсомольским задором, как прошлым летом. 👀 В спортзал не хожу....

Therese, Окт 15, 2014
Therese

Девушки с романтикой, а такое вам как? Мне бы такой крой очень подошел.

Мне тоже подошло бы. Единственное форма горловины смущает: ткань налезает на шею, мне надо хотя бы немного пониже вырез.

Да))) Мне в ней видится больше связка Д-ФГ)) Но драматические шмотки на ней больше нравятся)

девочки , я в том смысле что к предыдущему посту с Энистон "класика для натуралов. " 😳

Ботиночки ФГ. Д (?) и ФН (?)

A Détacher at New York Fashion Week Fall 2014

Еще вроде Ф-натуральный бантик?) хотя лук микс, конечно)

Therese такую уже шила. нормально смотрится .вечно мне нравится одежда других типажей . только после кирби поняла почему мне ничего не идёт, я просто не то меряла 😃 но вот джинсы моё всё, курточки приталенные такого типа уж не знаю насколько они натуральны но нравятся на мне.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания