▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго дня, или другого времени суток, всем заглянувшим! 😃 К работе вернулась, заказы принимаю! 😏 😃
Дорогие мои покупательницы, обращаю внимание, что в связи с очень ощутимым и существенным одномоментным повышением цен на все, вынуждена несколько пересмотреть свою дальнейшую работу.
Цены выросли очень сильно и заметно, поэтому решила пересмотреть свою ценовую политику и, соответственно, немного изменить и действующую у меня систему скидок.
Моя наценка в дальнейшем, на новые поступления, будет меньше, поэтому соответственно чуть меньше будет и процент скидок для всех моих, старых и новых, постоянных покупателей. Накопительная сумма покупок для получения скидок тоже немного меняется.
Итак, подробнее.. С 21 марта 2022 года скидки рассчитываю по-новому.
В сумму накопления, как и было у меня ранее, входит все, кроме непосредственно стоимости доставки - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Покупки на сумму до 20000 руб. считаю без скидок. Далее, при достижении определенного порога накоплений, делаю скидку в зависимости от накопленной суммы.
На покупки до 20000 руб. скидок нет.
Далее:
- от 20 001 до 25 000 руб. - 4% на наличие / 2% на предзаказ и сбор;
- от 25 001 до 30 000 руб. - 6% на наличие / 3% на предзаказ и сбор;
- от 30 001 руб. - 8% на наличие / 4% на предзаказ и сбор.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 95 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 97

Рыжая_Н, Апр 18, 2015
Рыжая_Н

отправлены посылки

liliy_85liliy
elwira
liliyajan


подробности позже в личке

Ура, ура, ура! Тканюшки в пути! Жду с нетерпением! Спасибо,Наташа! 😃)))

Гость, Апр 18, 2015
liliyajan
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ура, ура, ура! Тканюшки в пути! Жду с нетерпением! Спасибо,Наташа! 😃)))

не за что 😃 расчет чуть позже сегодня или завтра пришлю, а то накладную куда-то в сумку в бумажки засунула, и быстро она теперь не находится 😈

Наталья,здравствуйте!Почтовые оплатила.Надеюсь в следующий раз ничего нужного не забуду 😏

Mama4D, Апр 19, 2015
Mama4D

Наталья,здравствуйте!Почтовые оплатила.Надеюсь в следующий раз ничего нужного не забуду 😏

Добрый день! хорошо)) в среду планирую отправку 😃

🚩 🚩 ПОПЛИН В НАЛИЧИИ!!! 🚩 🚩

ПОПЛИН, 100% хлопок, производство Россия (Иваново), ширина 220 см, плотность 118 г/м2, цена 158 руб.

Форсаж
на фотохостинг →

🎉 ПЕРКАЛЬ В НАЛИЧИИ 🎉

ЗДЕСЬ у меня теперь можно посмотреть и подобрать ФУРНИТУРУ пополняться, конечно, будет 😃
Альбомы: СБОР, В НАЛИЧИИ

перкаль, 100% хлопок, ширина 220 см, плотность 115 г/м2 Цена 165 руб.

Васильки

Ирис

Виктория

🙉 🙉 ПОПЛИН В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

ЗДЕСЬ у меня теперь можно посмотреть и подобрать ФУРНИТУРУ пополняться, конечно, будет 😃
Альбомы: СБОР, В НАЛИЧИИ

Поплин, 100% хлопок (Пакистан), ширина 220 см, плотность 115 г/м2, цена 190 руб.

Дополнительная обработка этих поплинов – мерсеризация.
Мерсеризация подчеркивает лучшие свойства хлопка и повышает его потребительские свойства: гигроскопичность, прочность и устойчивость к истиранию. Мерсеризованная ткань легче гладится, становится более гладкой и мягкой.

Пчелы (основной и компаньон)

Феи

на фотохостинг → на фотохостинг →

Наталья,добрый день! Запишитн меня пожалуйста на Б150 Аэростат - 6 м.

Mama4D, Апр 20, 2015
Mama4D

Наталья,добрый день! Запишитн меня пожалуйста на Б150 Аэростат - 6 м.

добрый день! записываю 😃

Наташ, привет
Забронируй мне пожалуйста
П220 Пчелы компаньон 5м
и
Б220 Бонжур 6м
спасибо

Китайка, Апр 20, 2015
Китайка

Наташ, привет
Забронируй мне пожалуйста
П220 Пчелы компаньон 5м
и
Б220 Бонжур 6м
спасибо

привет, Наталичка! забронировала, 1760 руб. можно оплачивать))
как отдохнулось? 😃

Рыжая_Н
Китайка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, Наталичка! забронировала, 1760 руб. можно оплачивать))
как отдохнулось? 😃

Спасибо,Наташ, чуть позже сегодня брошу денежку
10 дней с дочкой в Питере были 😊 . только сегодня утром прилетели. Отдых был скорее активным, по 13 км в день наматывали пешком 😃

Китайка, Апр 20, 2015
Китайка
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо,Наташ, чуть позже сегодня брошу денежку
10 дней с дочкой в Питере были 😊 . только сегодня утром прилетели. Отдых был скорее активным, по 13 км в день наматывали пешком 😃

ок 😃 молодцы какие!! 🙉 в питере хоть и пасмурно почти все время, но оч классно!! 😃

🙉 🙉 В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

ЗДЕСЬ у меня теперь можно посмотреть и подобрать ФУРНИТУРУ пополняться, конечно, будет 😃
Альбомы: СБОР, В НАЛИЧИИ

коллекционный атлас-сатин "люкс", 100% длинноволокнистый хлопок, реактивное крашение.
ширина 250 см, плотность 130 г/м2

Цена 280 руб.

Ткань для тех, кто ценит и любит красоту и качество. Плотный, гладкий, шелковистый, с благородным сатиновым блеском. В теплой цветовой гамме (коричневый, фиолетовый, персиковый, серо-голубой). Не такой яркий, как на основной фотографии. Можно использовать не только для постельного, но и для одежды.

Искушение


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания