▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго дня, или другого времени суток, всем заглянувшим! 😃 К работе вернулась, заказы принимаю! 😏 😃
Дорогие мои покупательницы, обращаю внимание, что в связи с очень ощутимым и существенным одномоментным повышением цен на все, вынуждена несколько пересмотреть свою дальнейшую работу.
Цены выросли очень сильно и заметно, поэтому решила пересмотреть свою ценовую политику и, соответственно, немного изменить и действующую у меня систему скидок.
Моя наценка в дальнейшем, на новые поступления, будет меньше, поэтому соответственно чуть меньше будет и процент скидок для всех моих, старых и новых, постоянных покупателей. Накопительная сумма покупок для получения скидок тоже немного меняется.
Итак, подробнее.. С 21 марта 2022 года скидки рассчитываю по-новому.
В сумму накопления, как и было у меня ранее, входит все, кроме непосредственно стоимости доставки - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Покупки на сумму до 20000 руб. считаю без скидок. Далее, при достижении определенного порога накоплений, делаю скидку в зависимости от накопленной суммы.
На покупки до 20000 руб. скидок нет.
Далее:
- от 20 001 до 25 000 руб. - 4% на наличие / 2% на предзаказ и сбор;
- от 25 001 до 30 000 руб. - 6% на наличие / 3% на предзаказ и сбор;
- от 30 001 руб. - 8% на наличие / 4% на предзаказ и сбор.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 95 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 97

Наталья, добрый вечер. В альбоме Ткани для постельного белья указанный метраж позиций перкаля соответствует наличию? Просто некоторые позиции в остатках....например Масаи, Дебюсси, Ночь нежна, Жустин.... И в ближайшее время не планируете что то новенького из перкаля?

Рыжая_Н, Ноя 26, 2021
майла, Ноя 27, 2021
майла
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
с тесьмой №8 согласна.
на Ваш взгляд для обработки х/б махровых полотенец подойдет косая бейка- лоскут махры разной пушистости, вопрос из-за наличия в составе пэ.

добрый день!
по мне на махровые полотенца использовать можно. визуально синтетику в составе не видно. в процессе эксплуатации синтетика в данном случае будет плюсом, тк чистый хлопок износится быстрее. единственное но, узковата она. толстые и набитые полотенца при желании обработать можно, но это может не очень быстро получаться)

Be@tris, Ноя 28, 2021
Be@tris

Наталья, добрый вечер. В альбоме Ткани для постельного белья указанный метраж позиций перкаля соответствует наличию? Просто некоторые позиции в остатках....например Масаи, Дебюсси, Ночь нежна, Жустин.... И в ближайшее время не планируете что то новенького из перкаля?

добрый день! не все есть, подчищу и подкорректирую сегодня в течение дня альбом)
новенькое подумаю, завтра напишу точно, будет ли.. но ближайшее время в любом случае - эт будет только через недели две, не раньше.

rogojka, Ноя 28, 2021
rogojka
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, 2 м пожалуйста. Тесьма есть №10 или 7?
Цвет ткани серый с молоком?

добрый день! цвет серо-бежевый+молочный.
тесьма есть и та, и другая пока..

Рыжая_Н, Ноя 28, 2021
Рыжая_Н
майла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день!
по мне на махровые полотенца использовать можно. визуально синтетику в составе не видно. в процессе эксплуатации синтетика в данном случае будет плюсом, тк чистый хлопок износится быстрее. единственное но, узковата она. толстые и набитые полотенца при желании обработать можно, но это может не очень быстро получаться)

Добрый день!
косая бейка ХБ Ш-15мм состав смешанный (хлопок, п/э) цвет белый цена 7 руб./метр*50м.
ждем платину 😏
если вдруг есть остатки Дебюси, то мне по 2,5м основы и комппаньена

майла, Ноя 28, 2021
майла
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
косая бейка ХБ Ш-15мм состав смешанный (хлопок, п/э) цвет белый цена 7 руб./метр*50м.
ждем платину 😏
если вдруг есть остатки Дебюси, то мне по 2,5м основы и комппаньена

дебюсси нет точно, забрали все остатки.
с бейкой поняла, перемеряю-отмеряю😁 и ждем платину ☺

Добрый вечер, есть бязь Б150 Грей 7,5 м.?

julip, Ноя 28, 2021
julip

Добрый вечер, есть бязь Б150 Грей 7,5 м.?

добрый вечер! есть. бронируем?)

Рыжая_Н, Ноя 28, 2021
Рыжая_Н
майла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

дебюсси нет точно, забрали все остатки.
с бейкой поняла, перемеряю-отмеряю😁 и ждем платину ☺

косой бейки 32м, забронировала)

Рыжая_Н, Ноя 28, 2021
Рыжая_Н
Be@tris
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день! не все есть, подчищу и подкорректирую сегодня в течение дня альбом)
новенькое подумаю, завтра напишу точно, будет ли.. но ближайшее время в любом случае - эт будет только через недели две, не раньше.

альбом с постельными подкорректировала) где меньше 10 остатки, подписала точные или примерные) если что нужно будет точно перемерять что, пишите 😏

Рыжая_Н, Ноя 29, 2021
Рыжая_Н, Ноя 28, 2021
Рыжая_Н
rogojka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день! цвет серо-бежевый+молочный.
тесьма есть и та, и другая пока..


Наташа, тесьму оба цвета - по 15 м.

rogojka, Ноя 29, 2021
rogojka
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, тесьму оба цвета - по 15 м.

пока предварительно забронировала. вечером отмеряю предыдущую бронь по тесьме и перепроверю наличие точно 😏

julip, Ноя 29, 2021

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания